Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 19:58

 
Как появился Бэтмен нового поколения 
Опубликованное фото
Две недели назад Роберта Паттинсона, одетого в черный пиджак, с распростертыми объятиями и вспышками от фотокамер встретили в Каннах на премьере хоррора «Маяк». В тот день один из гостей подошел к нему на рецепшне и сказал: «Я слышал, что вы новый Бэтмен». В ответ восходящая звезда лишь хитро улыбнулась, не сказав в ответ ни слова.

На самом деле, на тот момент Паттинсон еще не был Темным рыцарем. Тем не менее, уже через несколько часов после выполнения всех своих обязанностей в Каннах он отправился в Лос-Анджелес, чтобы столкнуться, возможно, с самым серьезными испытанием в своей актерской карьере: надеть тестовый костюм при режиссере «Бэтмена» Мэтте Ривзе. 

Этот тест был официально пройден в пятницу, когда пресс-центром студии Warner Bros. было объявлено, что Паттинсон выиграл роль. Данное решение стало кульминацией интенсивного процесса, который инсайдеры описали, как «необычайно быстрый». В отличие от большинства усилий по кастингу супергероев, который часто включает в себя широкий поиск и десятки экранных тестов для всей съемочной группы, выбор Бэтмена был максимально гладким.

По словам источников, знакомых с решениями режиссера, Ривз, который был нанят для написания сценария и постановки нового фильма о Бэтмене в феврале 2017 года, рассматривал актеров еще во время написания сценария. Помогло то, что этот новый Бэтмен должен был соответствовать определенной возрастной группе. По сюжету, ему около 30 лет, и эта история не является ни очередным пересказом его происхождения, ни рассказом об уже опытном преступнике, правящем в Готэм-Сити. Он — Брюс Уэйн, все еще пытающийся найти опору на пути становления гениальным детективом. 

Говорят, что Ривз тайно рассматривал 33-летнего Паттинсона на роль еще на самой ранней стадии процесса. Ривз даже не знал, хотел ли Роберт получить роль. С тех пор, как Паттинсон прославился в качестве вампира в фильмах «Сумерки», он создал солидное резюме в небольших, хорошо оцененных независимых фильмах, таких как «Хорошее время» и «Звездная карта». Он старательно избегал больших студийных фильмов.

Но этот факт сделал его более привлекательным для Ривза и исполнительной команды Warner Bros. Паттинсон не появлялся в фильмах Marvel Studios и проектах с известным брендом. Несмотря на то, что не существует положений контракта, запрещающих актерам Marvel появляться в фильмах DC / Warner Bros., руководители обеих студий считают, что перекрестное участие разбавляет оба бренда и может вызвать замешательство у зрителей, особенно с точки зрения маркетинга. 

29-летний Николас Холт, ставший главным соперником Паттинсона, появлялся в фильмах «Люди-Икс». Но руководители Warner Bros. не дисквалифицировали его, ибо фильмы серии X-Men не являются частью кинематографической вселенной Marvel, имеют ансамблевую природу, а сам Холт потратил бóльшие куски этих фильмов в качестве неузнаваемого пушистого синего мутанта.

Говорят, что Ривз часами изучал работу двух актеров и встречался с ними в апреле. У Паттинсона гораздо большее признания, чем у Холта, но Ривз продолжал возвращаться к его актерской работе в «Хорошем времени» и «Высшем обществе». Холт так же произвел впечатление на преднамеренного режиссера, в частности в «Фаворитке». 

Оба актера вскоре стали единственными претендентами, и в течение недели 20 мая, когда Паттинсон прилетел из Канн, оба сняли экранные тесты в костюмах в городе Бербанк. У каждого была заранее согласованная сделка, готовая вступить в силу для тех, кто снял окончательный вариант. 

«Ривз хотел очень конкретных вещей», - говорит один из инсайдеров. «Он знал, что искал».

Режиссер и студия взяли неделю, чтобы обдумать свой выбор, и к вечеру четверга позвонили актерам. Бэтмен, который возглавит франшизу в 2020-е годы, был найден.

Теперь Паттинсон переходит к следующему этапу: принимает требуемую физическую форму. Съемки стартуют в начале 2020.

Источник: THR.
 

 

 


Изменено: War Nazi, 04 Июнь 2019 - 20:00


#482 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 20:32

Ты бы хоть изредка указывал, откуда тянешь эту пасту.
 
p.s. Там это, исполнитель роли молодого Кэвилла немножко увлекся муай-тай и раскабанел уже до уровня Самого. Я ни на что не намекаю, но...
 
Spoiler


#483 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 12:48

После никакущего аффлека любое свежее лицо воспринимается положительно.


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#484 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 14:18

Как стало известно Variety, Контракт Роберта Паттинсона с Warner Bros. в роли Бэтмена подписан по системе 3+2. Обязательная трилогия, плюс ещё два фильма в строящейся киновселенной за рамками новой трилогии.



#485 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:04

Я готов смотреть. Роберт хорошо играет, правильно сделал, что не светился эти годы слишком сильно.

Форму поднять ему - это уже пройденный этап, скольких вон уже подымали.

Самое главное теперь - это сценарий и постановка (ну и музыка, конечно).

Я не против Макэвоя в роли Загадочника (если таковой вообще будет) :)


Every mirror has its own face ©

#486 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 16:51

А кто знает, он это для чего тренился?

Опубликованное фото



#487 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 01:26

Как стало известно Variety, Контракт Роберта Паттинсона с Warner Bros. в роли Бэтмена подписан по системе 3+2. Обязательная трилогия, плюс ещё два фильма в строящейся киновселенной за рамками новой трилогии.

У Бена Афлека контракт подписан на 5 фильмов. :)

#488 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 13:46

А кто знает, он это для чего тренился?

 

А обязательно тренится именно для чего-то? А если просто для поддержания формы, не? У него тут габариты вполне компактные, никакой драматической роли не помешают. 


Особенно енот!


#489 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 14:04

Читаю тему, охреневаю, "ему до Бэтмена надо качаться". Почему вам так вообще впёрся вкачанный Бэтмен? Это же не Супер и не Кэп Америка. Я понимаю ещё если бы Холта взяли, он дрищеватый, но Кабачок-то вполне норм и так. Вот Ваффлек был, хреновый Бэтмен, зато качок, дааа, это же главное.

Я понимаю, конечно, у Снайдера получилась неплохая сцена на складе, но Бэтмен всё же ниндзя-детектив, а не танк. Да это было круто, но это было совершенно также и тупо.


Изменено: ArcAda, 07 Июнь 2019 - 14:06

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#490 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 14:12

Чел без каких-либо суперспособностей, на чисто физической форме и навыках плюс гаджетах выбивает дурь со всего преступного мира Готэма, в т.ч. всяких Бэйнов. Не, с чего бы ему быть в отличной форме, можно и задротом) Он конечно не должен быть аки Аффлек, но как мин аки Бэйл. 


Изменено: FANtic, 07 Июнь 2019 - 14:13


#491 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 14:23

Ну потому есть огромные горы мяса а есть задроты, и между ними ничего нет, да. И отличная физическая форма разумеется предполагает мышцы огромного объема, как у паэрлифтера. Смотрится конечно эффектно, но. Никаких атлетов, пловцов, гимнастов, не говоря уже про бойцов (которые не в супертяжелом весе) не существует,это всё враки. Или у них просто хреновая физическая форма?

Изменено: Кристо, 07 Июнь 2019 - 14:23

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#492 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 14:27

Вы Бэйла помните в 3 фильме?


Изменено: War Nazi, 07 Июнь 2019 - 14:33


#493 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 15:11

Актер в роли Бэтмена, конечно, должен быть в хорошей физической форме. Но горой мышц становится не стоит. А то получится как с Хищниками в первом ЧпХ или даже с тем же Бейлом в первом фильме: перекачанная туша да еще и под довольно толстым слоем костюма передвигается тяжело и выглядит уже чуть ли не толстой.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#494 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 15:37

Лол) ну конечно мы выберем примером именно 3й фильм и кадры болезненного Уэйна с тростью, а не 1-2 часть) Но ладно, проехали, тут все ясно.

Пловцы, бойцы - эт такое себе сравнение. Бойцам не надо бегать, пловцам драться и т.д. Насчет гимнастов ляпнул товарисч неподумав) там такая мышечная масса что Аффлек сосет. Естественно в переводе на рост их в полтора метра.

Но самое главное суть не в этом. Речь о текущей форме патиссона, а не том, кем он быть должен. Сча он и на пловца не тянет, тупо подсушеный. Качаться надо. Но естественно не до уровня стеройдного быка. До уровня Бэйла в темном рыцаре вполне хватит.



#495 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 15:57

Лол) ну конечно мы выберем примером именно 3й фильм и кадры болезненного Уэйна с тростью, а не 1-2 часть) 

 

Держи из "ТР". Сильно больше?
Опубликованное фото


[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мелким дрищбаном Паттинсона тоже не назовешь[/color]


Изменено: War Nazi, 07 Июнь 2019 - 15:58


#496 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 16:28

Опубликованное фото

Однако с учеитом роста Патифона боюсь, что если подкачается до такого уровня мышечной массы, то там и до Аффлека рукой подать будет)



#497 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 16:30

Ну так это "Бэтмен:Начало". Там они и образ более устрашающий делали и костюм массивнее был с этой шеей не поворачивающейся. А дальше уже ушли в технологичность и практичность  и Бэйл сдулся


Изменено: War Nazi, 07 Июнь 2019 - 16:31


#498 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 17:01

 

Но самое главное суть не в этом. Речь о текущей форме патиссона, а не том, кем он быть должен. Сча он и на пловца не тянет, тупо подсушеный. Качаться надо. Но естественно не до уровня стеройдного быка. До уровня Бэйла в темном рыцаре вполне хватит.

да там хотя бы предпродакшн начался уже? Они щас относительно быстро качаются в этом своем Голливуде


Изменено: Кристо, 07 Июнь 2019 - 17:01

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#499 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 17:07

The Hollywood Reporter подтвердили старые слухи о Бэтмене.  Оказывается режиссер-постановщик Мэтт Ривз действительно никогда не рассматривал кандидатуру Бена Аффлека в роли Бэтмена для своей трилогии о «Крестоносце в плаще», и, похоже, с самого начала планировал новую трилогию вне киновселенной DC.

Кроме того, как стало известно ресурсу, Мэтт Ривз проведёт кастинг актёров на роль главного злодея в «Бэтмене» через две-три недели, сразу после того, как найдёт Селину Кайл/Женщину-Кошку и Освальда Кобблпота/Пингвина.


Изменено: Burn, 07 Июнь 2019 - 17:07


#500 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 18:14

Я думаю тупо на компьютере накачают его и все будут довольны.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru