Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (52 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (39 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (11 голосов [21.15%])

    Процент голосов: 21.15%

  3. Говно (2 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:17

Опубликованное фото
Джуманджи: Зов джунглей
Jumanji: Welcome to the Jungle
2017
IMDb

Режиссер: Джейк Касдан
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карэн Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Ник Джонас

Сиквел ленты 1995 года

Опубликованное фото Опубликованное фото
 
По слухам, главные персонажи - это дети (2 мальчика и 2 девочки) в телах взрослых. В проект большая вера, учитывая не только каст, а уровень CG, теперь мартышки не будут так дико смотреться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 00:02

Жалко смотрится.

Когда рядом показывают фильмы про парки с динозаврами и супергероев с космическими приключениями дети на такое пойдут в последнюю очередь. К тому же, им придется долго рассказывать про то, что есть не только игры для приставок и телефонов, но и настольные.

А олдфагам эта фигня даром не нужна потому что, есть ламповый оригинал с душевным Уильямсом и жутковатой атмосферой. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 18:49

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 16:47


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 16:54

Карэн Гиллан красавица. Это единственное нормальное в трейлере.

Харт, Блэк и Скала корчат рожи, Джуманджи это теперь компьютерная игра...

Пока кажется какой-то херней.

Хотя полеты на вертике и драки со Скалой я конечно посмотрю.

Значит 2 девочки подростка, рахитный парень и здоровой черный попали в игру и превратились в титульных героев. Вангую мемы.


Изменено: Astranaar, 29 Июнь 2017 - 16:55

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#6 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 01:54

Кто-нибудь смотрел мультсериал Джуманджи? С него и началось мое знакомство с серией. (кстати, очень здорово написан). Их настольная игра и затягивала внутрь этого мира. И когда я увидел фильм, как джунгли проникают в город, а не персонажи в джунгли, разочарованию не было предела.

 

Трейлер порадовал. Телепортация в игровой мир - то, что надо. В настольные игры, по-моему, сейчас играют люди за 30. Молодежь, в основном, в видеоиграх. Новая концепция "джуманджи=игровая приставка" - любопытно. (порадовал постер Uncharted 4 в комнате главного героя). 

 

Международный трейлер отличается от американского.



#7 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 589 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 02:20

Кто-нибудь смотрел мультсериал Джуманджи? С него и началось мое знакомство с серией. (кстати, очень здорово написан). Их настольная игра и затягивала внутрь этого мира. И когда я увидел фильм, как джунгли проникают в город, а не персонажи в джунгли, разочарованию не было предела.

 

Я что-то не припомню, чтобы говорили, что ремейкать будут именно мультсериал. Речь всегда шла именно о фильме.

 

 

 

Трейлер порадовал. Телепортация в игровой мир - то, что надо. В настольные игры, по-моему, сейчас играют люди за 30. Молодежь, в основном, в видеоиграх. 

 

Не знают насчет настольных, но салонные игры типа Мафии и Крокодила среди молодежи очень даже популярны. И даже школьников.

 

Это понятно, что кое-что надо было осовременить, но судя по трейлеру, школьники выполняют роль только экспозиции, а фильм будет тянуть та самая четверка. Если в старом фильме дети могли олицетворять себя с Джуди или Питером, с кем из этих шаблонных персонажей в трейлере они смогут себя олицетворять? С обязательным негром, задротом, гламурной кисой? или Дуэйном Джонсоном?


Изменено: volt89, 01 Июль 2017 - 02:25


#8 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 07:49

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#9 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 08:44

В оригинальном Джуманджи был очень сильный хоррор-элемент. Да, там были веселые обезьяны и вечно не успевающий носорожик, но при этом куча монстров из джунглей кошмаров; все персонажи реально боялись кидать кубики, и ты вместе с ними. Вот поэтому это - совсем другой фильм. Welcome to the Jungle вместо, не знаю, Enter the Sandman.



#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:48


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:25

В принципе, получилось не плохо. Не буду сравнивать со старым фильмом, т.к. уже не помню его толком. Но смотрелось легко, зал смеялся не раз. Правда, чтобы понять некоторые шутки нужно иметь опыт компьютерных игр, имейте ввиду :)



#12 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 18:49

Первая треть фильма - скучное гавно. Дальше уже пошло все веселее.. Под конец сентиментальности напустили. В целом смотрибельно. Собственная оценка 6,5/10 Графику могли бы и получше изобразить.... Между стерильно и кино...

#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 21:34

самое удивительное - в этом фильм не бесили ни джек блэк, ни даже кевин харт. гиллан прекрасный рыжий кузнечик, скала ироничный, фильм необязательный, за хижину алана пэрриша спасибо.

 

стерильно+, в принципе если бы не название, то фильм легко бы сошел за микс форсажа 6, сан-андреаса, таинственного острова и грядущего рэмпейджа. Дуэйнушке надо бы разнообразить свой репертуар.

ну и да, дети унылые штопиздец, благо что их минут на 25 в общем из двухчасового фильма.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 01:11

Вполне неплохо получилось. Но как уже написали выше, нет того хоррор-элемента. Шуточки про стояк важнее видимо

#15 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 22:30

Один из немногих честных фильмов этого года.

В том смысле, что то, что в трейлере показали - то в фильме и было.

Весело, красиво, бодро, много шуточек про несоответствие типажей персонажей и детей. Джек Блек в роли инстаграм-блондинки смишной.

 

Стерильно


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#16 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 19:48

Необязательный, но приятный предновогодний пустячок. В ведущем квартете все смешные, никто не бесил, некоторых можно даже похвалить за актерство. Детишки скучные, но как часть клишированой истории преображения через пройденные трудности - нужны и работу выполняют. Как комедия работает хорошо, много смеялся, как приключения...нуууу таааак се. Понятное дело хуже первого фильма и мультсериала, но зато лучше Затуры :D  Посмотреть разок можно. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#17 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 19:21

Понравилось. Шутки в основном работают хорошо, Карен Гиллан очень ня, у Скалы "мощная харизма". Даже Джек Блэк не бесил. Вряд ли буду когда-то пересматривать (хотя я и первый Джуманджи не отношу к шедеврам и пересматривать не хочу). Но как неплохая комедия на один раз вполне себе кино.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#18 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 22:26

Что вообще происходит? У Джуманджи уже пол лярда в кармане!  :crazy:

Не знаю, кто у Сони отвечал за этот фильм, но его срочно надо ставить во главу кинопроизводства вместо тупой бабищи


Изменено: lastbreath, 07 Январь 2018 - 22:31


#19 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 23:50

Не смотрел и вряд ли буду, разве когда-нить на рипе.., но интересно: - Какие способности (скилы) здесь у негра и толстяка?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#20 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 23:59

Толстяк - картограф, он один видит карту, а еще он няшная цыпочка.

Негр - оруженосец, таскает оружие в мешке для Скалы, и мегабиолог, что даже один раз пригодилось по сюжету, а также расходный материал , что также один раз пригодилось по сюжету)

 

Вообще с тремя жизнями получилась неплохая фишка, иногда выпиливания персонажей выходили забавные.


Изменено: ArcAda, 07 Январь 2018 - 23:59

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru