Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Опрос (21 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (16 голосов [76.19%])

    Процент голосов: 76.19%

  2. Стерильно (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 17:15

Опубликованное фото
Лемони Сникет: 33 несчастья
A Series of Unfortunate Events
2017 -
IMDb
 
Создатель: Марк Худис по мотивам цикла романов Дэниела Хэндлера "33 несчастья"
В ролях: Нил Патрик Харрис, Мэлина Вайсман, Луис Хайнс, Партик Уорбертон, Джоан Кьюсак, Усман Алли
 

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек

 
Книжная серия выгодна отличалась от кучи клонов гарри поттера и сумерек наличием черного юмора и кучей отсылок не свойственных протухшему жанру детско-подросткового приключения. Фильм Силберлинга явно заслуживал большего чем получил, слабые финансовые результаты в итоге зарубили планировавшуюся франшизу.
 
Нетфликсу надо отдать должное - стрим-сервис охватывает все возможные слои потенциальной аудитории - от скучающих домохозяек и ностальгирующих по 80-м гиков до любителей политической сатиры и мрачных семейных саг.
Теперь у него в арсенале серия популярных подростковых романов, на основе которых с мощностями лидера стрим-сервиса можно снять несколько хитовых сезонов.
 
Премьера 13 января 2017
 

Съемки

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 
Тизер:

 

Трейлер:


Изменено: El Salvador, 13 Январь 2017 - 11:14

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 21:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 22:15

И чего все так переживали насчёт каста? Солнышко здесь не хуже, чем в оригинальном фильме


Это сообщение не имеет смысла


#4 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 22:51

И чего все так переживали насчёт каста? Солнышко здесь не хуже, чем в оригинальном фильме

Солнышко - одногодка. Все одногодки одинаковые, никто за это не переживал.

А НПХ-Олаф нормальный. По крайней мере, за пять секунд на экране я его в образе не узнал.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 11:47

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
+ сегодня новый трейлер


Изменено: Finkel, 17 Ноябрь 2016 - 11:50


#6 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 21:44



#7 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 21:51

В любом случае будем посмотреть, это просто будет хороший забавный сериал. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 19:28


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:46

Чудесно.



#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 01:18


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 03:32

2-й сезон - 10 эпизодов (книги 5-9) 3-й сезон - 8 эпизодов (книги 10-13)

 

http://ew.com/tv/201...daniel-handler/



#12 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 15:14

Я очень очень очень хотел полюбить этот сериал (это детство моё), но пока, после первых двух серий, не совсем получается.

 

Ну то есть сделано неплохо, ничего не раздражает, сам Лемони в кадре наоборот очень понравился, но в то же время не могу избавиться от ощущения, что фильм был лучше. Подумал что может у меня просто ностальгия, специально пересмотрел первую треть фильма и остался при своём: фильм круче, в сериале пока всё чересчур, перебарщивают, переигрывают (Олаф-то понятно, но судье зачем так кривляться?) ощущение детскости, когда фильм цеплял именно своей серьёзностью. Вот тупо по цветовой палитре видно разницу в отношении: в сериале вырвиглазные яркие краски, в фильме всё приглушённо и угрюмо.

 

Но мне хочется изменить своё мнение и насладиться-таки сериалом. Включаю 1х03



#13 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 05:08

Ок, досмотрел залпом. Главная претензия осталась та что была: в фильме персонажи были эксцентричные, но правдоподобные в рамках той вселенной, а в сериале взрослые почти все (кроме Сникета) как-то неприятно театрально переигрывают, что мне лично не доставило.

 

Но вообще чем дальше — тем лучше. На четвёртой истории (эпизоды 7 и 8) уже нет возможности сравнивать с фильмом, поэтому я просто расслабился и получил удовольствие. Теперь очень жду продолжения истории, надеюсь что сериал продлят, а то будет как-то уж совсем обломно, учитывая судьбу фильма.



#14 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 05:58

надеюсь что сериал продлят, а то будет как-то уж совсем обломно, учитывая судьбу фильма.

 

Так продлили же.

В данный момент ведётся работа над сценарием второго сезона.

 



#15 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:26

 

Так продлили же.

В данный момент ведётся работа над сценарием второго сезона.

 

 

Официально не продлили. Начали работу над сценарием, потому что если продлят, то снимать надо быстро: дети растут



#16 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 11:30

нетфликс может позволить себе заказ сразу 3 сезонов.

#17 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 18:34

Посмотрел первые две серии. Вроде все хорошо. Конечно автоматически сравниваешь с фильмом, на фоне которого сериал - бедный родственник что твой граф Олаф,  но вообще хорошо.  Буду плавно потреблять


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#18 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 11:35

Мне очень понравились первые две серии. Причем, тут, судя по всему, в отличие от фильма, будет четко последовательная экранизация книг, вместо киношной мешанины.

Сам Лемони Сникет тащит, мне безумно не хватало его в киноэкранизации.


Изменено: ArcAda, 15 Январь 2017 - 11:35

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#19 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 11:52

Намного всё ближе к книгам (автор книг и есть сценарист), вплоть до чёткой структуры: 1 книга = 2 серии. Но мне понравилось, что там где можно используют киношность, которую невозможно было бы сделать в книгах: там и сям пробивается музыкальность, интересный твист с родителями итд



#20 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 11:55

Ну я бы тоже сказала - что намного ближе к книгам, даже заигрывание со словами, речевые обороты, вот эти вот расшифровки от Лемони и прочее, прям перекочевали as is, а это половина удовольствия от книг.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru