Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный Кулак / Iron Fist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Железный Кулак / Iron Fist (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  2. Стерильно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 081 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:05

Спустя 2 посредственных серила и 1 слитый сезон народ начал что то подозревать, гуууууд-гууууууууд.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:14

DD был отличнейшим сериалом, хоть и с провисаниями, как в 1 сезоне, так и во 2. Джонс тоже провисала, но брала необычностью. Кейдж был еще более необычным. Несмотря на все минусы, все эти сериалы были качественными, у них были свои плюсы, они выходили на новую территорию. А тут, судя по отзывам первых 6 эпизодов (а показали именно столько) - плохо все вообще: экшн, персонажи, диалоги.



#43 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:20

Странно, что такой фейл Марвела вырисовывается на территории Нетфликса (тут бы скорее на Рагнарок стоило бы ставить), но давайте уж на чистоту: после хитровыебанного Легиона от FX кунг-фу версия Стрелы итак никому особо и не сдалась. Там в рецензиях даже злодея Уэнэма не хвалят. Фиговый злодей в марвеловском Нетфликсе - совсем не хорошо. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#44 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 03:17

Похоже, действительно версия "Стрелы", со всеми вытекающими.

Но. Это все рецензии на 6 эпизодов, вдруг оставшиеся будут резко хороши? Мечты-надежды, конечно, но мало ли...



#45 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 14:25

Ну а вот и рецензии от прессы, кто ждал: Метакритик: 33. Помидоры: 0 (Average 4.83).

Сливают на дно. Hollywood Reporter вообще с ходу утопил.

Чего-то вообще зашквар. Капитальный ноль на помидорах - без комментариев. А ведь уже почти отсняли «Защитников» и Джонс там участвует. Теперь могут перенести премьеру или вообще начнут рекастить в срочном порядке. 


Изменено: Burn, 09 Март 2017 - 19:43


#46 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 00:38

Это реальность? Иль лишь фантазия? Положительная рецензия на сабж. Типа положительная. М-да.

http://collider.com/iron-fist-review/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#47 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 03:45

Актер Финн Джонс решил врубить аргумент ДиСи:

http://metro.co.uk/2...n-fist-6504850/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#48 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:13

Да что ж они там такое наснимали. Мне почему-то кажется, что основное уныние будет связано с азиатской тёлкой, которая в отрывке дралась на ринге.


Это же... спам


#49 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:22

А что если Марвел заплатили критикам за плохие рецензии? Потому что я уже хочу посмотреть сабж больше чем Джессику или Кейджа - интересно же.


Изменено: Artkub, 15 Март 2017 - 04:23

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#50 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:58

Вполне возможно, Марвел принесли Кулака в жертву, чтобы убедить общественность в правдивости отзывов на остальные проекты!


Это же... спам


#51 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 10:43

Да что ж они там такое наснимали. Мне почему-то кажется, что основное уныние будет связано с азиатской тёлкой, которая в отрывке дралась на ринге.

Критики пишут, что она в основном и тащит. Это сам Финн Джонс скучен и весь сериал про корпоративные интриги, а не кунг-фу.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#52 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:37

Отсмотрел первый эпизод. Пока что все действительно плохо. Экспозиция на экспозиции экспозицией погоняет. Вот обязательная сцена воспоминания, где молодой Уорд Мичам ведет себя как уебок без всякой на то причины кроме как показать нам, что он уебок. Вот просто левый бомж подходит к Дэнни и просто так начинает ему объяснять как работает интернет и они вместе гуглят предысторию Дэнни. Вот Дэнни весь эпизод ведет себя как идиот и не может никому ничего объяснить, но начинает делать кунг-фу приемы просто так, чтобы показать, что он крут в кунг-фу. Финн Джонс пока абсолютно картонен. Может это пройдет, не знаю. Мичамы выглядят и ведут себя как опереточные злодеи, управляющие злодейской корпорацией. Хз, кароч. Досмотрю, но походу вся критика была правдивой.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#53 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:47

А мне пока нравится завязка и конкретно к Дэнни претензий нет, такой себе импульсивный запутавшийся чувак, бродящий по старым знакомым местам. И в китайском квартале норм экшн был. Хотя конечно прыжочек через машину - это фэйспалм, да.

И еще это его "я знаю японский" тоже нелепо конечно было. )



#54 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 22:09

Хороший первый эпизод, примерно этого я и ожидал. Предвзятая критика выше ни в какие ворота не лезет.

 

If you wish to see the truth, then hold no opinions.

 

+: Второй так же уверенно продолжает развитие истории и персонажей. Тем, кто ожидал сплошные драчки-махачки, следовало бы смотреть Into The Badlands, здесь, похоже, немного не для них.

 

+: После пяти эпизодов могу сказать, что это действительно для зрителей, а не для обсирающих всё критиков, мнение которых вертеть нужно. Развитие не медленное, а неторопливое, и оно не затянуто, оно последовательно вырисовывает единую картину.


Изменено: Neherson, 18 Март 2017 - 02:31

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#55 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 23:18

Аххах, в 6-й серии начался Mortal Kombat. Леди Шан Цунг вызвала своих бойцов, Землю представляет американский Лю Кэн.

 

В боях конечно склеек дофига, но выполнены добротно, и стиль отличается от Сорвиголовы. Это что касается ГГ. Азиатка пока нулевая, на ринге против здоровяка совсем игрушечный бой был.


Изменено: DeMx, 17 Март 2017 - 23:18


#56 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 00:43

Посмотрел пару эпизодов. Неплохо, но как же у них все медленно!  Финн Джонс нормальный, но семейство Мичумов - совершенно блеклые личности, особенно сынок с говноедской рожей. Таких разве что в злодеи недели на CW берут. И голос его бесит. Убить!

И помните, как в Сорвиголове не затыкались про Адскую Кухню, а в Кейдже - про Гарлем и легендарных черных братьев? Здесь такого пока нет. Зато уже словил кучу флэшбеков про Бэтмен: Начало и Стрелу. Не в пользу Кулачка.


Изменено: Artkub, 18 Март 2017 - 00:44

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#57 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 01:59

Оффтоп:
интересно сложно делать правильные ссылки на имдб- уже не в первый раз



#58 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 04:59

Чет зря гонят на сериал. Все там в порядке. И актеры и файтинг-сцены. Заставка вступительная классная кстати.


How can we not talk about family when family's all that we got?


#59 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 081 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 11:21

А я вот не помню ванговал в тем/чате или нет мол после выхода сериала ждите "а мне норм", "хз чего гонят", "быдло не понело"...


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#60 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 12:27

К 4-му эпизоду мне потихоньку начало нравиться. Джонс в принципе нормально справляется с ролью наивного доброго парня, который пытается разобраться в мире, которые не видел 15 лет, и может надавать всем люлей светящимся кулаком. Даже Мичами стали вырисовываться. Впрочем, Уорд все равно бесит. 

Боевки все еще мало. Я пришел смотреть на мистического мастера кунг-фу или что? Хорошо хоть линию судебного разбирательства и корпоративных интриг не стали тянуть. 

Есть опасение, что [font="sans-serif;"]К’ун-Лунь и победу над [/font][font="sans-serif;"]Шао-Лао не покажут. Если так, то печально. [/font]

[font="sans-serif;"]Персонажа полюбил после замечательного The Immortal Iron Fist Фрэкшна, и все ожидания были основаны на нем. Пока что сериал проигрывает комиксу. Но и не так плох, что совсем плох. Нетфликс -Марвел обычно становятся хуже в последних эпизодах, надеюсь тут будет наоборот. [/font]


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru