Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дуэлянт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

Опрос: Дуэлянт (46 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (28 голосов [60.87%])

    Процент голосов: 60.87%

  2. Стерильно (11 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

  3. Говно (7 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 11:16

 

 

P.S. я и не думал, что 1000 плетей, это максимум 50 плетей от 10 солдат.

Ну ты злой. Всю тыщу в кадре хотел что ли?

 

 

ну я их за язык не тянул, могли бы хоть огромный строй солдат показать и потом финал, где он измочален, а тут 20 раз ударили, но ничего такого, что бы прям "выживешь - поедешь на алеутские острова"


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#62 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 19:04

ГГ говорит Беклемишеву, что он не хочет никого убивать, являясь как бе офицером? (втф???), потом Беклемишев говорит, что надо защищать честь и ГГ будет убивать

имелись ввиду именно дуэли, у ГГ к ним на протяжении всего фильма крайне негативное отношение, о чем он ни раз говорит. Естественно, он не пацифист, раз уж офицер. 


Изменено: WarriorX, 21 Ноябрь 2016 - 19:05


#63 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 20:00

Красивое абсурдное говно, стерильно за "красивое".



#64 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 21:08

Я всегда наших деятелей кино ругаю за подражание в стиле Голливуду. Странно, но здесь это скорее придало картине шарма. Чего не скажешь о сюжете, подаче и динамике. По мальчишески хотелось красивых сцен дуэлей - простил бы все. По факту нагнетено перед стрельбой не слабо, а самой стрельбы и нет.

Финальная - вообще наебка. Разбавить бы эти стильные камерность и виды большим по времени экшеном и было бы превосходно. Видимо бюджет!?

 Стерильно, наверно, хотя по факту говно.


Изменено: alexanderse, 25 Ноябрь 2016 - 21:09

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#65 Жена фильмушника

Жена фильмушника

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 12:50

Фильм вообще не впечатлил. Сюжет - как будто несколько историй нужно было объединить в одну, вот и объединили. Придумали связки как могли. Герои все пластмассовые, даже Машков разочаровал. С середины фильма хотелось сказать: ребята, ну давайте уже, заканчивайте. где там финал? И вот оно - финал! Убил окончательно. В общем, грустно!

#66 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2021 - 03:41

Неожиданно понравилось - картинка, музыка, дуэли - хорошо. Антуражи мрачного, дождливого и грязного Питера навевают сопутствующее настроение, актеры в общем и целом тоже справляются, но вот 2 минуса - княжна Марфа и ненавистическо-любовная линия между ней и Колычевым - вырвиглаз блядь :facepalm: , и слитая финалочка с Беклемишевым (Машков) - ну как так-то, блядь нахуя вот так делать??? КИНО С МИНУСОМ


Изменено: Breeze, 16 Май 2021 - 04:09


#67 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 22:52

Помню, наткнулся как-то по телику на отрывок, где Федорова пытаются убить молотком - очень понравилась сцена, нуарно-брутальная и в тоже время красивая. Потом посмотрел весь фильм, когда экшн - охуенчик, когда начинаются отношения, проседает, и концовка показалась странноватая, с этими лобызаниями в карете. Но эксперимент интересный.


Изменено: volt89, 17 Май 2021 - 22:52



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru