Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Атланта / Atlanta


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Атланта / Atlanta (12 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 14:10

Опубликованное фото
Атланта
Atlanta
2016
IMDb,

Создатель: Дональд Гловер
В ролях: Дональд Гловер, Кит Стэнфилд, Эммет Хантер

Главные герои — братья из Атланты, которых объединяет мечта — прославиться в мире рэп-культуры, заявить о себе на всю страну, доказав себе и остальным, что они чего-то стоят. Однако, невзирая на объединяющую их цель, у парней различное видение как самого искусства, так и способов заработать на своей музыкальной деятельности.

Очень забавно, это не совсем не комедия или совсем не комедия, а скорее зарисовка из жизни блек комьюнити, иногда абсурдно, иногда слишком натурально. В целом не плохо и интересно. Главные герои замечательные долбоебы которые попадают в нелепейшие ситуации, но при этом сделано весьма драматично.

Поздравление от Эбеда


#2 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 11:22

Резко продлили



#3 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 00:03

Очень, очень хорошо.

3 серии посмотрел залпом: в некоторых моментах ржал минут 10.

Сериал для понимающих)



#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 13:07

охуительное шоу , столько смешного и цветного сюрра. 



#5 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 12:40

Действительно, неплохое и приятное шоу.  Дональд играет себя (играет ли), но угадывается и повзрослевший Трой Хармона (гения).  Бедный, инфантильный Эрн, типичный young adult. Тут Гловер не столько как комик, сколько рупор своего поколения, таких же потерянных до 30-ти. Посмеялся и над белыми, и над черными. Хорошая сатира над стереотипами. Юмор же больше в его кузене. Как с Бибером.  Но серия про ТВ самая смешная и абсурдная. Годно. Ждем второй.   



#6 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:36

Второй сезон в 2018, потому что ЗВ



#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 01:01

Ну в общем да, это ближе куда как к сэдкому, чем к классическим смехуечкам на тв.

Вот честно - Гловера я серьезно не воспринимал, в сообществе Трой(как и Пирс с Ширли) были второплановиком, которого по сути без потерь вырезали из истории, а 30 rock(к которому он писал скрипты) я не вкурил и не продвинулся дальше первого сезона.

А тут чуваку дали карт-бланш и он развернулся. Выше верно написали - это конечно и сатира, и откровенный моментами сюр, и почти документальность, но история-то про поколение миллениалов, которые потерялись на полпути между тинейджерством и взрослой жизнью. 

Оба кузена ведь не знают толком что делать со своей жизнью - у образованного интеллектула Эрна просто нет стержня и он предпочитает плыть по течению, а у Пэйпербоя-то и выбора особого нет, в гетто Первоуральска три пути для трунигги - баскетбол(для которого он уже староват, низковат и толстоват), толкать траву(оттуда и сценицеский псевдоним) или читать рэп. Укуренный философствующий друган угарный, Зази Битц клевая(вспоминая батхерт некоторых от ее каста в Дэдпул)и ей очень идет пышная прическая а-ля 70-е.

Ровный сериал, если бы не охренительный седьмой эп про черное ТВ. Гловер забожил, я так не орал с комедий давно, прямо уровень Хэрмона абсурд. Ей-богу пересматривал серию отдельно раз 5, каждый раз новые смыслы всплывают.

 

Coconut crunches only for kids!

 

- Is therу anything you'd like to say to other black kids out there who may be goin' through the samу thing?
- Just be you. At all costs, but also, stop dressing so crazy. 

 

 

 

Гениально, бля.


Изменено: El Salvador, 08 Апрель 2017 - 01:02

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 02:13

Да, седьмая серия - шедевр просто. :D



#9 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 16:43

Как то однажды, после очередного стенд-апа, лежа в номере отеля, переключая каналы, Дональд Гловер наткнулся на телеканал ТНТ, и словил приступ вдохновения- ему надо снять своих Реальных пацанов, с блекджеком и шлюхами,  про тяжелые будни пензенского атлантского быдла в этом сумасшедшем мире. Получилось, надо сказать, с большим вкусом, и достаточно злободневно. В чем Гловеру не откажешь- так это в чувстве юмора, но раскрываться оно начинает только со второй серии, первая же уныла чуть менее, чем полностью. А пика сериал достигает в уже упомянутой 7 серии- и гарантирую, вы не сможете не засмеяться, увидев как черный подросток записывается на трансрасовую операцию ,что бы сменить этническую принадлежность .  


Изменено: Shini, 11 Июнь 2017 - 16:48

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#10 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 10:34

Гловер выиграл Эмми, еще за режессуру кто-то получил из Атланты, а вот когда уйдет вип могут получить и за комедию.



#11 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 08:48

Посмотрел три серии, пока такое себе зрелище. Инфантильный нига страдает, почему у него хуёвая жизнь. Это было бы неплохо, если бы он хоть  что-то пытался сделать. Хотя некоторые ситуации весьма забавные.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#12 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:22

В общем, крепкое стерильно. У сериала, конечно, были моменты запоминающиеся, но это очень неровное зрелище, некоторые серии, не смотря на небольшую продолжительность, смотрятся натужно. 7,8 вообще лишние, хоть 7 и смешная сама по себе своей пародией на ТВ. В итоге второстепенный нига Банчила больше запомнился и имеет больше моментов, чем главный герой. Ну и тур совместно с каким-то рэпером смотрится как рояль в кустах. Так се, но второй сезон посмотрю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2018 - 20:14

Atlanta Robbin’ Season /

c 1 марта, есличе


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2018 - 08:44

Внезапно второй сезон гораздо круче чем первый. По крайней мере мне весьма зашёл, хотя некоторые серии были точно таким же непонятным ничем, как в первом сезоне. Но парикмахера (я орал и смеялся до закашливания, ибо у меня есть подобный знакомый, с которым можно было выйти погулять с собакой днём, а очутиться у знакомой его двоюродной сестры в магазине, где она работала, потому что надо было что-то забрать, но в итоге пивасик), серию с продажей пианино, которая была местами пиздец криповая, серию про то, как Банчила просто гулял, в итоге получил дюлей, бежал через лес и встретил какого-то бомжа, серию про выступление в общаге, серию про "нет сдачи со ста долларов" я точно запомню. По моему получилось весьма прикольно, хотя сериал такой, что его не посоветуешь. Такое ... как будто укуренные ниги попали в какой-то рядом лежащий сюреалистичный мир, где встречают всяких странных персонажей. В общем, нехёуво - развитие есть и весьма сильное. Буду ждать третий.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:49

заказали третий сезон


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 15:44


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#17 AlyoshaHogan98

AlyoshaHogan98
  • Посетитель
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 20:53

Тут ещё на самом деле может оставлять негативное впечатление так себе перевод, многие шутки остаются недоделанными

В общем, крепкое стерильно. У сериала, конечно, были моменты запоминающиеся, но это очень неровное зрелище, некоторые серии, не смотря на небольшую продолжительность, смотрятся натужно. 7,8 вообще лишние, хоть 7 и смешная сама по себе своей пародией на ТВ. В итоге второстепенный нига Банчила больше запомнился и имеет больше моментов, чем главный герой. Ну и тур совместно с каким-то рэпером смотрится как рояль в кустах. Так се, но второй сезон посмотрю.



#18 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 01:04

Второй сезон вышел сильнее, страннее и мрачнее. И именно что его вряд ли посоветуешь кому-нибудь.

Вся линия сезона - остаешься самим собой (тру и бро) или не остаешься (не тру и не бро).

Эрн подбешивает почти весь сезон, ПейпаБой тащит, Дариус - ну, Дариус задает тон, а Зази Битц - приятная фройляйн.

Серия про футболку как-то вообще грустная. Как по мне, то про лес, наверное, лучшая. 
Даже при отличных про универ и, естественно, про Тедди Перкинса.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Годно. Ждем третий. [/color]



#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 12:09

10 серий третьего сезона покажут с января 2021,+8 дополнительных эпизодов - осенью того же 2021


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2023 - 18:55

Посмотрел два сезона
 
Один негр в негритянском гетто барыжит и хип-хопит, второй, его кузен, манагерит этого рэппера и в непонятных отношениях с сожительницей, матерью своего ребенка.
Довольно колоритный трагикомедийный сериал про неудачников с черным цветом кожи. Впервые я такое шоу смотрю, где все про негров, для негров, их менталитет и хозбыт, белых почти нет. Большая часть эпизодов это серая бытовуха с ироническим оттенком. И среди них попадаются отдельные жемчужины - эпизоды про предвариловку, про ТВ для черных, про парикмахера, про клубного владельца-кидалу, про белого богача, помешанного на афро-культуре.
Первый сезон был довольно легким и веселым.
Второй сезон, названный почему-то "Сезон ограблений", более тяжеловесный, где нередко попадаются рассуждения о том, как черным тяжело в Америке, и что им надо вдвое больше стараться, иначе окажутся на обочине жизни. Ладно бы это говорили серьезные люди, борцы за права например. Но те, кто так говорит, в основном в сериале целыми днями курят шмаль и плюют в потолок. Вот так они стараются, ага. Куда-то не туда свернуло шоу. А учитывая все эти BLM, следующие сезоны наверное будут ломиться от поучений и назиданий.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru