Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Защитники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

Опрос: Защитники (51 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  2. Стерильно (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  3. Говно (45 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 16:00

Мне кажется модерам надо как в твиттере или инстаграме настоящим выдавать галочки чтоб не было путаницы настоящий это человек или школьник строчит пока мама разрешает.

Вообще, надо разрешить писать на форуме только тем, у кого есть борода и модные гаджеты. 



#202 Сарик Андреасян

Сарик Андреасян

    1

  • Забанен
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 16:34

У меня есть и то и другое!  :P

Эх Сарик! Не знаешь ты легенд жанрового кино. Тебе вот шлют арты под Гигера - с членами и бредом, а ты и не рад даже. Такую возможность упускаешь... Снимай ужастики. Они-де низкий жанр, там даже за большие провалы чем Защитники осуждают редко.

Будете смеяться, но один из грядущих проектов замышляется именно в этом жанре. 



#203 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 00:32

 

Мне кажется модерам надо как в твиттере или инстаграме настоящим выдавать галочки чтоб не было путаницы настоящий это человек или школьник строчит пока мама разрешает.

Вообще, надо разрешить писать на форуме только тем, у кого есть борода и модные гаджеты. 

 

Вряд ли Висла (wylsacom) сидит на подобных форумах)



#204 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 15:07

Блестящий фильм.

Штаны медведя, катящаяся дверь, секретная служба в метро, старый профессор Шредингера (то он мертв, то оказывается жив, потом опять мертв, и потом опять жив), резиновый злодей, вся финальная разборка с пляской на трубе, отключением генератора, и битвой с главзлодеем по очереди - это Золотой Фонд. Не знаю Золотой Фонд чего, но точно он.
Попадает под категорию "настолько плох, что хорош". Marvel позади.


#205 Мистер чувак

Мистер чувак
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2017 - 01:45

Во, только что отсмотрел. По ходу фильма вспоминал о том, что а) сарег собирается снять продолжение этого фильма и в) где-то здесь, в обсуждении защитников на вашем форуме бродит не то он сам, не то его стебущийся фейк. Долго ломал репу над тем, что бы посоветовать гениальному режиссёру, что бы сиквел защитников стал лучше, чем оригинал. Потом - фильм всё равно скучный, его можно смотреть и с помощью бокового зрения - от делать нечего зашёл на форум, перечитал последние сообщения на нём, открыл пару ссылок, и подумал: да ну какие нахрен советы? Какие раздумия над тем, чего этому фильму не хватает? Что бы сарегу не посоветовали, он всё равно всё благополучно проебёт - и тему насчёт того, что герои как герои должны развиваться в самом начале, а не чесать о себе самих какую-то хрень посреди фильма, а потом начисто её забывать, и насчёт того, что не должны действовать в стерильных, наглухо лишённых массовки и посторонних, мало связанных с основным сюжетом персонажей декорациях, и про побольше юмора, и про побольше логики, и про всё остальное, что и так сказали уже без меня. Сарег зарабатывает деньги, ему не до наших советов, наши советы ему помогут лишь их потерять, или заставить его идти к ним долгим кружным путём. Поэтому самое главное условие для продолжения этой супергеройской саги (если оно, конечно, ещё кому-нибудь нужно) это отстранить сарега от режиссёрского кресла в этом проекте, и отправить снимать его те глупые комедии, которые он снимал до этого. А потом нужно будет снять не сиквел, а приквел. К каждому из персонажей, включая Куратова. Или, если эти персонажи кажутся уж слишком дурацкими, вообще выкинуть их к чёрту, и заменить их другими, более адекватными. Суть-то в том, что к мстителям и их приключениям Голливуд подбирался чуть ли не в течение целого десятилетия, отсняв сначала про Халка, потом про Человека-Паука, потом про Железного Человека, про Тора, а что есть Защитники? Это эталонные взявшиеся фиг знает откуда хуи с горы, которые всем пофиг не смотря на все их невероятно пафосные фразы, и чудодейственные способности. Можно было бы каким-то образом склеить в одну суперкоманду пацана на "Чёрной Молнии", няню из "Кода Апокалипсиса" и того чувака с самовырастающим мечем из руки, которым он рубил всё что попало (ну вы же помните этот фильм?), и это было бы и то интересней. Но сарег не пошёл бы ни на такое, ни на то, что бы в отдельных фильмах развернуть историю каждого из своих уберсолдат. Так что в первую очередь из этого проекта нужно выкидывать именно его.

Изменено: Мистер чувак, 20 Август 2017 - 01:51



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru