Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

Каратель / The Punisher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

Опрос: Каратель / The Punisher (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (51 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (7 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Говно (3 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 22:12

Ну и хорошо. Нетфликс все портит своими унылыми соплями. Им изначально нельзя было доверять Карателя.

#222 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 23:37

Интересно было наблюдать про этого неубиваемый социопата-моньяка. Может он жертва научного эксперимента, оставшегося за кадром? Последняя серия слабовата вышла и постановка и экшн сцена... Видны были огрехи. Жаль что закрыли.

#223 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 20:42

Welcome back, Frank...

Ок, имеем: крутого киллера-амиша на службе у явно не добрых христиан-миллиардеров с личными фабриками троллей, наемниками и сыном кандидатом то ли в сенаторы, то ли в президенты. Вполне убедительная угроза, все вроде бы по делу. Даже, с определенного бока злободневно, great again, все дела.

Мы, конечно, очень хорошо и сочно потизирим это дело в первых двух-трех - хороших - сериях, в которых сезон будет заманчиво обещать "дорожное кино". А потом мы вас ткнем в одного из самых неприятных персонажей этих сериалов - Билли Руссо, а героя вернем в мир складов и аллей. Казалось бы, злодею и положено быть неприятным. Только тут нам антагониста постоянно подсовывают под аккомпанемент щенячьих глаз, панических атак и "я не понимаю почему все меня не любят". В следующей же сцене, правда, Билли отправляется спать в палатках с солдатиками, грабить корованы, стрелять людей. С чего такого славного парня кто-то хочет убить, действительно?

Вот, и Фрэнк Касл тоже недоумевает, поэтому любимый режим берсерка включает очень избирательно, а большую часть времени мается то с таким себе чадом (киллера-амиша помните?), то с негром, вместо которого могли бы просто вставить изображение демотиватора с океанской гладью и подписью "peace". А за ними всеми бегает агент Мадани с дыркой в голове, похожая на обосравшуюся собаку и вращает глазами. Где-то на заднем плане пробегает единственный герой с яйцами - Карен Пейдж и тихо переживает экзистенциальный кризис крутой киллер-амиш.

В первом сезоне все тоже было очень херово с темпом, но там были очень душевные посиделки с Микро и остальным его семейством, говнюков лепили именно говнюками, а Касл, когда убивал делал это ну очень уж хорошо. А здесь - так, стреляют.

И хорошо, что закрыли.

Hit the road, Frank.


Изменено: Artkub, 22 Февраль 2019 - 20:51

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#224 mike_

mike_

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 23:17

растянул, сначала залпом смотрел, а потом притормозил. сейчас 11я серия и в первую половину сезона я думал что линия билли не нужна, да и вообще, меня бесил актер в том же westworld, но сейчас понимаю что он молодец и справился.

зы: жаль что такую конфетку закрыли :(


Изменено: mike_, 03 Июль 2019 - 15:21


#225 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 16:00

Я еще не досмотрела, но я уже не могу больше этот пиздец терпеть, у меня бомбит, у меня просто ПИЗДЕЦ КАК БОМБИТ.

Офигеть как понравился первый сезон, но вот второй, йобана, я уже на девятой серии, и до сих пор не понимаю, что вообще тут блять происходит.

Бен Барнс, нету у меня к нему претензий, хороший актер, старается, отыгрывает прямо на все деньги, но Билли, как персонаж, просто сосет. И сюжетка его сосет. Щас бы в 2к19 делать двигателем сюжета амнезию! Он и его психологиня, в каждой серии, одно блять и тоже, одно и тоже, он приходит, она ему открывает, он ходит и орёт, она ходит и ревёт, он чё-то ломает, потом успокаивается, куда-то уходит, возвращается, а потом ходит и орёт, она ходит и ревёт...

ВАШУ БЛЯТЬ МАТЬ ЗА НОГУ.

Опубликованное фото

 

Про грим я вообще молчу, у гримера видимо рука на Барнса не поднялась, выглядит будто он тупо хреново побрился, зато страданий и нытья по этому поводу лопатой ешь.

Начали с завязки про девочку, киллера-святошу, вроде интересно было, даже экшон в первые серии три завезли, а потом хер вам, сидите кушайте сюжетку сраного Билли. Эта, блять, Мадани, которая и в первом сезоне умом не блистала, но тут я просто её НИ-ХУ-Я не понимаю. Сначала она САМА звонит Каслу и везет его в Нью-Йорк, чтобы разобраться с Билли, у себя селит, потом выгоняет, потом, ах, она уже раздумала его убивать, хочет сдать ментам, что.. что, что блять вообще с тобой не так, женщина?!?! То блять Каратель ей хороший, то ни-ни-ни, так нельзя, я смотрю и реально уже охуеваю, кто тут главный псих - Билли, Фрэнк, Мадани или я, потому что продолжаю смотреть эту хуиту? И Фрэнк, блять, туда же, какие-то пиздострадания на ровном месте, "воот, я такой же как и Билли", ну вот откуда эта херня-то опять повылезла, а?

 

Я просто сижу и ловлю себя на мысли, какой же ламповый был первый сезон, Микро, семья его, нормальные персонажи за которых переживаешь. Экшон, опять же, Кандагар, махач в лесу, серия в отеле, ловушка в их логове в конце, ну охуенно же все было, а тут девять серий прошло, я кроме драки в баре да осады участка вообще ничего вспомнить не могу, перед глазами только орущий и пускающий слюни Билли.

 

Аццки бомбит, просто полыхает как Дарваза.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#226 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 12:06

Досмотрела, хорошо, что закрыли.

Надо наверно о плюсах сезона написать мне.

Ну, мне понравилась женщина на кассе, когда Билли и Ко грабили банк.

Когда доктор спиздил у Билли деньги и выкинул его в мусорку , ор выше гор.

Святоша-бывший нацик с ореолом "Банши" был неплох, но это конечно такое, чувак ходит и мочит весь сезон людей налево-направо, всех друзей девочки мочканул, но мы его в конце пожалеем и отпустим, потому что У НЕГО ЖЕ ДЕТИ. Короче, "Марта" от мира Карателя.

 

ААААА, блять, не могу больше о хорошем писать, все равно 80% времени в сезоне посвящено Билли. Причем, я вот вспомнила третий сезон Сорвиголовы, и был там Пойндекстер-Булзай, тоже психопат ебанутый, которого предлагалось пожалеть, но вот он почему-то был действительно драматичный и охуенный, а Билли сосет. Да что там, даже Мэтт выглядел круче Карателя с этим своим желанием всех перехуярить.


Изменено: ArcAda, 08 Сентябрь 2019 - 12:30

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#227 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 18:19

А мне жаль, что закрыли. Ибо шоураннер сабжа - Стив Лайтфут собирался в 3м сезоне ввести Мёрдока и Кингпина, и продолжить сюжетку Сорвиголовы после 3го сезона именно тут. Но, увы, не судьба :cray:



#228 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 16:29

А мне жаль, что закрыли. Ибо шоураннер сабжа - Стив Лайтфут собирался в 3м сезоне ввести Мёрдока и Кингпина, и продолжить сюжетку Сорвиголовы после 3го сезона именно тут. Но, увы, не судьба :cray:

А не стоило откладывать все это на 3-й сезон. С этого надо было начинать!

Очень люблю первый сезон, а такой долгожданный второй разочаровал. Как и то, что новом сезоне Сорвиголовы не обыграли события Карателя, и наоборот. Такое впечатление, что сняли какую-то альтернативную версию - динамика отношений героев изменилась, некоторых событий будто не было, да и вообще сериал получился будто не про Карателя, а про Билли. Типично фанатское переливание из пустого в порожнее про то, какой тот несчастный, но очень красивый и мужественный, даже с такими УЖАСНЫМИ шрамами.



#229 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 09:58

А мне жаль, что закрыли. Ибо шоураннер сабжа - Стив Лайтфут собирался в 3м сезоне ввести Мёрдока и Кингпина, и продолжить сюжетку Сорвиголовы после 3го сезона именно тут. Но, увы, не судьба :cray:

Да, это очень печально. Но вот совершенно ничего не мешало это делать уже. Так как второй сезон просто полный провал по сравнению с первым. И даже по сравнению с эпизодами из сорвиголовы. Во втором сезоне хороши были, на мой вкус, только первые три серии. Как такой филлерный мини сезон на вольную тему. Остальное было просто ужасным. Особенно вся тема с Билли. 



#230 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 00:51

Посмотрел первый сезон.
Драма о ветеранах и поствоенном синдроме получилась отличная. Временами даже забываешь, что это комикс. Но в типично комиксной концовке напомнили, слегка смазали впечатление.
Думал, что тему с семьей Касла закрыли еще в "Сорвиголове", но тут снова откопали, раскрутили и углубили. Каслу действительно есть о чем страдать, тем более, что иронично, он был карателем в Афганистане.
Сам сюжет слегка вымучен, ЦРУ вообще-то разрешено проводить такие операции за пределам Штатов, похищать, убивать, и они даже завозили кокаин в 90-е годы, и никого не наказали. Так что Каратель тут должен был быть подлинным революционером против прогнившей системы. А так получились разборки на местечковом уровне с несколькими коррупционерами.
Понравилось, как тут с форматом играются. Есть эпизоды специально нецензурные с сексом и матом, есть в стиле "Расёмон" про различные версии случившегося, есть чистые боевики.
Бернтал еще в "Сорвиголове" показал на мой взгляд идеального Карателя, тут раскрылся на полную. Хриплый голос, звериный взгляд, медвежья пластика, особенно его сцены ярости крутые. 
И вообще тему ветеранов раскрыли со всех сторон. Циничный Руссо, сердобольный негр, самозванец, параноик, и съехавший с глузда солдат, для которого война не закончилась. Вот этот паренек по-моему страшнее всех так называемых злодеев, потому как не знаешь чего от него ждать и когда рванет.  Он как бомба замедленного действия, всем своим видом внушает тревогу, даже когда просто стоит.
Хакер-Микро сначала внушал, затем бесил, потом более-менее примирился с ним, небесполезный персонаж. Линия с его семьей на удивление интересная, не просто вуайеризм.
Блондинка-журналистка была проходным персонажем в "Сорвиголове", но тут у нее какая-то особая химия с Каслом, немногие эпизоды с ней прямо искрятся.
Бои, погони, взрывы и перестрелки хороши, взаимодействие Каратель-Микро было интересным. То, как отпинали негра его же ногой , было забавно.
Каратель наконец закрыл тему с семьей, правда непонятно что дальше с ним делать, сомнительно что сможет вести мирную жизнь.
9/10


#231 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 18:32

Инсайдер Кей Си Уолш из The Geeks Worldwide намекнул, что Каратель (Джон Бернтал) может появиться в «Сорвиголове: Рожденный заново», чтобы взять на себя, по слухам, роль, которая изначально предназначалась для Джессики Джонс:

«Я знаю, что отрицал это, но похоже, что из-за конфликта в расписании появится еще один популярный персонаж, который, по слухам, возьмет на себя роль Джессики Джонс».

Более того, ведущий подкаста Cape Time Том Смит отметил, что сериал «повторно представит» персонажей Marvel из шоу Netflix:

«По сути, «Рожденный заново» повторно представляет персонажей Netflix для мейнстрима [их светлые и оптимистичные версии], и они планировали привлечь Риттер, но есть проблема с ее расписанием. Поэтому им нужна была еще одна звезда Netflix, чтобы заполнить эту роль. Это Джон Бернтал. Если Риттер появится, то в камео».

Премьера шоу состоится весной 2024 года на Disney+.



#232 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 21:52

Я, кста, только недавно посмотрел второй сезон и он оказался просто охуительным, намного больше первого понравился. Очень хочется ещё Бернтала в этой роли теперь.


Это же... спам


#233 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2022 - 05:37

Бля, 2ой сезон настолько душновысосаное говно из пальца что лучше бы первым закончили. Помимо Карателя только только амиш радовал. Но, Бернтал лучший Каратель, и я бы хотел его видеть дальше в этой роли.


Изменено: Seror, 22 Сентябрь 2022 - 20:36

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#234 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2022 - 07:56

для мейнстрима [их светлые и оптимистичные версии]


Закапывайте.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#235 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 12:25

Бен Барнс вернется к роли Джигсо - Каратель тоже может вернуться в киновселенной Marvel.

Согласно Giant Freaking Robot, актер Бен Барнс вернется в Кинематографическую вселенную Marvel в роли Джигсо.

Английский актер Бен Барнс исполнит роль злодея Билли Руссо, он же Джигсо, в Кинематографической вселенной Marvel. Согласно Giant Freaking Robot, который ссылается на надежные и проверенные источники, Бен Барнс - один из многих актеров, которые вновь появятся в Marvel, хотя в настоящее время не уточняется, когда и где он может появиться.

Бен Барнс впервые появился в сериале Marvel «Каратель» на Netflix, которое само по себе было спин-оффом сериала «Сорвиголова». Он сыграл Билли Руссо, бывшего лучшего друга Фрэнка Касла (которого сыграл Джон Бернтал); оба вместе служили в морской пехоте, но там, где Фрэнк Касл завел семью после ухода из армии, Билли Руссо основал частную военную подрядную фирму. В конце концов их пути снова пересеклись, но на этот раз в качестве врагов.

Первый сезон «Карателя» закончился тем, что Касл жестоко искалечил лицо Билли Руссо в сцене, особенно ужасной по стандартам Marvel. Во втором сезоне Руссо страдал потерей памяти и пытался обвинить своего бывшего друга в убийстве, но в конечном итоге был казнен Каслом.

Конечно, это мир комиксов, где смерть не имеет власти, а Мультивселенная позволяет практически любому появляться где угодно. Было бы неудивительно, если бы Marvel вернула Бена Барнса без комментариев относительно его смерти во втором сезоне «Карателя», а также неудивительно, если бы он появился в «Секретных войнах» как версия самого себя, вырванная из другой реальности.



#236 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:21

Новый сериал «Каратель» от Marvel может выйти на Disney+.

Несколько журналистов утверждают, что Каратель в исполнении Джона Бернтала получит собственный сериал для Disney+ после своего возвращения в «Сорвиголове: Рожденный заново».

После появления в «Сорвиголове» и двух сезонов сольного шоу от Netflix, Джон Бернтал наконец возвращается в роли Карателя в киновселенной Marvel. Ожидается, что новый сериал про Сорвиголову послужит мягкой перезагрузкой, поскольку вернет Мэтта Мердока Чарли Кокса и Кингпина Винсента Д'Онофрио.

Инсайдер MyTimeToShineHello заявил в недавнем твите, что герой Чарли Кокса не будет единственным, кто получит проект для Disney+. По слухам, Каратель Бернтала также удостоится сольного сериала в будущем.

Кайден Рид из Streamr также заявила, что сериал «Каратель» для Disney+ находится в разработке. Кроме того, стало известно, что в работу запущен спин-офф про мистического супергероиню Белую Тигрицу (Ава Айала), которая, по слухам, присоединится к MCU в «Сорвиголове: Рожденный заново».

Многие выразили обеспокоенность по поводу «Рожденного заново», в частности, опасаясь, что сериал станет «диснеевским» и относительно беззаботным по сравнению с темной и суровой историей в «Сорвиголове» от Netflix. Тем не менее, все причастные к проекту обещают, что зрителей ожидает мрачный проект.

Премьера нового сериала про Сорвиголову состоится весной 2024 года на Disney+.



#237 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 09:40

С одной стороны хочется видеть Бернтала в роли. С другой же.. Какой к чертям Каратель на Диснее???


Изменено: FANtic, 06 Апрель 2023 - 09:40


#238 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 11:38

Первые два сезона спокойно показывают на Дисней+.

Это же... спам


#239 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 14:41

Показывают да. Снять самим в таком стиле чет сомнительно. Или есть примеры?



#240 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 15:11

Ну в Соколе и Солдате фейковый Кэп забил до смерти щитом челика, после чего Бакки ему кости ломал. В Стрейндже 2 убийство Иллюминатов было довольно брутальное. Думаю в новом Сорвиголове ещё дальше пойти попробуют.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru