Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (3 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 18:37

да уж. спойлерить не буду. отмечу что сценаристы Диснея таки недаром едят свой хлеб. и решение выдать сии серии-одним блоком-оправданно. и наступит ли день когда на канале дисней-не будет годного мультсериала. и надеюсь авторы не будут строить тругольник отношений в следующем сезоне а сосредоточатся полностью на мьюни. 



#22 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 20:11

так мало народу отписалось. а я то думал что сериал популярный. а народец то здешний видать только поней смотрит и машу с медведем. 



#23 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 22:19

и надеюсь авторы не будут строить тругольник отношений в следующем сезоне а сосредоточатся полностью на мьюни. 

 

А я наоборот этого опасаюсь. Просле всего что было во втором сезоне просто так забить на Джеки? Её отсутствие в заставке меня в этом смысле как раз напрягает. Я конечно против того, чтобы любовный треугольник был основой сюжета, но раз нагородили, то и разрулить надо по нормальному. Меня больше всего удивило вполне будничное упоминание смерти. Т.е. это вполне понятно в жизни, но в телепроекте от Дисней? Хотя мать Мун умерла за кадром, а Тоффи не человек, так что формальности соблюдены. В остальном же блок реально классный, за исключением нон-стоп вечеринки Ривера. Он конечно чудаковатый, но это был форменный идиотизм. Начинает складываться впечатление, что Мун его выбрала из-за того, что он подкаблучник. А ведь в предыдущих сериях его показывали в первую очередь храбрым воином.

 

Боюсь теперь нас ещё пара месяцев ждёт куча филлерных серий и лишь под новый год Эклипса выберется из кристалла и спросит с Мун долг.



#24 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 00:53

10 babushka-монстров из 10. Подача истории мини-аркой пошла сериалу только на пользу (так же, как пошёл подобный приём на пользу и Adventure Time). Сами серии отлично поставлены и смонтированы (привет, резкие монтажные склейки, вы очень к месту!), чувствуется качественный рост. Юмор, методично распределённый по самым нужным местам, отлично уравновешивает серьёзность происходящего, при этом давая лишь необходимую передышку, но не отвлекая от основного действа. А ведь тема смерти действительно не отпускает всю арку. Бестолковая Высшая комиссия вообще в ахуе должна быть от всего произошедшего. Ииии, кто бы мог подумать... снова пришла пора обновлять опенинг . Ну и конечно...

Сцена, которая больше всего нуждалась в расширенной версии


Изменено: Spirik, 17 Июль 2017 - 00:54


#25 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 17:11

король ест-но какой то совсем бестолковый и бесполезный. причем все действие. сначала я подумал что это в угоду современному феминизму. но ведь Марко совсем не такой в сюжете-думаю теперь что короля сделали полным болваном для юмора. вычеркнуть его нельзя. а серьезных персонажей и без него хватает. . а из второстепенных персонажей порадовал Евгений Болгоевов. и возможно Тоффи действовал не сам по себе-уж слишком он умный. может раскроют еще одного злодея. 



#26 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 19:42

король ест-но какой то совсем бестолковый и бесполезный.

Ну вот такой вот матриархат. Может, у них традиция такая, выбирать себе мужей, далёких от управления государством. А, может, просто Йоргенсон (или кто он там, Йохансен?) такой подвернулся.  

может раскроют еще одного злодея.

Ну так, Эклипса будет за нового антагониста. Ну, по крайней мере, это самое вероятное на данный момент развитие событий. Наконец, узнаем чего она такого натворила (или не натворила, кто знает, вдруг её подставили ). А с Тоффи пока хватит. Может быть, дождёмся в будущем какой-нибудь его бэкстори. Всё-таки харизматичный, чертяка. Интересно, как Глоссарика будут вызволять из этого магического лимбо. Ну и вообще надо как-то его мотивы раскрывать потихонечку уже. И ещё почему-то разжигают любопытство внезапные рога убер-формы Звёздочки, у Мун, на сколько я помню, таких не наблюдалось.

Изменено: Spirik, 17 Июль 2017 - 20:05


#27 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 17:13

Судя по появляющейся инфе, последующие эпизоды 3-го сезона придётся ждать до ноября.

#28 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2017 - 17:28

Судя по появляющейся инфе, последующие эпизоды 3-го сезона придётся ждать до ноября.

надеюсь вы ошибаетесь. и следующие серии пойдут в сентябре. 



#29 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 07:48

Ноябрь подтверждён:
И ещё вот это...


#30 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 19:20

надеюсь у диснея хватит железа в яйцах-и они таки оставят Марко и Стар-друзьями. 



#31 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 20:24

Есть подозрения что танец был до прихода Стар на Землю.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#32 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:50

https://www.youtube....h?v=6JyDo1wLpgI



#33 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 19:17

https://www.youtube....h?v=jqXCgG4gzC4



#34 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 11:38

Яиц-таки не хватило оставить Марко с Джеки . Надоели эти очередные "макорры" во все поля. Ну хотя бы до "коррасами" Дисней не докатится, уж точно. Наверное. В общем, думал, что в моих глазах реабилитироваться поможет только маловероятный эпизод с Марко и Хекапу , и что бы вы думали? Фансервис наконец-то порадовал и меня своим, кхм..., сервисом.   Но зато это подстегнуло Марко к какому-никакому развитию. Ему хотя бы глаза раскрыли.   Последние эпизоды блока вообще замечательными вышли: возвращение в Realm of Magic , брутальная волшебная палочка в руках Марко и, разумеется, what-a-twist металлюги мисс Хейнос (а ещё, конечно же, каминг-аут принцессы Марко и милашка Эклипса ). И музыка, музыка хороша.   2 декабря ожидается праздничный спешал.


Изменено: Spirik, 27 Ноябрь 2017 - 11:59


#35 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:23

думаю сериал снова начинает себя изживать. следует выставить нового главгада-победить его и свести Стар с Томом. и этот финал будет достойным. 



#36 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:16

завершился третий сезон. итоги?



#37 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:02

С чего бы ему завершиться, просто ушёл на зимние каникулы. Добавить к вышеизложенному по прошествии двух праздничных эпизодов особо нечего - разве что начали в открытую шипить Марко с Келли , но это было ожидаемо.


Изменено: Spirik, 26 Декабрь 2017 - 11:03


#38 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 19:43

таки сериал скатывается в уг?



#39 Javelly

Javelly
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2018 - 03:58

таки сериал из безумных магических проишествий уже давно превратился в подростковую роматоту с налетом магии(хотя все должно было быть как минимум наоборот)



#40 sauron

sauron

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 12:25

я бы посмотрел полнометражный мульт от диснея, интересно есть у них в планах?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru