Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Молодой Папа / Young Pope


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Опрос: Молодой Папа / Young Pope (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (41 голосов [91.11%])

    Процент голосов: 91.11%

  2. Стерильно (2 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2017 - 12:35

Если честно, двоякие впечатления от новости: с одной стороне "урашечки, что ли?" - замечательный проект получит продолжение. С другой стороны - не ясно, как может продолжиться история Папы Джуда Лоу - его история, как я понял, закончена. А новый актер, даже МакГрегор могут оказаться уже не так хороши в этом образе. В общем, посмотрим. Отношение как к третьему сезону "Настоящих Детективов" - вроде и хочется, но и "кто ж знает".

#42 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 18:03

Съемки стартуют только в конце 18-го. :( Долго ждать.Бе

Без Лоу оно, конечно, не так интересно будет.



#43 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 18:57

Отличие от Настоящего Детектива тут такое: Если там сценарист-ноунейм собрал все свои идеи за жизнь и уместил в один сезон, не имея особого представления насчет того, что делать дальше, то тут у нас есть матерый Соррентино, автор совсем другого калибра. Настоящий Детектив был обречен почти сразу после заявления на второй сезон, если вы внимательно читали интервью сценариста, а тут у нас есть шанс. Хотя, конечно, и говном может оказаться, от этого никто не застрахован. Главное, чтобы во втором сезоне не было всяких Мэттью Вонов и всего такого, давайте уж постарайтесь позвать топового актера опять.



#44 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2017 - 09:12

Посмотрел 6 серий - очень сильно оверхайпнутая вещь. Я понимаю, что буду снова (опять) наверное единственным, но я Соррентино этого не перевариваю, смотрел это тупое говно Великую красоту, выдержал 40 минут, за которые нихуяшеньки не произошло, мне не нравится такой стиль съёмки, мне не нравится такой стиль подачи материала, мне не нравится, когда люди в кадре красиво стоят на фоне охуительно красиво снятых звёзд или дурацкой картины эпохи ренессанса с мужиком с сиськой, мне не нравится, когда минут по 15 из серии  не происходит нихуя от слова нихуя, т.е все эти 15 минут мы наблюдаем красивую картинку самолюбования самим собой папы, наблюдаем кенгуру, который стоит под охуительно красивым углом камеры, наблюдаем закат или рассвет на фоне охуительно красивого Ватикана, и всё такое в сериале охуительно красивое, что тянет блевать. Это как обожраться сладкого, помню, в 90-тые маме на работе выдали ЗП конфетами "Курортные", я до сих пор не ем вафли в шоколаде, а, если и случается, то из соображений "приходится" (лучше съесть углеводов и успокоиться, чем не съесть)

И вот это вот всё в этом сериале выбешивает просто пиздец как. Только мы смотрим охуительный диалог папы с министром Италии или диалог с этой женщиной с Гренландии, как тут же нам показывают какую-то дикую хуиту, которая не имеет отношения к сюжету сериала вообще.

Плюс позиция папы какая-то херня, ведёт себя, как мудак, вся эта фигня с беременностью жены гвардейца не вызывает вообще никакого сочувствия просто потому что снято уёбищно. 

В общем, сначала молодой папа, который тралил всех вокруг, был интересен, но постепенно сериал скатился в какое-то дико-первобытное фуфло с довольно странной моралью. Досмотрю на автомате, второй сезон не нужен.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2017 - 08:22

Сериал так и продолжает скакать от охуительного к втф-сценам. Попытка изнасилования брата просто рукалицо. Всё остальное наконец-то нормально.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 09:01

Вообще не моё. В итоге после долгих и продолжительных мучений в голове, думал таки остановиться на стерильно, потому что были годные сцены и годные сюжетные ходы - например, с африканской монашкой, но решил, что всё это в целом смотрится не пришей кобыле хвост. Мораль сего действия я не понял вообще. Финалом разочарован. Видимо сюжетный ход - убей главного героя, если не знаешь, что снимать дальше - это ступор сценаристов. Если смотреть в целом, то говно - стрёмная артхаусная режиссура для эстетствующих вейперов, когда все мило смотрят в небо, дурацкие сцены, типа попытки изнасилования брата (до сих пор бью себя по лбу), дурацкой жирной бабы в кровати (ну как напомните чо там такое было, когда Гутьерес дышал её дыханием, когда она дула в какую-то хуйню и они говорили "оо, смотри, мы дышим одним воздухом" - пиздец же тупость, постоянное показывание инвалида, за которым ухаживал Войело), и весь этот идиотский напыщеный пафосом финал. 

Короче, говно


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 01:49

Так и не пойму последних новостей: второго сезона не будет, но сериал не отменен. Как так?

#48 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 02:44

Так и не пойму последних новостей: второго сезона не будет, но сериал не отменен. Как так?

Последнее, из того что я слышал: второй сезон будет не скоро, потому что Соррентино занят другими проектами и сюжет будет уже не про Ленни-Пия. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#49 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2018 - 04:41

The New Pope - Лоу возвращается, но тайтл продолжения наводит на разные мысли, а наличие в касте Малковича дает широкий полет для фантазии и возможных вариантов. 



#50 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Июль 2018 - 08:25

Отличные новости. Один из лучших (Имхо) сериалов готовится обзавестись сиквелом.

#51 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 22:35

Ознакомился только сейчас.

Операторская работа, режиссерская, актерские работы - просто блеск. Некоторые кадры из красоты хотелось тут же пересмотреть, а некоторые диалоги переслушать, боясь потерять какую-то фразу или не уследить за интонацией и мимикой самого папы.

Про Лоу уже все сказано, добавить нечего. Просто восхитительно.

Некоторые кардиналы - особенно мне понравился самый старый и дряхлый с выражением лица, будто бы в сию же минуту вернул бы в мир инквизицию, и любящий подымить сигаретку(впрочем там много кто любил подымить). 

 

 И не смотря на то, что в сюжет были вкраплены адские втф сцены(их компенсируют отдельные шедевральные мизансцены вроде визита патриарха), да и, собственно, сам сюжет, к которому имеется ряд вопросов(катарсис Папы в виде родителей смотрелся довольно фальшиво, особенно во второй половине сезона), это шоу замечательное, которое наверняка захочется пересмотреть через некоторое время. 

 

Кино+Охуительно



#52 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:42

Новый Папа!

https://twitter.com/...021129159155713



#53 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 23:53

С лицом закаленного инквизитора. Шикарный выбор.

Изменено: Cat M.D., 09 Январь 2019 - 22:11


#54 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 21:11

пацаны ваще котята

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#55 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 23:20

Ну, да. Только неизвестно пока, к сожалению, когда второй сезон выйдет. А ведь Лоу плюс Малкович, даже не учитывая всю прелесть сценария первого сезона, - это будет зрелище для настоящих киногурманов...



#56 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 21:15

Во втором сезоне сыграют Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#57 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 20:06


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#58 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Август 2019 - 21:52

Это просто божественно! Скорей бы!

#59 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 23:42

Два Папы по цене одного. Беру!



#60 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 11:16

Джуд Лоу как новая религия.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru