Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Голосовал Стерильно (2 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. Говно (2 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 20:17

2х01

Ну вот и можно расписываться в получении нового пёстрого клубка сюжеток абракадабры. Мне пока не нравится, что тут везде торчат какие-то сказочные уши , надеюсь у меня это пройдет, и станет интереснее. А пока было очень приятно видеть старых героев вплоть до пёсика, определенно он работает безотказно)



#42 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 20:22

2х01

А пока было очень приятно видеть старых героев вплоть до пёсика, определенно он работает безотказно)

Так вот как эта собака работает)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#43 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 19:05

2х02

Вселенная подкидывает Дирку пару идеальных холистических напарников в виде шерифа и помощницы, слегка настораживает. Постепенно втягиваюсь в сюжет и уже ищу связь между идеально круглым мокрым пятном в постели Дирка и круглым мокрым пятном в сарае заброшенного дома . Скучаю по парочке Барт и Кена, пока отчаянная домохозяйка во всю колдует . Проект Инкубус стали раскрываться как какие-то дементоры, совсем не хочется видеть их злыми, они же были таким забавным хаосом, но совсем не зло. Видения, символы, загадочные исчезновения и катастрофы в прошлом, люди, сросшиеся с деревом - норм, давайте еще.



#44 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 12:30

hoo boy this is gonna be wild one!



#45 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 18:42

После 4 серии пока мне кажется, что тот дяденька в коме в "Черном крыле" - это как раз мальчик, которого надо найти. Он жил в этом доме, нашли они соответственно трупы его родителей, а Вендимор у него в голове, даже ножницы как оружие оказались логичны. Дирк сам сказал, что часто к нему ходил и с ним разговаривал, поэтому у того в голове отложилось, что Дирк ему может помочь, отсюда его имя в "пророчестве", и именно Дирк должен всё распутать.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#46 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 21:33

2х05.

Какой отвязный дурдом. Только и остается, что повторять как мантру "всесвязановсесвязановсесвязано". 

Единственное, что несколько разочаровало, это освобождение тройки вампиров , хотелось, чтоб дали больше экшена, но, увы, нет.

А лесная ведьма больше походит на инопланетянку , что будет даже не удивительно, раз уж столько разговоров о Вселенной.

Ну и держим пальцы крестиком за шерифа, надеюсь наткнувшись на колдуна-контрабандиста, он все таки остался цел. .



#47 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 23:00

Насчет последнего очень сомневаюсь, в первом сезоне самых прекрасных персонажей нещадно выпилили насовсем, увы.



#48 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 21:52

2x07

Хорошо, что

Spoiler

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#49 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 12:42

Понравилась финалка, особенно касаемо Кена и Фридкина.

 

P.S. Кстати, нам же сказали фамилию Кена в этом эпизоде, он - Кен... Адамс!

 

Everything is connected!


Изменено: ArcAda, 18 Декабрь 2017 - 14:41

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#50 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 18:46

Эх, кто ж мог предвидеть такую рокировку относительно финала первого сезона :( Сочувствовать Фридкину, ненавидеть Кена, жалеть Барт, испытывать безразличие к буйной троице... и все таки надеяться, что Вселенная всё исправит. Какой-то горько-сладкий финал. Хоть все и связано, но совершенно не обязательно, что счастливым образом. 

 



#51 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 00:02

Да, на Кен Адамсе я АХНУЛА!


you know how we do


#52 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 08:00

Вот и все, не продлили. Очень жаль, несмотря на то, что второй сезон был несколько послабее первого, сериал все же отличный.



#53 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 12:43

Кому не хватает Джентли в организме вот вам предложение с майшоус 

 

Из группы ⋆ everything is connected (vk.com/dirkneedsahug) #savedirkgently короче господа план такой - регистрируемся на нетфликсе 5 января за бесплатно смотрим дирка все время фоном чтобы были просмотры - пишем нетфликсу тайтл Dirk Gently's Holistic Detective Agency https://help.netflix...en/titlerequest - подписываем петицию https://www.change.o...-future-seasons - умоляем всех своих друзей родных близких сделать то же самое - орем в соцсетях о нашей любви - надеемся на лучшее готовимся к худшему

 



#54 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 17:45

Хороший сезон, хуже первого, потому что первый был охуителен до непреличия. Отличный финал, который впринципе хоть и с намеком на продолжение, но вполне себе законченный. Видать создатели чета знали. Неприятная новость конечно огорошила. Но чудеса реальны, надежда есть.  Finkel, такой себе план, но выбирать не приходится. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#55 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 18:25

Хороший сезон, хуже первого, потому что первый был охуителен до непреличия. Отличный финал, который впринципе хоть и с намеком на продолжение, но вполне себе законченный. Видать создатели чета знали. Неприятная новость конечно огорошила. Но чудеса реальны, надежда есть.  Finkel, такой себе план, но выбирать не приходится. 

мне то что, я ему следовать не буду. Дирк все таки не светлячок. 



#56 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2018 - 01:47

Посмотрел залпом (не представляю, как это смотреть в онгоинге), прекрасно все, хоть начало и послабее первого сезона. Не на все ответили, конечно, (откуда мальчик и яхта? ) но было здорово. Актеры играют от души, персонажи уже как родные, очень жаль, что сезон финальный. Надеюсь, третий все же снимут.



#57 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2018 - 06:59

А британский вариант с Балуевым никто не смотрел? 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 11 Январь 2018 - 07:12


#58 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:23

отменный сериал. второй сезон чуть слабее первого. но вполне годен. и интересно смотреть как меняются герои. Кен и Пастор в третьем сезоне-будут жечь. и дикий мискаст сержант Фридкин в должности командующего. вообще не на своем месте. надеюсь его не вытащат в третьем сезоне. и хорошо бы если была бы полностью новая тема. кстати Пастор-он ведь скорее всего тоже какой то паранормальный. 



#59 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:00

У меня для тебя плохие новости. Confirmed: Dirk Gently will not find a new home for season 3

Изменено: Neherson, 17 Март 2018 - 15:01

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#60 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 15:02

и дикий мискаст сержант Фридкин в должности командующего. вообще не на своем месте. надеюсь его не вытащат в третьем сезоне.

:lol: какой мискаст? в этом вся фишка, лол

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru