Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

Каратель / The Punisher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

Опрос: Каратель / The Punisher (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (51 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (7 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Говно (3 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 22:56

 

Ах да, у нас еще Карен будет в Карателе. кому нужен тот самый брутальный Френк, если есть Карен, что будет ему 6 серий промывать мозг, что жестокость это не выход.

А вдруг он снимет с нее трусики?

Лично я уверен, что будет мрачная драма, потому что Каратель без соплей - Рэй Стивенсон слишком хорошо, чтобы быть правдой не Каратель Бернтала.



#22 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 20:46


How can we not talk about family when family's all that we got?


#23 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 18:13


How can we not talk about family when family's all that we got?


#24 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:10

Продано! 

Оффтоп:
Картинка правда слишком сериальная какая то



#25 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:30

Крутой трейлер. Впрочем если вспомнить, тизеры Башки и Джонс тоже были знатные, каждый со своей темой, тут вот славно поигрались с калацаньем оружия. Будут ли суровые Карательные будни, превалировать над какой нить унылой хуйней, традиционно забивающий сезоны марвел-нетфликс - вопрос открытый вплоть до дня выхода....Но это же КАРАТЕЛЬ ЕПТЫ!  Да ещё и сериал. Смотреть надо.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#26 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 081 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:36

Ну надеюсь соотношение будет как в трейлере. Типа 1-2 серии страданий все остальное дикий замес под Митоллику но это ж ебанный Нетфликс и я уже вижу линий 5 ток по трейлеру. У этих пидоров просто талан делать медленно и скучно, хотя казалось тут в последнем сериале сделали даже 8 серий а не 10. Вообще прощу любую бодягу в первом сезоне, даже если Френк будет с единорожками гулять будет и ходит к принцессам на чаяпития, если они мне запилят во 2ом сезоне ФранкенКасла лол.

Изменено: Seror, 20 Сентябрь 2017 - 19:41

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:42

Каратель на драйве? Ну, прикольно. Но уже так и вижу как буду копаться в настройках видео - слишком "пыльный" контраст, как в фильмах Марвел, чесслово.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 22:43

Сраной Руки нет - уже хорошо

#29 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:54

Сраной Руки нет - уже хорошо

Старый, недобрый дядя Фрэнк эту Руку с их(ними) катанами отхуячил бы своими пулеметами за пару серий, если бы понадобилось.


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#30 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 23:55

Металлика - это уже нечестно. Трейлер просто не может быть плохим, если в нем звучит Металлика.

Думаю, соплежуйства будет очень много, Джигсо пока не видно, хотя актер неплохо смотрится и без шрамов.



#31 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 09:37

Слух! В сольном сериале о Фрэнке Касле может дебютировать Каратель-девушка!

Опубликованное фото
 

Как сообщает ресурс Spoiler TV (по неподтверждённым пока данным) в сольном сериале Фрэнка Касла может дебютировать девушка-Каратель – Рэйчел Коул-Алвес. Секрет неизвестного персонажа Marvel разгадан?
Персонаж впервые дебютировал в комиксной арке Грега Раки о Карателе.
Настоящее имя: Рейчел Коул (по мужу Алвес).
Сержант Рейчел Коул служила в Афганистане одним из старших офицеров элитного женского спецподразделения 1-го экспедиционного корпуса морской пехоты. Она стала только третий женщиной, удостоенной Серебряной Звезды со времен Второй мировой войны. Вернувшись домой, она вышла замуж за доктора Даниэла Алвеса, хирурга-травматолога из больницы Ленокс Хилл. Они были женаты менее двух часов, так как наемники преступного синдиката «Биржа» убили ее мужа, и всех их друзей и родственников. 
Выжив благодаря экстренной операции, она выздоровела, и ее трагедия попала в поле зрения Карателя – чьи информаторы обрабатывали ее дело. После реабилитации, Рейчел Коул-Алвес не смогла справиться с бездействием полиции Нью-Йорка против организованной преступности и искала справедливости по-своему. 
Когда она лежала на больничной койке и созерцала темное будущее после потери всего, ради чего она жила, Рейчел посетила репортер Нора из газеты, где работал Бен Урих. Женщины сдружились. 
Но не в состоянии позволить смертям всех, кого она любила остаться безнаказанными, Рэйчел решила использовать свои отношения с Норой, чтобы собрать информацию на «Биржу», и распланировать свою личную вендетту. После выздоровления она отправилась в Нью-Джерси, чтобы напасть на главарей «Биржи», и там встретила Карателя, который намеревался сделать то же самое. 
Позже, Фрэнк спас жизнь Рейчел и в свою очередь, Рэйчел спасла его. Впечатленный ее решимостью, силой, меткой стрельбой и виртуозным мастерством рукопашника, Франк принял ее в свою кампанию, и они вместе поклялись найти отмщение. Он нарисовала у себя на футболке такой же череп как у Касла. После этого Рэйчел и Фрэнк отправились добывать диск Омега, который хранил информацию о самых опасных мировых преступных организациях.
В конце комиксной арки, Рэйчел напала на «Биржу» с Карателем. Им пытался помешать Сорвиголова, но Рэйчел надолго оглушила его. Она взяла живьём некоторых из самых важных наёмников преступного синдиката, но полицейский – информатор Карателя – детектив Вальтер Болт в ходе её действий был убит. Позднее она просила Касла убить ее, так как она стала ни чуть не лучше тех, за кем она охотилась. Каратель не стал делать этого, и она сдалась властям, попав в тюрьму за убийство полицейского. 
В комиксной арке «Территория войны», Фрэнк борется со своей совестью над тем, как далеко он подтолкнул Рэйчел, прежде чем предать ее. Впоследствии он всё-таки вытажил Рэйчел из тюрьмы. 
Рейчел обычный человек. Благодаря боевому опыту и службе в горячих точках, она имеет отличную физическую подготовку, мастерски владеет холодным и огнестрельным оружием, превосходных рукопашный рукопашный боец (на равных сражалась без оружия с Мэттом Мёрдоком и Дэнни Рэндом).


Изменено: Burn, 21 Сентябрь 2017 - 09:37


#32 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 10:55

Ну серия Карателя 2011 года, где появляется Рэйчел, шикарная. Там правда сюжет в какой-то момент сильно переплетается серией Сорвиголовы и Паука, но в целом тандэм Кастла и Коул получился крайне хорош. Правда я надеялся что они будут ориентироваться на Punisher MAX 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#33 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 14:47

Сериал должен кончиться подготовкой к перестрелке из первой серии 2 сезона Сорвиголовы, когда кто-то расстреливает ирландскую мафию на сборе в баре )

 

А так будет перестрелка во второй серии, 6ой и 9й. Примерно так и был разбросан экшн по всем сериям других героев, что Люк, что СГ, Джес и Кулак...

Не обнадеживайтесь, чтоб не сильно разочароваться.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#34 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 14:51

Уф.Какая вкуснотища!Френк, череп, металлика. Чек пожалуйста!

Чет даже захотелось второй сезор СГ пересмотреть и Территорию войны.



#35 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 02:13

Мда, а ведь 9 лет уже прошло...



#36 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 20:07

Если верить информации из журнала Total Film, премьера сериала «Каратель» состоится уже 13 октября! 



#37 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:04

17 ноября

#38 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:51

17 ноября

Оффтоп:
То есть, после того как перекроют способы доступа к Интернет-рогу изобилия  :spiteful:


Изменено: Artkub, 19 Октябрь 2017 - 19:52

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 12:33

Рецензия на Карателя. Хвалебная. Но!

https://www.thewrap....y-pretty-great/

 

Если читать лень, вот суть:

 

1. Это больше нуарная драма, нежели экшн.

2. Кэсл убивает гораздо меньше людей, чем в Сорвиголове.

3. Кэсл теперь не охотиться за плохишами, а ждет, когда они придут за ним и отбивается.

4. Сам Каратель сильно отличается от себя в Сорвиголове.

 

И, учитывая это, автор рецензии хвалит сериал и актеров. Правда, он не любит Сорвиголову и любит Джессику Джонс.


Изменено: Grrrey, 13 Ноябрь 2017 - 12:34


#40 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 15:07

Выдержки из других рецензий на русском.

https://kanobu.ru/ne...yuschij-398900/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru