Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 16:12

Хотя мне вообще казалось и в БпС у него костюм максимально удобный.

Башку он поворачивать не мог, например. И, скорее всего, символ на груди чуть лучше обозначат, в БпС он часто был неразличим.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#42 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 16:15

Все он мог, специально костюм сделали так, чтобы мог. Об этом писали много где. Суть не сколько в измении внешности, сколько в удобстве носки и легкости снимать шлем.

#43 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 16:33

Башку он поворачивать не мог, например. И, скорее всего, символ на груди чуть лучше обозначат, в БпС он часто был неразличим.

Мог он всё, и в фильме крутил и писалось много где. Вообще не раз говорилось что это самый удобный костюм Бэтмена для пользования актёром. Просто Аффлек хочет сделать ширинку в костюме и отстёгивающийся жопец что бы он стал идеальным.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#44 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 18:44

И, скорее всего, символ на груди чуть лучше обозначат, в БпС он часто был неразличим.

Ну не знаю, судя по кадрам из Лиги символ теперь видно ещё меньше. 

А вообще, новый костюм - это всегда клёво.


Это же... спам


#45 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 01:55

И еще один довольно милый фанарт.

Spoiler

 

p.s. >>> 


Изменено: GearOfWW, 17 Январь 2017 - 01:56


#46 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 06:10

Вот и всё. Довели парня....

 

http://variety.com/2...ect-1201971566/

 

Update: Расходимся, ничего интересного не произошли, сейчас пошел в туалет и случайно нашел план DC. Слив Аффлека с поста режиссёра был запланирован с самого начала, всё идёт по плану.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 31 Январь 2017 - 06:12


#47 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 06:19

Почему сразу "довели"? Он четко пояснил, что на двух стульях усидеть не сможет. Либо в костюме, либо за камерой. А вообще, жалко. Очень интересно было увидеть его видение Мыша. Учитывая сроки, могут сесть в лужу с выбором нового режиссера.

#48 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 06:19

Почему сразу "довели"? Он четко пояснил, что на двух стульях усидеть не сможет. Либо в костюме, либо за камерой.

Он сидя на двух стульях уже сделал:

Умница Уилл Хантинг (Оскар за сценарий)

Арго (Оскар за лучший фильм и куча наград как режиссёра)

 

Аффлек прямо сейчас один из лучших специалистов по сидению на двух стульях.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 31 Январь 2017 - 06:20


#49 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 06:21

В обоих он ходил в костюме Бэтмена? В котором особо не пошикуешь. Видимо, мы разные фильмы смотрели. Написать сценарий и играть уже по готовому, и играть и режиссировать одновременно, мягко говоря, разные вещи.

Изменено: Grrrey, 31 Январь 2017 - 06:22


#50 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 06:33

В обоих он ходил в костюме Бэтмена? В котором особо не пошикуешь.

Не пошикуешь и не поссышь. Согласен.

 

Я не просто повода радоваться, когда самый ожидаемый лично мной фильм DC потерял отличного и умного режиссёра, но оставил среднего актера. Вот кто его может заменить? По сути из опытных только Финчер подходит, но тот вряд ли пойдёт.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 31 Январь 2017 - 06:33


#51 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 07:39

Мэтта Ривза рассматривают (Две последние "Планеты Обезьян") на должность режиссера. Вот это очень достойный кандидат!


Изменено: Christians_Inferno, 31 Январь 2017 - 07:39

How can we not talk about family when family's all that we got?


#52 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 09:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Читайте интервью внимательно. Аффлек не хочет бросать режиссуру. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Он в очередной раз подчеркивает, как важен для него этот проект и как сильно он хочет сделать этот фильм максимально идеальным а не на "отвали".[/color]

"That's the idea. But it’s not a set thing and there’s no script. If it doesn’t come together in a way I think is really great, I’m not going to do it."

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]А СМИ в своей привычной манере подняли негативный хайп[/color]

 

Ох уж эти лживые СМИ.



#53 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 10:16

У ДиСи всё в порядке, это всё часть плана, смена режиссёра планировалась ещё на этапе анонса.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#54 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 11:03

Как же ДиСи заебали с Ворнерами, я все несу им денег, болею за них, а они все просирают.

Фильм и поднимала волна Аффлек=Бэтман+Режиссер. 

У них же сочные и интересные комиксы, а с фильмами вообще непруха.

Уже бесит их мучение, что с БпС, что с Отрядом. Если просрут Чудо-женщину, то можно забивать на них и смотреть потом дома.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#55 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 11:49

Он сидя на двух стульях уже сделал:

Умница Уилл Хантинг (Оскар за сценарий)

Арго (Оскар за лучший фильм и куча наград как режиссёра)

Аффлек прямо сейчас один из лучших специалистов по сидению на двух стульях.

 Ага, а Закон ночи провалился. Имхо, поэтому решил отказаться от Мыша.


Изменено: SWFilms, 31 Январь 2017 - 11:50


#56 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 16:49

 

Вот кто его может заменить? По сути из опытных только Финчер подходит, но тот вряд ли пойдёт.

А Финчер тут зачем, чем он лучше тонны других? Известностью?

 

Суть ора в раздутости любой, абсолютно любой новости о фильмах DC. Уйдет сейчас режиссер очередного сольника от Марвел, все пожмут плечами, отменят какой-нибудь сиквел, никто не заметит, ведь это часть плана, на качестве не отразится, но стоит появиться какой-нибудь новости о DC и все теряют голову.

Опубликованное фото

:D

Аффлек не лучший режиссер мира, но он был интересен именно как режиссер кинокомикса, это факт. Собственно, этим проект и привлекал. Хоть Бен подчеркивает, что не покидает проект, а продолжает его курировать, изюминка пропала. 

По факту, не считая этой внезапности и "мы не знаем, что делать с Флешем", у DC особых траблов в продакшене новых не замечено. Сирены анонсированы, ОС-2 анонсирован, Адам анонсирован, Аквамен в производстве. Уорнеры косячат в монтажках, скорее.



#57 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 17:02

 

 

Вот кто его может заменить? По сути из опытных только Финчер подходит, но тот вряд ли пойдёт.

А Финчер тут зачем, чем он лучше тонны других? Известностью?

 

Тем что он охренный режиссёр, который умеет снимать хорошие триллеры (крайне стабильно, ни одного провала), например.

 

Суть ора в раздутости любой, абсолютно любой новости о фильмах DC. Уйдет сейчас режиссер очередного сольника от Марвел, все пожмут плечами, отменят какой-нибудь сиквел, никто не заметит, ведь это часть плана, на качестве не отразится, но стоит появиться какой-нибудь новости о DC и все теряют голову.

 

В Марвел режиссёр играет примерно такую же роль, как и тренер в Барселоне. У них производство забито на каждой стадии профессионалами, которые отлично контролируют качество фильма. Когда они меняют режиссёра резко, то обычно фильм не замечает потери бойцы. Примеры когда они резко меняли режиссера после договоренности с другим режиссёром:

Мстители (первоначально должен был делать Фавро)

Человек-Муравей (все знают)

 

у DC особых траблов в продакшене новых не замечено. Сирены анонсированы, ОС-2 анонсирован, Адам анонсирован, Аквамен в производстве. Уорнеры косячат в монтажках, скорее.

 

Ага, точно, никаких траблов нету. Вместо того, чтобы сосредоточиться на сольниках главных членов Лиги Справедливости: Человек из Стали 2 и Бэтмен, анонсированы нахуй никому не нужные Сирены, ОС-2 и Адам.

 

DC вместо того, чтобы сделать уже прямой сиквел своего имхо лучшего фильма - Человек из Стали, делает сиквел и спин-офф худшего (ОС)! Может ещё уже и про Чародейку полноценный приквел снять? Никаких траблов нету, ага, все в полном адеквате.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 31 Январь 2017 - 17:09


#58 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 17:12

[color=rgb(69,69,69);font-family:'Helvetica Neue';font-size:12px;]Из твиттера:[/color]

 

AFFLECK: I'm not gonna direct the movie if the script's not good.

*one month later*

AFFLECK: I'm not gonna direct the movie.



#59 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 18:26

По слухам, среди рассматриваемых кандидатов: Matt Reeves, Gavin O’Connor, Denis Villeneuve, Matt Ross, and George Miller 


Это сообщение не имеет смысла


#60 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 18:33

 

Тем что он охренный режиссёр, который умеет снимать хорошие триллеры (крайне стабильно, ни одного провала), например.

А при чем тут кинокомиксы? И он, что, единственный такой режиссер? Я к тому, что удивлен, почему именно он?

 

В Марвел режиссёр играет примерно такую же роль, как и тренер в Барселоне. У них производство забито на каждой стадии профессионалами, которые отлично контролируют качество фильма. Когда они меняют режиссёра резко, то обычно фильм не замечает потери бойцы.

Я это переведу: режиссер там - функция вторичная. Потому и написал про качество: взять могут любого, а кино все равно примерно на одном уровне. За исключением Руссо, они сломали систему. Имхо.

 

Ага, точно, никаких траблов нету. Вместо того, чтобы сосредоточиться на сольниках главных членов Лиги Справедливости: Человек из Стали 2 и Бэтмен, анонсированы нахуй никому не нужные Сирены, ОС-2 и Адам.

Как же я люблю эти юные и пылкие перегибы. :) Покажи, пожалуйста, где я написал, что у них вообще нет траблов?

Если тебе не нравятся анонсы каких-то фильмов, это не делает это траблами, мне, например, нафиг не сдались ни Стрэндж, ни Пантера, ни Муравей, ни Капитан Марвел. Но многим они интересны и назвать анонсы любого из этих фильмов "траблой" я бы не рискнул. 

Так что, я могу повторить: помимо косяка с Мышью и агонией с Флэшем, я особых траблов в продакшне не вижу.

 

По слухам, среди рассматриваемых кандидатов: Matt Reeves, Gavin O’Connor, Denis Villeneuve, Matt Ross, and George Miller

Мыша от Вильнева я бы посмотрел, кстати. Он умеет в мрачные драмы и напряженные сцены.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru