Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Голосовал Стерильно (2 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. Говно (2 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:57

 

какой мискаст? в этом вся фишка, лол 

это понятно. но все равно раздражает его тупизна. и то что она реальна (а не так как в комедиях)-вообще страшно. и при этом-парень то он неплохой. нафиг нам такую психологию. 

я думаю сейчас фанаты собирают петиции-а значит руководство еще передумает-и даст свет третьему сезону. всякое гуано тянут из сезона в сезон-а здесь на втором все схлопывают. 



#62 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 03:24

Там проблема в том, что шоураннер под Вайнштейн-гейт попал вроде, так что если вернутся, то уже с другим вкусом...


you know how we do


#63 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 09:30

я думаю сейчас фанаты собирают петиции-а значит руководство еще передумает-и даст свет третьему сезону. всякое гуано тянут из сезона в сезон-а здесь на втором все схлопывают. 

 

 

 

Уже абсолютно точно нет, никто не хочет брать


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#64 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 12:13

ну что же-тогда посмотрим английский вариант Дирка Джентли. зы. судя по провалу всяких интересных проектов-быдло зрители одолевают. 



#65 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:48

посмотрел первую серию дирка джентли в англ-варианте. дирк похож на какого то мелкого мошенника-наподобие Умника. ну и спецэффектов мало-сюжетных линий тоже. но может дальше раскачаются. 



#66 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 18:21

дирк похож на какого то мелкого мошенника

Что гораздо ближе к книгам (читать я их, впрочем, не рекомендую) - там он именно что трикстер, не то верящий, не то не верящий в эту свою холистику. Британский сериал отличный, кстати. Жаль, серий мало (и нет откровенно шизонутых персонажей, типа Убийцы или Тройки).


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#67 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2018 - 21:13

британский сериал-это британский сериал. все таки американский будет получше-с его то размахом. и заделом на третий сезон. кстати я не понимаю почему люди англоязычные-хейтят Кена. мол подлец и все такое. по моему он отличный чел. всегда поступал правильно.  и его персонаж вполне вытягивал второй сезон. 



#68 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2018 - 11:11

обидно за Алана Тьюдика. король второстепенных персонажей в годных фильмах. а главных ролей почитай нет. а по поводу Дирка Джентли -есть американская версия. есть британская версия. и весьма малобюджетная. почему бы не быть российской версии. Хабенский смог бы сыграть Дирка Джентли. 



#69 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 08:58

в третьем сезоне было бы неплохо показать предисторию проектов-молох. марзана инкубус и икарус. думаю Фридкина просто потеряют-и он не появится больше. ожидается увеличение роли Тода Бротцмана. 



#70 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:13

Дали ход третьему сезону, что ли?


Изменено: lastbreath, 03 Апрель 2018 - 00:13


#71 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 10:08

нет, уже мертв и живее не будет. 



#72 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 10:01

Автор сериала «Детективное агенство Дирка Джентли» по мотивам романа Дугласа Адамса подтвердил разработку анимационного спин-оффа шоу. У себя в твиттере Арвинда Дэвид поздравил фанатов с Днём полотенца и рассказал, что действительно работает над продолжением сериала.
В этот День полотенца говорю небольшое «спасибо» всем фанатам, которые продолжали верить. И, конечно, Дугласу Адамсу, который построил церковь. Кстати, мы работает над анимационным спин-оффом, пока никаких гарантий, но мы работаем.
Слухи о продолжении шоу в формате мультсериала ходили ещё в 2018 году. В 2017-м канал BBC America закрыл «Детективное агентство Дирка Джентли» после второго сезона. У поклонников была надежда, что сериал найдёт новых дом на Netflix, который приобрёл права на показ сериала по всеми миру, но этого не случилось.

Не третий сезон, но хоть что-то.
Опубликованное фото


Изменено: GadMan, 26 Май 2019 - 13:31

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#73 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2019 - 13:49

Издание The Daily Beast опубликовало большое расследование, в котором восемь женщин рассказали о сексуальных домогательствах, изнасиловании и психологической манипуляции со стороны сценариста Макса Лэндиса («Яркость», «Детективное агентство Дирка Джентли», «Хроника»).

Две жертвы выступили открыто, ещё пятеро — под псевдонимами. Восьмая также пояснила, что обращалась в полицию ещё в 2008 году, когда Лэндис приставал к ней (она рассказала, что была пьяна в тот момент). Делу не дали ход. Три жертвы рассказали, что Лэндис регулярно душил их. Ещё одна утверждает, что сценарист прижимал её к земле, насиловал и оскорблял, потому что тому хотелось заниматься сексом, пока она плачет. Ещё две женщины описали случаи приставаний на съёмках.

Лэндис не ответил на запрос о комментариях от Variety.

Одна из пострадавших, Эни Бейкер, рассказала Daily Beast, что какое-то время встречалась с Лэндисом и пыталась строить отношения. Когда она захотела расстаться, сценарист продолжил склонять её к сексу. Бейкер описала случай, когда «игриво хлопнула его по заднице»:

«Он повернулся ко мне, сомкнул руки на моей шее и глядя прямо в глаза сказал: «Я тебя убью ****. Понимаешь, что я говорю? Убью ****».

33-летнего сценариста обвиняют в домогательствах около года. Пока что он никак не отреагировал на публикацию. Variety с ссылкой на инсайдеров отмечает, что агентство CAA больше не поддерживает контракт с Лэндисом, подписанный в 2016 году.

Публикацию Daily Beast прокомментировал режиссёр Джош Транк, снимавший по сценарию Лэндиса «Хронику» 2012 года:

«Я на 100% верю каждому слову в статье о Максе. Я запретил ему появляться на площадке «Хроники» и не разговаривал с ним с 2012-го. Меня тошнит, когда я читаю об ужасах, которые он причинил стольким женщинам. Не описать, насколько мое сердце разбито».

К его мнению присоединилась и актриса Фиона Дуриф, которая играла в «Дирке Джентли» Барт. Она тоже заявила, что верит расследованию и пояснила, что Лэндис во время съёмок показывал ей список женщин, с которыми бы он переспал. Кроме того, сценарист отвёл Дуриф в свой офис и спросил актрису, как та выглядит без одежды. И лишь когда начал назревать конфликт, Лэндис отправил ей электронное письмо, в котором раскаялся за поведение.

До первых скандалов Лэндис считался перспективным автором, у него было намечено несколько проектов. Однако ещё до публикации статьи он лишился почти их всех — Netflix и американское отделение «Би-би-си» закрыли «Дирка Джентли» после второго сезона (судьба анимационной версии пока неизвестна), а сиквел «Яркости» с Уиллом Смитом от Netflix перешёл к другим сценаристам.

Кроме того, Лэндис больше не числится продюсером в фильме «Тень в облаке» с Хлоей Морец, а студия MGM убрала из расписания картину «Глубже» по его сценарию — в ней должен был сыграть Идрис Эльба.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru