Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Полный расколбас / Sausage Party


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Полный расколбас / Sausage Party (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (40 голосов [75.47%])

    Процент голосов: 75.47%

  2. Стерильно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 01:04

Мало ли что хотят смотреть дети, есть возрастные ограничения в кино. Если кто-то их не соблюдает - это не проблемы кино. Все эти стенания не слишком понятны: почему ваше чувство юмора обязательно лучше чувства юмора авторов? Многим нравится и сабж, и "Дэдпул", и "Третий лишний". Или кто-то насильно заставляет смотреть? А если уж так хочется, чтобы государство что-то там фильтровало, тогда зачем вообще смотреть зарубежные фильмы, а не поддерживать отечественное кино?



#22 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 03:09

не в обиду, но это напоминает доводы людей, доказывающие что картины нарисованные струей краски из ж..пы - это бл..ть, шедевры. (ведь тоже кому-то нравятся...)


"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#23 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 04:14

Оффтоп:

А чувство вкуса у каждого свое. Откуда такое мнение, что твое - лучше, чем у кого-то еще? Мне это напоминает доводы людей, запрещающих статую Давида, работы классических художников и всяческие рок-оперы. Ведь им виднее, в отличие от всех остальных.

Многим нравится туалетный юмор и нет в этом ничего страшного. Если кому-то не нравится - смысл на него ходить? Мне сабж не очень зашел, но он куда лучше, чем люди, которые считают, что им решать, что смешно, а что нет.

 



#24 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 07:30

Грустно все это... наверное я старею..

Оффтоп:
стареешь, да ) Все мы забываем молодость с годами. Я подростком смотрел Американский Пирог и ничего, выжил, хотя после сисек Шенон Элизабет было сложно смотреть на мир по-прежнему. Пойми, в век интернета, что-то сложно скрыть и чем-то удивить, сомневаюсь, что данный мульт способен нанести больший вред психике ребенка, чем полный доступ в инете. Меня больше беспокоят родители, которые умудряются случайно своих детей на это привести, не верю, что кто-то намеренно может в своем уме это делать, вот на это надо обращать внимание (эти же родители никак не ограничивают инет своим детям, ну или думают, что типа ограничивают), а что-то там запрещать, опять же, только пиар делать. А государство лучше пусть занимается проблемой 3-4 млн. наркоманов, еще большим числом алкоголиков, нищетой, а то если с мульта начать, то когда до главного дойдут, окажется, что дошли немногие. Эх, где моя молодость, да и сиськи из Пирога состарились уже.


Изменено: WarriorX, 04 Ноябрь 2016 - 07:33


#25 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 12:02

не в обиду, но это напоминает доводы людей, доказывающие что картины нарисованные струей краски из ж..пы - это бл..ть, шедевры. (ведь тоже кому-то нравятся...)

 

а вы значится обладаете эталонным вкусом? Почему не может существовать жанр пошлых комедий для взрослых? Или если мультфильм или книжка с картинками и текстом в облачках это сразу для детей? 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]все эти объяснения по поводу высмеивания полит-корректности, религии, отношений и т.д., мне кажутся высосанными из пальца.[/color]

но это все есть в мультфильме, если вы не заметили это ваши проблемы



#26 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 14:08

Я, кстати, не смотря на все свои протесты, поставил "кино" ;-)  ибо сделано всё качественно.

НО, ещё раз попытаюсь донести мысль - мат, пошлый юмор, скабрезные анекдоты -  все это имеет право на существование, но в умеренных дозах и для потребления / использования в определенных кругах. Т.е. априори детей не должно быть рядом с "продуктом" содержащим все это.  У кого подрастают дети - меня поймут.

"Чисто не там где убирают,а там где не мусорят" - на хер снимать,рекламировать и прокатывать то, от чего потом мы будем пытаться уберечь (хотя бы на время) своих детей? Да,  я поржал, но вполне пережил бы если бы этот "шедевр" не сняли. Я уже все новинки прежде чем показать сыну, сам сначала просматриваю на наличие  "подстав". А их, похоже, будет появляться в фильмах и мультфильмах все больше и больше...


"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#27 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 19:14

 

се это имеет право на существование, но в умеренных дозах и для потребления / использования в определенных кругах.

А кто решает, какая доза умеренная? Государство? Отдельные личности? Или каждый зритель, при просмотре, и только для себя?

Что до детей, то у всех перечисленных фильмов возрастной рейтинг, их на показах быть не должно и кино это смотреть они не должны. Не все мультики - для детей снимают, в конце концов.

С просмотром сначала самому, а потом уже детям, одобряю, так и надо, на самом деле.



#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 21:28


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 23:35

Персонаж Твинк я так понимаю это пирожное Твинки. В том, что его причислили к "без срока годности", есть некая ирония, понятная только американцам?

#30 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 14:04

Персонаж Твинк я так понимаю это пирожное Твинки. В том, что его причислили к "без срока годности", есть некая ирония, понятная только американцам?

Это у них распространенная городская легенда, что твинки не портятся, потому что там одна химия.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#31 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 14:38

Пошлая комедия пошлой комедии рознь. Тот же Третий лишний или Война соседей - унылая хуйня без фантазии, просто фейспалмил от их типа шуток про хуи и еблю.

Тогда как Братья из Гримсби порвали в хлам (хотя шутки про пердеж вагиной тоже заставили пробивать рукой лицо).


Изменено: lastbreath, 23 Ноябрь 2016 - 14:38


#32 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 10:51

Если главная песня удостоится в итоге главной номинации в этом году, её авторам придётся написать дружелюбную для ТВ версию.

Но разве в итоге она не потеряет часть смысла?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#33 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 13:55

Не побоюсь этого слова: гениально. Начиная с безумной идеи ожившей еды, заканчивая отсылками ко всему и вся. Ну и не забываем атеистический посыл. 

Перечислять всё понравившееся не имеет смысла. И хорошо, что никто кроме мужа, не видел моей реакции на некоторые шутки. Но даже он смотрел подозрительно, когда я нажимала на паузу и билась в истерике.

Что интересно, здесь не так уж много именно пошлого юмора. А после оргии даже захотелось предаться любовным утехам.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#34 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 09:29

На оргии встал Извините, но это шедевр неебической силы. Как уж так сложилось, что эти неровные в плане сценариев парни выдали такую гениальную годноту, я не знаю. Но я с огромным удовольствием пересмотрю, что бы ещё раз насладиться всеми отсылочками. Жвачка - Хокинг, затягивающая морду под музыку из Т2 - это атас, да и вообще идеальное сочетание подтрунивания над всем и вся. Тот фильм, когда второй раз смотреть будет ещё интереснее. Охуительно конечно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#35 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:52

Не могу сказать, что я ржал на протяжении всего мульта как обкуренный долботряс, каковым и являются все создатели этого мульта, но ВНЕЗАПНО мне было просто интересно следить за этой историей, в которой бонусом попадались угарные гэги, стебущие и пародирующие все подряд. Все вот эти религиозные аллюзии и подъебули оказались вовсе не для галочки или такого рискованного самопиара, а вполне себе крепким стержнем для сюжета. В принципе, уже на открывающей песне продуктов, где я на волне текущего кинопоказа тот час подумал о "Красавице и чудовище", понял: будет жарко. Так оно и вышло. Повторюсь, не истерично смешно, но достаточно смело и интересно. 

 

Хорошо, даже получше ряда полноценных киноработ Рогена и Ко

 

ЗЫ: Бесполезный Забавный факт: актер Ник Кролл, озвучивающий Клизму, играл персонажа по кличе Клизма в сериале "Парки и зоны отдыха"


Изменено: Ken Adams, 27 Март 2017 - 11:53

Особенно енот!


#36 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2020 - 01:20

Смотрел в оригинале. Ожидал просто тупой и похабный мульт, но оказалось значительно круче. Поднимаются серьезные темы, как то: слепая вера, халяль-кошерные конфликты. Масса нетупых шуток: Meat loaf в роли мясного рулета, Жвачка Хокинг со своими научными лекциями и т.д.
Большинство шуток будут понятны только знающим английский и американские реалии (крекеры/белые, douche, juice/jews и пр.)
А конечная оргия не вставлена просто так. Потеряв веру и разрушив существующий порядок, продуктовый народ погряз в разврате, ибо смысла другого нет.
Плюсом отменная графика и жестокая резня.
10/10


#37 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:16

Пересмотрел в переводе Гоблина, который опять навставлял тонну мата. Известно же, что в английском мата нет.  Всё так же бодренько, не скучно, где-то толсто, но всё равно смешно. Не смотря на обилие пошлятины, сам мультфильм имеет целостную историю ещё и в две линии. Стёб над всем подряд - от религии до самой концепции диснеевских мультфильмов прекрасен. В общем, снова получил удовольствие.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#38 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2023 - 02:41

Амазон заказал сериал на 8 эпизодов, премьера в 2024.

 

Вернутся Майкл Сера, Эдвард Нортон и некоторые другие актеры озвучки




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru