Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

Опрос: Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (63 голосов [70.79%])

    Процент голосов: 70.79%

  2. Стерильно (18 голосов [20.22%])

    Процент голосов: 20.22%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:55

Монстры монструозные, Конг величественный, сражения захватывающие.

 

Ненужные персонажи с насильной драмой. Дебильное избыточное племя с дебильной пиксельной раскраской и дебильной бесполезной стеной, которую эти дебилы загадочным дебильным методом возвели. Абсолютно бездарная режиссура и дегенератский монтаж. Все хаотично и нелинейно перемещаются в пространстве и времени; временами фильм выглядит как бессвязная нарезка случайных клипов на заданную тему.

 

6-/10, за Конга с вертолётами на фоне заката и островную фауну.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#142 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 22:46

Вот с этим согласен. Племя и клишированный выживший персонаж, нафиг не нужны. Только забрали время у Хиддлстона. Лучше бы уж последний из говна и палок смастерил плот, было бы хоть какое-то применение его выживательским навыкам, которые в фильме не заметны и вообще не понимаешь, что он тут делает.



#143 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 01:08

вообще не понимаешь, что он тут делает.

привлекает телочек, это и есть его секрет выживания.



#144 Alysium

Alysium

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 02:33

Райли лучший персонаж фильма(после Джексона), а Хидделстон нахрен не пришей кобыле в зубы.

И трюки с катаной у него лучше.

 

Не понимаю особых претензий к фильму, да глупое, но не в тех местах которые критичны для таких фильмов. 

Рижессура до абсурда, актёрская игра абсурдно смешная, Экшн видный,чёткий и разнообразный. Картинка в ообщем сочная и интересная. Диалоги тупые но редкие алмазы есть и на том спасибо.



#145 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 03:29

Вы не поверите, но Конг официально начал приносить прибыль:

http://www.boxoffice...gendary2016.htm


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#146 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 05:32

Годзиллу по общемировым сборам скорей всего превзойдут. Так что кроссоверу уже ничто не сможет помешать.


Изменено: WarriorX, 27 Март 2017 - 05:35


#147 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 19:00

Только забрали время у Хиддлстона. Лучше бы уж последний из говна и палок смастерил плот, было бы хоть какое-то применение его выживательским навыкам, которые в фильме не заметны и вообще не понимаешь, что он тут делает.

Подумалось, что могли бы сделать его сыном Марлоу - это было бы такое хорошее "киношное" удивительное совпадение + хоть какая-то причина кроме тёлочек вводить его героя в фильм.



#148 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 19:12

Вы не поверите, но Конг официально начал приносить прибыль:

http://www.boxoffice...gendary2016.htm

 

он даже в ноль не вышел еще.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#149 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:15

Это Китай так помог? 

 

Ждите еще больше китайской мебели в фильмах...


Изменено: lastbreath, 27 Март 2017 - 21:16


#150 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:23

Это Китай так помог? 

 

Ждите еще больше китайской мебели в фильмах...

По Китаю у них пока цифр нет.

 

 

Вы не поверите, но Конг официально начал приносить прибыль:

http://www.boxoffice...gendary2016.htm

 

он даже в ноль не вышел еще.

Чистая прибыль же начинается после пересечения суммы бюджета, умноженного на два, разве нет? 185 x 2 = 370. 392 > 370.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#151 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:27

ну так 185 это только производственный бюджет, без затрат на рекламу


"Как же мне хуево..."© фансаб

#152 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:33

 

Чистая прибыль же начинается после пересечения суммы бюджета, умноженного на два, разве нет? 185 x 2 = 370. 392 > 370.

 

 

нет.

 

пересчитай отдельно

сша - 0,6 студии

международка(без китая) - 0,4 студии

китай - 0,25(если копродукция то может 0,3).

 

это все приблизительно довольно, но это куда точнее чем банально делить пополам.

 

пока он даже в ноль не вышел.

 

при том что никакого провала который ему прогнозировали(и в который я искренне верил) и близко нет, у него в запасе еще десять китайских дней(и вплоть до сотни лямов) мильонов 35 в сша+премьера в японии(где подобные ленты хорошо идут, и собирать там меньше 40-50 млн он никак не должен). так что 500 млн у него в кармане, а скорее даже будет чуть больше.


Изменено: El Salvador, 27 Март 2017 - 21:35

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#153 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 13:40

[color=#ff0000;]Запоздалый отзыв.[/color]

 

Да, горе нам: в фильме про экшн между гигантской мартышкой и неведомыми тварями не прописали характер Конга и не вставили сцену, где он на фоне заката потягивает виски из стакана и затягивается кубинской сигарой. Фейл.

В остальном всё круто. Я вообще питаю слабость к экшну с гигантскими монстрами, а тут его так много, что я сходил на фильм ещё раз (если бы был фильмушником). Понравились визуальные решения картины под войну по Вьетнаме с прилагающейся музыкой. Вообще, кино, где играет Paranoid, по определению не может быть плохим. Пока не знал, кто "играет" Конга, лолировал с роли Тоби Кеббелла. А вообще неплохая замена Серкису подрастает.

Ещё позабавили разрывы шаблонов, связанные с пафосными сценами, школоте не понять.

В этом топике принято сравнивать нового "Конга" с гениальным шедевральным фильмом 2005-го года от Пи-Джея, у которого просто нет конкурентов в жанре, но я поснобствую и делать этого, разумеется, не буду.

Также я не скажу про ненужного в картине Тома Хиддлстоуна, дабы не профукать лайк от Извр.

Короче, хорошее кино про экшн с бибизянкой размером с небоскрёб, берущее чуть большую высоту, чем от него требуется.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#154 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 11:01

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]может Годзилла придет с кем бороться и они столкнутся с Конгом, увидят общего врага и победят его[/color]

Именно метафорой этого и были японец и американец в прологе, сначала пытавшиеся убить друг друга, а потом ставшие братьями. 


Изменено: Krilencu, 23 Июнь 2017 - 13:13


#155 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:17

Конг спасает буйвола, Конг любуется внезапным северным сиянием, Конг спасает Бри. То, что в фильме не завезли слезливой драмы из 2005 для меня - большой плюс Это гигантский, блядь, примат, какой у него должен быть характер?

У меня своеобразное видение фильма "Конг: Остров черепа". Допустим остров черепа - это Африка, напоминающая очертаниями, ну, да, черепушку. Буйвол - это Южная Америка, где местные племена вымирали и без колонизаторов тупо от близкородственных скрещиваний.

Завезённые туда африканцы добавили и своей генетики, и поспособствовали преобразованию бежавших в сельву от испанцев и португальцев индейских родов в племена и малые народности. Грубо говоря аборигены буйволиного по очертаниям южноафриканского континента при 3-4-х коленных браках забоялись чёрнокожих рабов с табачных и сахарных плантаций и бежали вглубь вечных лесов, отчего при их миролюбивых контактах браки достигли приемлемых 7-8-ми коленей, либо и вовсе 10-13. 

Внезапное северное сияние - это Великая Октябрьская социалистическая революция, давшая толчок и Патрису Лумумбе, и Нельсону Манделе и прочим африканским левакам. 

Спасение блондинки Бри, ну, это же исчезновение ксенофобии и расизма у европеоидов и в Европе и в Северной Америке не без помощи борьбы афроамериканцев за свои права и сочувствия со стороны левых европеек да и европейцев. Не могли же аффтары написать на черепозаврах и их жутком боссе - расизм и ксенофобия.

Моя оценка с натяжкой 8 из 10. На один раз вполне достойная ремеслуха.

С учётом того, сколько шахт и карьеров в Африке понаковыряли и колонизаторы, и нынешние власти, то там может отсидеться мегафауна размером с танкер  :shok:.



#156 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 08:38

А ничего такой фильмец ... на расслабоне посмотреть эффектные сражения конга с ящерами как раз самое то. Коней долго не запрягают, почти на 10 минуте уже в вертолёт летит огромная пальма. На экшен смотрел разинув рот. Это, на мой взгляд, и есть пример яркого тупого блокбастера, который полностью оправдывает то, для чего он был снят. И я даже так скажу - режиссёр тут чувствует экшен, если например в Тарзане полный проёб с этим делом и Самуил с пулемётом не внушает, то тут полный порядок - когда в конце установили пулемёт на голову какого-то рогатого чудовища я рассмеялся, как дитё малое, потому что такие моменты и решают в данном случае. Всё смотрится очень клёво и я очень переживал за Джона Си Райли и Ши Уигхэма (самый смешной момент, когда пафос сменяется "бля, точно, как можно быть таким идиотом")

Очень крутое развлекательное кино


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#157 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 11:29

У Конга просто беда с монтажом. Весь фильм это короткие 1-2 секундные планы, когда глаза просто не успевают за происходящим в кадре. Редкие моменты с экшеном Конга не в счет. Плюсуем безумный сценарий, абсолютно непрописанных персонажей, глупые смерти (чувак с гранатой это просто ЛОЛ) и получаем говно. Но разбавляем Сэмом Джексоном, сочной картинкой, симпатичной обезьянкой и получаем Стерильно.


Изменено: SWFilms, 27 Июнь 2017 - 11:29


#158 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 16:06

У Конга просто беда с монтажом. Весь фильм это короткие 1-2 секундные планы, когда глаза просто не успевают за происходящим в кадре. Редкие моменты с экшеном Конга не в счет. Плюсуем безумный сценарий, абсолютно непрописанных персонажей, глупые смерти (чувак с гранатой это просто ЛОЛ) и получаем говно. Но разбавляем Сэмом Джексоном, сочной картинкой, симпатичной обезьянкой и получаем Стерильно.

Это называется стёб над клише


How can we not talk about family when family's all that we got?


#159 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 17:47

Но разбавляем Сэмом Джексоном, сочной картинкой, симпатичной обезьянкой и получаем Стерильно.

А как же Хэнк Марлоу? Он ведь едва не самое лучшее что было в фильме.



#160 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 18:05

вау! какое блеклое несмотря на сочность картинки дерьмо. это еще более убогое, чем годзилла говно. притом что шутейки то неплохие пытались просовывать.

а че с актерами, йобнуться, хорошие талантливые актеры, и никто не понимает, что происходит, в итоге у нас даже гудман хуиту полную вытворяет, что уж говорить о молодежи.

пацифектами хуй кого нонче удивишь, но тут и нет ничего особенного, дизайн монстров за пределами более менее реалистичного внешне (но почему то живущего в воде) вола полная срань. конг самый невзрачный и пустой среди всех киновоплощений, вообще всех. все герои говно, на всех похуй. монтаж провален, несостоятельное, непоследовательное и тупое говно, которое должны спасать йоба, экшон, изобретательность, но этого тут нет. есть огромное поле просранных вхуй идей и дохуя потенциала, который завален кучей нещадно бездарной блевотины.

 

на фоне этого позорища даже медленное говно типа годзиллы 14го выглядит эпичным и охуенным фильмом.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru