Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight (57 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [17.54%])

    Процент голосов: 17.54%

  2. Стерильно (15 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Голосовал Говно (32 голосов [56.14%])

    Процент голосов: 56.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 11:34

Если описываемый вами твист не слили, то это же охуеть какой потенциал для выкидывания человечества в космос наконец-то и приближение серии к G1

#142 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:45

Да сто процентов не будет. Слишком эпично.

#143 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 16:24

Неплохая находка кстати у маркетологов. Кто нибудь пользовался последнее время яндекс. навигатором? Там все переделали под трансформеров.Куда ехать тебе указывает Оптимус Прайм. Прикольно как он предупреждает о камерах ограничения скорости "Осторожно человек, впереди камера Десептиконов". А машинка на карте - бамблби. 



#144 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 17:18

Да, вчера уже прокатился. Чёрт, я об этом мечтал лет с 9! Яндекс, где ты был?

#145 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 17:27

А все следят за сборами?)) Похоже в этот раз не получится хорошо нажиться http://www.kinobusin...-ssha/index.php


Изменено: Christians_Inferno, 23 Июнь 2017 - 17:30

How can we not talk about family when family's all that we got?


#146 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 18:05


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#147 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:11

А все следят за сборами?)) Похоже в этот раз не получится хорошо нажиться http://www.kinobusin...-ssha/index.php

В следующем фильме мир опять будут спасть отважные китайские чиновники.


Изменено: Artkub, 23 Июнь 2017 - 19:11

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#148 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:12

Пзц, сценарных и сюжетных дыр на 20 Прометеев и Заветов хватит, тупизны на столько же...серьезно, все настолько плохо, монтаж просто адовый. Блин в предыдущей части хоть самоиронии больше было, вернее, она там была...да и смотрелась по бодрее.

 

p.s. камео Ла Бафа, может посоперничать, разве что с камео Ремиса в Охотниках 2016)))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#149 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 19:38

 

А все следят за сборами?)) Похоже в этот раз не получится хорошо нажиться http://www.kinobusin...-ssha/index.php

В следующем фильме мир опять будут спасть отважные китайские чиновники.

 

прям в точку

http://www.kinobusin...okate/index.php


How can we not talk about family when family's all that we got?


#150 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:48

Пзц, сценарных и сюжетных дыр на 20 Прометеев и Заветов хватит, тупизны на столько же...серьезно, все настолько плохо, монтаж просто адовый. Блин в предыдущей части хоть самоиронии больше было, вернее, она там была...да и смотрелась по бодрее.

Пожалуйста, напишите мне подробнее про сюжетные ляпусы в Трансформерах-5 режиссера Майкла Бэя! Начните с Мерлина и дракона-трансформера.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#151 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 23:14

Как сказал мой друг после просмотра - "Это ахуенно красивая блондинка, но тупая что пиздец"


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#152 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 03:42

 

Пзц, сценарных и сюжетных дыр на 20 Прометеев и Заветов хватит, тупизны на столько же...серьезно, все настолько плохо, монтаж просто адовый. Блин в предыдущей части хоть самоиронии больше было, вернее, она там была...да и смотрелась по бодрее.

Пожалуйста, напишите мне подробнее про сюжетные ляпусы в Трансформерах-5 режиссера Майкла Бэя! Начните с Мерлина и дракона-трансформера.

 

 

Ваш сарказм тут неуместен, это художественные допущения, а я совсем про другое говорил.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#153 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 13:25

Бл, Антоха хотел понтанутся перед премьерой, в итоге убил Бамблби и сотрясением поехал на премьеру.  :rofl: Я б наверное неделю после такого не выходил никуда)



#154 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 15:57

ZAUR,

Мегатрон от зависти просто удавился бы)))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#155 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 16:33

А я вот с неожиданной стороны зайду. Если выкинуть из фильма разлетающиеся петарды и говорящих роботов, то получится примерно то, что я хотел от Инди-4. Эй, Спилби, может в пятой части ограничишься продюсированием, а Майкл снимет? Ну судите сами, какой-нибудь 1980 год, Инди старый, но он пил из Грааля, поэтому еще жжет, его сын Генри прошел Вьетнам и поэтому имеет внешность не ШиЛяБёфа, а Марка Уолбега, вдвоем они ищут посох Мерлина, попутно трахая все, что движется (Мэрион умерла, отравившись отравляющими веществами во Вьетнаме, когда протестовала против применения отравляющих веществ). Майкл уже почти подошел к этой черте, когда [color=#f0fff0;]убил Гитлера[/color]. Осталось сделать шаг, последний шаг.

Что касается самих трансов, то это лучше маразматической 4й части. Понравилось, что Мегарон измельчал до такой степени, Опиумус даже не стал его пафосно демонстративно убивать, как раньше, а просто[color=#f0fff0;] выпнул нах[/color] с самолета.

Сам же сюжет начинается в точности как Форсаж 8, самый главный мачо, будучи охмурен загадочной женщиной, идет против своей команды. Но потом эту линию отложили в сторону на 1.5 часа.

Кино.



#156 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 23:54

этому фильму сложно поставить оценку - тут есть все. Хотел бы увидеть ревью от Стефона. Походу фильма возникло несколько версий как писался сценарий,: то ли    это были дети к которым пришли взрослые дяти и спросили как по их мнению должны выглядеть трансформеры, то ли  Майкл купил слишком много кокаина и щедро делился со всеми отделами , поэтому часть этого кокаина попала на страницы скрипта и затерла целые линии диалогов. Да и события развиваются  каким-то странным образом. А может часть скрипта писали дети, а на вторую попал кокаин. Или Бей пытался найти дно Голливуда. Опять же было какое-то ограничение бюджета и когда Майкла спросили; " Майкл. у нас есть деньги  или на взрывы или на трансформацию роботов" .... любой нормальный человек выбрал бы для фильма про трансформеров 2 вариант, но не Майкл. Как и во всей франшизе тут есть тупые военные, хорошие американские военные, но ТУПЫЫЫЕ , потому как в  очередной раз творят хуйню. Тут есть 2-3 удачные шутки, которые теряются на фоне двух десятков  тупых шуток.  Да про весь фильм можно сказать втф ис гоинг он. Как заметил фильмушник, Бей не раз пытался высмеять форсаж с его семьей и семейными ценностями. Про актеров сказать особо нечего Хопкинс рад уйти от образа Ганибала, Туртуро играет очередного безумца, Дюамель нахуй не нужен, Вальберг  очень хотел побыстрее обналичить чек, видимо поняв что с моделями  не получается на роль девушки гг взяли актрису, но из-за проблем сценария она превратилась в модель. И тут настолько все плохо, но в сравнению с унылыми мумиями и чужими- хотя бы весело. Тут есть все и динозавры, и нацисты, и рыцари круглого стола, и роботы трансформеры  не хватает только исуса. А ведь есть еще послетитровая или финальная сцена  которая намекает на  продолжение.    



#157 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 15:50

Может ли считаться троллингом "МАРТЫ" сцена, в которой Оптимус приходит в себя, заслышав голос Бамблби? 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#158 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 17:39

Опубликованное фото

Точнее, наркоманов. Тех, кто писал сценарий.

Ну ладно, я не очень-то охуела на вступлении с Артуром и всем прочим, в ролике ведь мелькали рыцари.

Но когда мне показали девочку 14 лет, у которой в слоу-мо болтались сиськи почти третьего размера, я была готова заплакать.

Дальше стало хуже. Всего перечислить не смогу, да оно и не надо. Но к концу фильма я просто сотрясала весь ряд, тихо и истерично хихикая. И главное, в какой-то момент авторы даже включили самоиронию в духе Брукса (когда выяснилось, что эпичная закадровая музыка результат игры на клавесине робота-дворецкого ), но потом появился Прайм и затопил всё пафосом, словно спермой.

Самое смешное, что ругать или даже ставить говно сабжу не хочется. Потому что вопреки всей идиотии он всё таки слегка поднял настроение. Но всё равно, давно меня сценарный беспредел не приводил в такой шок.

они там поехали совсем выкладывать ролик с меняющимся как в аймаксе аспектом? в интернет, карл, с меняющимся аспектом 

Да что там интернет. Нам в кинотеатр весь фильм такой завезли. Так и дрыгались рамочки, то туда, то сюда.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#159 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 19:00

Этот фильм бессмысленный как моя жизнь. Первая часть для меня 9/10, отличное развлекательное кино. На остальных частях я местами скучала, но всё равно это было хорошее развлечение на 1-2 раза. Здесь же скука длится 80% времени, бесполезный негр, бесполезная маленькая девочка, практически нет удачных шуток, бесполезные вояки все на одно лицо и всего пара сцен у Туртурро. Финальный замес - бессвязная череда взрывов, ударов и выстрелов, прямо видно, как Бей от этого тащится, но эмоций оно как-то не вызывает. Понравился только момент, когда герой Уолберга смог отразить удар мечом.

Второй раз за год изнасиловали легенду об Артуре, но здесь пожалуй вышло прикольнее, чем в фильме Ричи. Я люблю альтернативную историю, и вся эта байда с рыцарями выглядит вполне в духе мира Трансформеров. Кто бы мог подумать, что то, что выглядело таким глупым в трейлерах, я в итоге отнесу к плюсам фильма. Радует, что ЛОР постепенно расширяется. Второй плюс - Энтони Хопкинс, который вносит в любое безумие каплю причастности к хорошему кино.

И всё. Потому что шестое поколение Camaro по сравнению с пятым выглядит как ацтой, и вообще тут слишком мало трансформаций в крутые тачки и обратно. Как-то так.

Стерильно.



#160 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 20:00

Франшиза снова пробила собственное дно. Не каждый фильм Азилума выдает столько хуеты. А учитывая как фильм кладет на непротиворечивость с предыдущими фильмами, то Кибертрон, который как я понял никуда от Земли не улетел, в следующей части просто исчезнет и никто не объяснит куда. И Луна будет без повреждений. И был ведь потенциал. Мог Бей показать разламывание луны общим планом, а не пару сцен, "снятых" с ее поверхности, мог показать как кибертроновские щупальца крошат города, но Бею видимо лень заморачиваться.

Хотя удивительно, создателей (Бея и сценаристов) ругать не хочется. Они поставляют то, что пипл хавает. Сейчас сборы в США просели, может спинофф про БамблБи будет лучше. Но не факт, так как все еще голодные до голливудщины китайцы продолжают хавать все подрят, как хавали россияне в видеосалонах. Не пошел бы на это в кино, так как стопроцентно ожидал говеного фильма, но выпала возможность раз в пятилетку посетить IMAX, а там больше ничего не было.

Фильм вызвал сожаление о потраченных зря человеко-часах и трудоднях дизайнеров и создателей спецэффектов. Конечно в денежном плане все вознаградится и принесет прибыль, но вся эта красивейшая детализация металлических конструкций, шестеренок, мегаструктур Кибертрона, анимация - вся эта прелесть сделана для наихуевейшего фильма, а не для какой-нибудь годноты. Вот этого очень жаль. Колыхание волос на жопе Цезаря в "Планета обезьян: Война" несет большую творческую ценность, чем этот фильм.


Изменено: Jobon, 27 Июнь 2017 - 00:47

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru