Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight (57 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [17.54%])

    Процент голосов: 17.54%

  2. Стерильно (15 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Голосовал Говно (32 голосов [56.14%])

    Процент голосов: 56.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 14:35

О соотношении сторон, которые разные для обычных кинотеатров и для формата IMAX.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#42 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 14:48

А мне показалось или в каст Меган Фокс вернулась? Или это очередная noname модель?



#43 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 14:52

А мне показалось или в каст Меган Фокс вернулась? Или это очередная noname модель?

Нет, это Энтони Хопкинс. Он здесь что бы напоминать нам о гораздо лучшей истории про роботов.

А трейлер симпатичный. Оптимуса совсем сделали засранцем, нацисты и рыцари короля Артура используют одну и ту же пиротехнику. Но мы-то знаем, что Трнасформеры - это как фильмы ДиСи. Трейлеры хорошие, на выходе - уныние.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#44 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:11

 

Нет, это Энтони Хопкинс. Он здесь что бы напоминать нам о гораздо лучшей истории про роботов.

А трейлер симпатичный. Оптимуса совсем сделали засранцем, нацисты и рыцари короля Артура используют одну и ту же пиротехнику. Но мы-то знаем, что Трнасформеры - это как фильмы ДиСи. Трейлеры хорошие, на выходе - уныние.

 

 

Просто актриса на 1.55. очень показалась на Фокс похожей, но видимо, просто показалось


Изменено: boss-anonim, 06 Декабрь 2016 - 15:17


#45 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:14

Господи, а Хопкинс то там зачем? Придать веса всему этому балагану?

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#46 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:18

Господи, а Хопкинс то там зачем? Придать веса всему этому балагану?

 

Для закадрового голоса.



#47 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:25

Оффтоп:
и ездить он должен на "Форде"


#48 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:28

Война людей и всех трансформеров - это весело, но все равно все в итоге выльется в добродушных дурачков автоботов, вечно проигрывающих на пустом месте десептиконов, и неблагодарных людей.



#49 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 15:36

Война людей и всех трансформеров - это весело, но все равно все в итоге выльется в добродушных дурачков автоботов, вечно проигрывающих на пустом месте десептиконов, и неблагодарных людей.

 

Все по канону)



#50 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 16:11

А что за трек играет? Какое то дикое визжание)))

А вот и трек Ursine Vulpine - Do You Realise


Изменено: Alfred, 06 Декабрь 2016 - 16:17


#51 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 23:31

Оффтоп:
и ездить он должен на "Форде"

В конце будет твист что Форд  Хопкинс это бог который когда то по пьяни создал Трансформеров. 

И вообще народ хватит ныть, ноете ноете а итоге забитые залы до отказа и миллиард. 

Снимай Беюшка ты мой личный гилти плежер. 

Ну а в перерывах рви душу Солдатами Бенгази и Кровью и Потом.



#52 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 18:45

 

они там поехали совсем выкладывать ролик с меняющимся как в аймаксе аспектом? в интернет, карл, с меняющимся аспектом - явно чья-то ошибка

А смысл резать, если они так сняли? И блин, реально видно формат и чёткость кадра 65. В аймаксе это будет нечто!

 

Я так понимаю, полноэкранные сцены это мешанина RED Epic 4k, Weapon 8k (на которую Стражей Галактики полностью снимают) и Alexa 65, а широкий это снова 35мм пленка? Как-то все очень сложно у Бэя. И до камента Тайлера тоже не заметил соотношение сторон.  

UPD. Хм, глянул IMDb, там вообще 16мм пленочная от Arri числится, а все остальное цифра, включая Phantom, который, как и на прошлом фильме, проходит под брендом цифрового IMAXа. Если данные там верны, то тем более не понятно зачем менять соотношение сторон, да еще и в трейлере. А ну и основной интермедиат там заявлен в 2k, замечательно, для фильма снятого частично в 8k и выходящего в 2017 году.


Изменено: SLIFE, 07 Декабрь 2016 - 19:11

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#53 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 21:53

Кто же злодеюшка? http://geekcity.ru/v...oslednij-rycar/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#54 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 23:17

Ну, слухи о том уже достаточно давно циркулировали. Собственно, если память не изменяет - с первого тизера 3-й серии, но в итоге оказался Кибертрон. Я к чему - я не вижу ничего от слова совсем, что  может противостоять Юникрону в киношном мире. Т.е. матрицы лидерства автоботов нет.

Искра тянула бы отчасти, но только отчасти и её тоже больше нет.

Если только меч, который должен последний рыцарь достать из.. из чего-то там, как Артур из Камня, удивив местных Сэра Кея и Мерлина.

Чем не артефакт, который испокон веков (боже, аж зубы от пафоса написанного свело) хранился на Земле, за которым охотились все, включая Аненэрбе (не знаю, как еще фашистскую Германию приписать в контекст) и о за информацией о существовании которого улетел Оптимус Прайм. Кому служил (во множественном числе, вспомните) Локдаун? Уж не Квинтессонам ли? Нагородили так нагородили, что ж...

 

Изюм не взяла, но в том не беда.  Изюминка в ней где положено, да.

 

Уже интересно.



#55 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 23:54

чот сомневаюсь что будет Юникрон. Как он будет взаимодействовать с людишками то? Да и даже если будет, врядли это что то исправит



#56 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 23:57

А он никогда и не взаимодействовал. А вот корявого недо-Гальватрона поправить в кошер.. халяльного Гальватрона-рыцаря из ролика переделать мог бы. 



#57 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 00:08

он может и не взаимодействовал ( видел его только в the movie), но кино то у нас про людей.



#58 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 00:11

Ну, может типа абстрактное зло. В ролике он там вокруг Луны колупался.. посмотрим. Очень хотелось бы увидеть трансформацию в робото-форму. За это одно уже можно простить создателям почти все. Я точно могу.



#59 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 00:26

мне показалось что это кибертрон просто распидорашеный. да и маленький какой то. ладно, пофиг



#60 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 14:43

Если это Кибертрон, то он даже отдаленно, даже в распидорашеном виде не похож на Кибертрон из 3 части. Так что это не он.

Хотя где я пытаюсь строить предположения, основаные на логике, в трансформерах Бея, прости господи.


Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru