Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight (57 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [17.54%])

    Процент голосов: 17.54%

  2. Стерильно (15 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Голосовал Говно (32 голосов [56.14%])

    Процент голосов: 56.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 22:47

Ну решил пересмотреть дома данный шедевр, и честно говоря все это творение мне напомнило другое, и потуги другого режиссера из за которого бомбит сейчас у многих. Да да последние Трансформеры, это блин как Бэтмен против Супермена, ну и возможно изначальная Лига в версии Снайдера. Только отличие в том что Бэя любят давно все ругать, а он с каждой частью шурует столько визуального матерьяла и впихивает столько событий, что просто в шоке как он столько мог наснимать. А вот внятно увязать, как и в случае с БпС нифига не получилось, хотя если додумывать то можно и логику увидеть в данном фильме. Поэтому мозги выключил и решил визуально понаслаждаться, жаль что Юникрона не показали. И однозначно как охренительно он наснимал про Рыцарей круглого стола, Гай Ричи отдыхает. А вообще Майкл Бэй хороший визуалист и как мы знаем, дай ему хорошо проработанный сценарий и даже из сомнительных идей выйдет Скала или Армагеддон.

Мне БпС крайне не понравился, но по сравнению с Последним рыцарем фильм Зака - это шедевр из шедевров. И недостатки у них совсем разного рода.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#202 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 09:58

Суть отзыва - Бэй бог визуализации, Снайдер - днище. Ок. 

Девка в ТФ5, которая накуй не вперлась, это конечно не Бэя заслуга, Юникрон, который хз вообще зачем упомянут - враги в сценарий ночью дописали, стадо автоботов которые весь фильм на свалке шарятся и нифига не делают - снайдероебы постарались. Ну а экшена в 2.5 часовом фильме нет потому что потому.

Бэй закончился на Острове, 12 лет уж как. Теперь Бэй это ТФ5 и черепахи. Смирись.



#203 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 13:44

Бэй закончился на Острове, 12 лет уж как. Теперь Бэй это ТФ5 и черепахи. Смирись.

Потом и Кровью и Тайные солдаты Бенгази задумчиво смотрят на это заявление

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#204 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 14:05

Потом и кровью? Ну наверное своего зрителя сие чудо нашло, но к классическому Бэю оно имееет отношение такоэ. Ближе к трансформерным шутейкам про стринги. По солдатам не скажу - не видел, но отзывы намекают, что тоже далеко не Скала. Может снял серьезную тему, я за него буду тока рад, давно пора за ум взяться.


Изменено: FANtic, 21 Ноябрь 2017 - 14:23


#205 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 14:54

А я вижу одни и те же проблемы, сильно большой хронометраж, плохой не отшлифованный сценарий, и вот итог визуально прикольно а смотреть и понимать тяжело. Плюс опять же желание сильно много запихать фильм, и в итоге вышло тяжелое неповоротливое кино. У БпС все те же проблемы, зато есть армия странных фэнов возносящего его до лучшего комикс режиссера. Ну и к сожалению ничего из Снайдера не пересматривал и не тянет, даже хороших Хранителей, а вот раз в год обязательно смотрю Скалу, Плохих парней, теперь Кровью и потом и каких нибудь Трансформеров. И обязательно посмотрю про Солдат ,еще не видел. 



#206 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 15:04

Потом и кровью? Ну наверное своего зрителя сие чудо нашло, но к классическому Бэю оно имееет отношение такоэ.

Ближе к трансформерным шутейкам про стринги плохим парням. Видимо, вопрос в том, что считать "классическим бэйем"?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#207 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 15:20

Ну видимо да. Глядя анаболики, ни разу не поймал себя на мысли о плохих парнях. Но это уже наверное особенности восприятия, замешанные на вкусовщине. Кому то вон и трансформеры - сложный для понимания фильм, хотя по факту снайдерохейта больше чем бэефильства. Казалось бы - смотри Бэя и радуйся, забудь про Снайдера и живи с миром. Нет жеж, 2/3 отзыва на ТФ5 - это Снайдер и БпС. Я даже хз почему так.

Это как если бы фанат DC и Бэя был уверен что DCEU никто лучше не поднимет, чем Миша, но приходит новость, что позвали Снайдера...



#208 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 02:16

 

Грядущая сольная лента о Бамблби может стать последним проектом в киновселенной «Трансформеров»: Hasbro заключили новый договор со студией Paramount, в результате получив полный творческий контроль над фильмами по своим игрушкам и свернув разработку следующих частей франшизы. В апреле прошлого года Майкл Бэй сообщал о грандиозных планах на целую киновселенную по Трансформерам, однако теперь им, судя по всему, не суждено сбыться: текущая «комната сценаристов» будет распущена, а сиквел «Последнего рыцаря» (премьера которого была намечена на 2019-й) выбыл из сетки релизов. Кроме того, вплоть до 2021 года не запланирован выход ни одной картины цикла. Предполагается, что «Бамблби» данные перемены не коснутся, и в широком прокате спин-офф окажется к назначенной дате 20 декабря.



#209 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 05:39

О боги всех религий и миров! За что?! За что такая кара!? Майкл Бей ты самый ужасный режисер. Руки твои творят самое адское говно. Артур хоть и предание, но все же я думаю он убил себя экскалибуром, потом ожил и снова себя убил. Мерлин...нет слов, хорошо хоть не изобразили наркоманом, который в кадре ложку на жиге кипятит. Мать твою! Даже уже на вторую мировую посягнул. Ход истории трансформеры изменили, раньше америкосы усерались в своих фильмах, что они решили судьбу нацисткой германии и выиграли войну. Теперь это были трансформеры. Они кого вообще в своей там нации воспитывают своим сраным патриотизмом мнимым? Майкл Бей ты сука, тупая тварь. Простите друзья за столь жесткий слог, приношу извенения всем чииателям. P.s.Как этот фильм принес прибыль?

#210 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 09:20

Смотрел (зачем собрался, хер знает) и вообще нихуя не понимал. Это прям идеально подходит для картинки Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!! Что, откуда, зачем, а это кто, а это что, его же убили вроде ранее и все вопросы в таком духе? Такая убогая мешанина, что я даже не знаю, что сказать. Но блин вот умеет Михаил эпичность делать. Весь финал на мой личный взгляд вполне себе неплох. То есть в отрыве от убогого сюжета вполне себе смотрится - снято красиво и эффектно, но более даже и сказать нечего. Отвратительно плохое кино, но спецэффектные сцены хорошие.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#211 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 11:22

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ!!! Что, откуда, зачем, а это кто, а это что, его же убили вроде ранее и все вопросы в таком духе? Такая убогая мешанина, что я даже не знаю, что сказать. Но блин вот умеет Михаил эпичность делать. Весь финал на мой личный взгляд вполне себе неплох. То есть в отрыве от убогого сюжета вполне себе смотрится[/color]

у меня такие же впечатления от вообще всей франшизы трансформеров)

сюжетно какая то дичь творится, большую часть фильма вообще не понятно кто там автобот, а кто десиптикон ибо нарисованы они почти одинаково все и выглядят как мешанина железок. особенно когда они там кувыркаются обнявшись вообще не поймешь, где начинается один и начинается другой.

единственное что неплохо смотрится - это одиночно вырванные из контекста битвы (ну типа там битва за город, конструктион на пирамидах, махач в лесу)



#212 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 11:42

Бамблби. Надо было такой дизайн изначально делать...

 



#213 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 11:47

Вот это душевно и лампово. Явно вдохновлены такими фильмами как "Инопланетянин" и "Стальной гигант"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#214 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 12:44

Он тут еще и гораздо меньше, чем у Бея. Трансформеры, оказывается, еще и растут.

А трейлер ниче так. Лампово. Чуть более уклон к старым мультикам, это хорошо если в меру.

 

Когда она погладила автомобильчик по крылу, а у него от днища отпало что-то длинное - это намек на эрекцию?


Изменено: Jobon, 05 Июнь 2018 - 12:51

Обитель зла - полюбишь и козла.


#215 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 15:04

За одно только отсутствие уродских губ, я даю этому трейлеру 100%-й кредит доверия!



#216 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 22:52

Хороший трейлер. Мне это нравится больше, чем безумные 5-е трансформеры. Хотя все серии, даже богомерзкие 2-е лучше, чем 5-е. Пожалуй посмотрю на домашнем видео. Если плей.гугл со скидкой будет.

#217 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 01:58

Пойду в кино. Мило и душевно, до сих пор тешу себя надеждой об охерительной киноверсии Трансформеров, и этот фильм вполне может стать состиком к ней. По крайней мере именно такого Бамблби, как в трейлере, я хотел изначально получить.

#218 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 20:33

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Забросил франшзу после 3-й части, но дам шанс Би, благодаря  новому взгляду на франшизу, небольшой масштаб, Хэйли, и 80-м.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Этакая смесь Херби и Стального гиганта. [/color]


Изменено: MemphisRains, 06 Июнь 2018 - 20:36

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#219 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 22:53

Был неплохой задел на сиквел, были неплохие персонажи для продолжения, ну в этот раз Бэй и команда, просто все просрали. При просмотре кажется, что фильм собрали из разных не связных кусков, монтаж просто идиотский, когда в начале смотришь кажется что это и не прямой сиквел вовсе, но потом нам поясняют довольно не складную ахинею. А как тяжело смотреть этот ужас для глаз с дергающей картинкой и рваными склейками. Герои ужасны, персонаж Уолберга теперь непонятно какой защитник Автоботов, военные из прежних частей, куча мудаков, совершенно непонятный герой Хопкинса, которого как будто вставили в сцены, где его и не было, тоже самое с Туртурро. С роботами тоже беда, Мегатрон тут самый стремный, Десептиконы отстойные, Хот Род какой то мудак косящийся под француза, а ещё ужасный робот слуга. Молчу про слитых Диноботов. Ну а идеи сюжета про Юникрон, перешедшего на сторону зла Оптимуса, просто просрали напрочь. Как и экшен, который дёрганный и не интересный в общем, единственное что неплохо, это бой Бамблби и Прайма, продолжительностью минуты две от силы. Остальное все просто хрень. Это тот фильм, который смотришь через боль какую то, и на лицо уничтоженная неплохая франшиза. По поводу высокого разрешения, какой глюк на IVI, что с HDR невозможно просто смотреть фильм все тормозит, просто в 4К получше. И большая проблема фильма переизбыток графона, что аж режет глаз порой от переизбытка деталей роботов и их цветов.

#220 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 23:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Новые «Трансформеры» получили подзаголовок «Восстание зверей»[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Вдохновением для новой части послужил мультсериал «Битвы зверей». События развернутся в 1994 году, а главным героем станет Оптимус Прайм, только начавший свой путь к месту лидера Автоботов. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]фильм продолжит перезагрузку вселенной после «Бамблби» и представит уйму новых персонажей, включая: Максималов, Предаконов и Терраконов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;]Главные роли получили Доминик Фишбэк и Энтони Рамос, а в режиссерском кресле Стивен Кейпл-младший, наиболее известный по сиквелу спортивной драмы «Крид». Съемки уже стартовали.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 22 Июнь 2021 - 23:47



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru