Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 09:09

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Читайте интервью внимательно. Аффлек не хочет бросать режиссуру. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Он в очередной раз подчеркивает, как важен для него этот проект и как сильно он хочет сделать этот фильм максимально идеальным а не на "отвали".[/color]

"That's the idea. But it’s not a set thing and there’s no script. If it doesn’t come together in a way I think is really great, I’m not going to do it."

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]А СМИ в своей привычной манере подняли негативный хайп[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 02 Январь 2017 - 09:11

How can we not talk about family when family's all that we got?


#22 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 00:55

 

 

СМИ поняли всё как и следовало понять. До начала съёмок осталось совсем чуть-чуть, Аффлек работает над сценарием уже кучу времени.

 

Если бы всё было хорошо он бы сказал уже "У нас отличный сценарий, я с нетерпением жду начала съёмок".

 

Вместо этого он говорит "Нету окончательного решения буду ли я снимать фильм, и нету сценария. И если не получиться сделать сценарий отличным, то я это не буду снимать". За месяцы до начала съёмок! Если бы он это сказал сразу после начала переговор, то это совсем другое дело. А тут оказывается, что за месяцы до начала съемок он до сих пор не подписан как режиссёр. Как бы мало времени уже размышлять на тему "А получиться ли у нас за пару месяцев отличный сценарий или нет". Я думаю, боссы WB сами первым делом когда увидели статью позвонили Аффлеку и сказали "А ты не охуел такие вещи говорить?"


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 04 Январь 2017 - 00:56


#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 01:52

 

 

 

 Я думаю, боссы WB сами первым делом когда увидели статью позвонили Аффлеку и сказали "А ты не охуел такие вещи говорить?"

Как-то сомнительно, что они сейчас могут ему такое говорить. Напомню, что Аффлек - актер, чью игру в БпС даже хейтеры называли как минимум хорошей, если не лучшей вещью в фильме, а так же все еще уважаемый режиссер с крепким послужным списком, какой-никакой привязанностью к предмету и весом в индустрии. Боссы WB - люди, которых большинство обвиняет в столь шатком состоянии кино-вселенной, дурном обращении с творческими активами, уродовании фильмов в монтажной и ФУБЛЯДЖОКЕРПИДОР!!!11. 

Раз уж на то пошло, то пока выходит, что Бен в некотором роде держит студию за яйца. Если что не по его - уйдет, причем, возможно, не только как режиссер. Боже, я люблю Драму за кадром.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#24 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 02:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Читайте интервью внимательно. Аффлек не хочет бросать режиссуру. [/color]
....

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]А СМИ в своей привычной манере подняли негативный хайп[/color]

Что характерно: вполне успешно. Ведь не просто так скилл манипулирования сознанием слабоумных животных, вроде тех, что нынче с таким рвением надрачивают на Бэтфлека, хотя еще каких-то 2,5 года назад бомбили от его назначения на роль, в журналистике негласно относят к числу обязательных профессиональных навыков.



#25 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 03:11

Тут сразу всплывает вопрос - а кто играть тогда будет?) И сразу после оного, понимаешь, что это слова для подогрева интереса. Ведь главное что, чтобы обсуждали, и не важно по какому поводу, главное - напомнить в очередной раз. С иной стороны, было бы все хорошо, нужно было бы высказываться подобным образом? У Бэна сейчас проект провалился, и студия, возможно, сунула нос, как было с Заком. Все таки, Бэтс в числе самых кассовых франшиз студии, персонаж, без которого игра не стоит свеч.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#26 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 03:13

Да, ведь Аффлек просто не мог плохо сыграть Бэтмена, вообще не было подобного варианта.


Это же... спам


#27 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 08:33

Несколько видеоблогеров обратили внимание на интересную деталь в контексте этой новости. Джефф Джонс в этом году возвращается к непосредственной работе над комиксами, что странно, учитывая сколько фильмов сейчас находится в разработке:

https://twitter.com/...450084024328192

 

Кроме того, в своём списке самых важных для него событий в 2017ом съемки Бэтмена совсем не упомянуты.

 

Всё это навело видеоблогеров на мысли о том, что у Джеффа Джонса возникли проблемы с Аффлеком в сценария Бэтмена, который они пишут вместе.



#28 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 09:38

Сколько интриг и расследований. Два талантливых человека не могут написать годный сценарий столько времени, что ж они там такое придумывают закрученное, может студии стоило обратиться за помощью к Джонатану Нолану.

Опубликованное фото


Изменено: l0ky86, 04 Январь 2017 - 09:52


#29 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 04:02

Пока талантливые люди спокойно пишут скрипт, появились новые слухи: съемки отложат до лета.



#30 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:21

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бэн Аффлек опять говорит о "Бэтмене"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Супергеройские фильмы получают такой уровень внимания, который ни один из моих фильмов никогда не получал. Ты выбираешь 14-ого исполнителя на главную роль, и интернет тут же сходит с ума. Я вижу это и понимаю. С этим делом приходит огромное давление. Вот почему я не буду это делать, пока не буду полностью уверен в своей работе. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Но когда этот день настанет, должен наступить, это будет самый напряженный, самый стрессовый день в моей профессиональной карьере. Вне всякого сомнения."[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]В сольном фильме о Бэтмене у Темного Рыцаря будет другой костюм. Он будет более легкий, чтобы в нем было удобней драться и прыгать по крышам. В нем Бэтмен должен легко взлетать, и он должен легко сниматься, ведь в конце концов мне прийдется ненадолго снимать его, когда я буду находится в кресле режиссера, а не на съемочной площадке. Мы будем делать, что-то очень технически крутое, но более легкое. Костюм не должен сковывать движения Бэтмена, и эта наша цель.»[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 13 Январь 2017 - 14:22

How can we not talk about family when family's all that we got?


#31 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 12:32

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бен Аффлек интригует в новом интервью по поводу картины "[/color][color=rgb(0,0,0);]Бэтмен"[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;].[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Актер, режиссер и сценарист отметил, что ему было очень весело сниматься в "Лиге справедливости" у Зака Снайдера:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Будущий фильм покажет немало изменений для кинокомиксов DC, представит много нового. Это - как наше перерождение, Rebirth, плюс у нас отличный состав актеров.

Эзра Миллер и Джейсон Момоа умеют веселиться, Галь Гадот прекрасна, Генри Кавилл молодец. Нам было здорово работать вместе".

После этого интервьюер предложил Сиенну Миллер на роль репортера и возлюбленной Брюса Уэйна - Вики Вэйл. Актриса сидела рядом и призналась, что не в курсе, что это за персонаж.

Аффлек продолжил:

"Сиенна отлично подойдет к любой роли. Она может сыграть все. Вики Вэйл - во многом стерва. На мой взгляд, Сиенне бы лучше было исполнить кое-кого другого, но я не скажу, кого".

Ранее Сиенна выражала заинтересованность в исполнении роли Женщины-кошки [/color]


Изменено: Christians_Inferno, 14 Январь 2017 - 12:34

How can we not talk about family when family's all that we got?


#32 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:18

странно, чтонегритянку не взяли в подружки



#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:21

Пока еще никого не взяли. Аффлек просто деликатно выкрутился от вопроса в лоб, а СМИ привычно додумали и распиарили.



#34 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 01:14

странно, чтонегритянку не взяли в подружки

Кошка чёрной уже никогда не будет, кошка Холли Берри слишком токсична. 



#35 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 02:15

Возьмут китаянку, надо же китайский рынок завоевывать.

Очень любопытно, каким будет новый костюм Мыша?



#36 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 22:14

Бэтмен как баба: новый фильм - новый наряд :D



#37 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 22:38

Такое повсеместно в супергероике на экране, вспомнить того же кэпа, бартона, наташу, ванду,(жч уж не упоминаю, там апгрейд костюмов).


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#38 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 01:10

Достали Бенчика

https://www.comicboo...-a-pain-a148203


How can we not talk about family when family's all that we got?


#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 03:12

 

Бэтмен как баба: новый фильм - новый наряд

Как и у ЖЧ и Кэпа.



#40 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 04:02

Да может внешне он особо новым и не будет, просто сделают его еще более легким и эластичным. Хотя мне вообще казалось и в БпС у него костюм максимально удобный.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru