Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:35

Надеюсь, еще будет доработка костюма... мб это кастомный какой-то, на первое время и на несколько сцен. 



#802 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:37

 

Выше фотка в костюме и без пост-эффектов.

 

Ну та всё же студийная, хоть и не официальная, и костюм походу не для активных съемок, а для промо-фоток.

А интересно посмотреть на вот такую же съемку мобильником с "рабочим" костюмом на улице



#803 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 22:39

да на посте поправят и норм будет

а есть такие же фотки аффлека в костюме без пост-эффектов?

Опубликованное фото



#804 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 23:14

Опубликованное фото
Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 21 Февраль 2020 - 23:14


#805 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 23:14

l0ky86 Бэтфлек ванлов



#806 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 03:28

It's ninja time!

Опубликованное фото



#807 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 03:58

Костюм с виду конечно напоминает сельскую самодеятельность, но если сам делал пройдя ускоренный курс "очумелых ручек", может так и выйдет. Но мне пока смешно)) Бейл со своими костюмами пока смотрится намного круче, но поглядим в фильме как будет

Изменено: Thrawn, 22 Февраль 2020 - 04:00


#808 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 06:03

И кто с такой ряхой дублера поверит, что это Патиссон?

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 22 Февраль 2020 - 06:04


#809 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 07:24

Лол, дублер похож на Афлека да и дизайн отдает "прошлым" от костюма из Лиги Справедливости. Такое ощущение что WB оставляет себе лазейку для вписывание фильма в канон как приквел. Нормальный костюм, хз чего у всех пригорело. Если так вспомнить то прям годных костюма было всего 3, у Бертона и у Зака в БпС. Кстати интересно что это за металлические прутья на наручах, типа дротики какие или дополнительная защита от режущих ударов. Еще нравится легкое использование (то там, то тут, плюс броня как будто хуево прокрасилась) желтого.

 

Еще фото, более качественные и дающие представление о маске с других ракурсов


Изменено: Seror, 22 Февраль 2020 - 07:31

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#810 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 07:47

И кто с такой ряхой дублера поверит, что это Патиссон?

Там вроде точки для cg мейкапа есть или не?

#811 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 08:13

Блеать, когда вся эта комикс поебота не выглядела убого в реале во время съемок? Как будто первый раз.



#812 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:14

мож это в 70-е происходит?



#813 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:42

Тогда у всех были отъетые ебала? 



#814 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 10:20

Охрененный костюм. 

Но, кто второй с ним? Кошка?


Изменено: Dreiser, 22 Февраль 2020 - 10:20


#815 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 12:23

Пока все охуенно, реализьм и все такое. Нытие пошли на хер. Только я одного не понимаю- как удалось Аффлеку пробраться на сьемки в качестве дублера?)

Я надеюсь они там не угробили всех дублеров еще в начале сьемок.



#816 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 12:42

Очевидно вдохновлялись Нулевым годом Скотта Снайдера. Мне нравится.
Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#817 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 12:55

Везде вижу упоминания про "Нулевой год". Но бл, что кроме байка совпадает с образом на арте?


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#818 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 13:01

Везде вижу упоминания про "Нулевой год". Но бл, что кроме байка совпадает с образом на арте?

там на втором мотоцикле темнокожая актриса тоже, как на картинке.



#819 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 15:54


Я надеюсь они там не угробили всех дублеров еще в начале сьемок.

Опубликованное фото
 

"I'm not wearing hockey pads" (С)

Вся суть.

 

У Нолана тоже был начинающий Мышь, но его маска не смотрелась настолько нелепо. Не сомневаюсь в Ривзе (после макак), но пока что дизайн сильно разочаровывает. Сиротка-миллиардер с гениальным мозгом мог бы себе что-то более качественное сделать. Одного не отнять, это что-то новое. Снова.

 

#820 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 16:13

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Бен Аффлек прокомментировал Роберта Паттинсона в роли Бэтмена[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Я думаю, что Роберт — великий актер, он будет великолепен.»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Бен Аффлек далее объяснил, почему именно он оставил «Бэтмена», заявив, что он просто потерял свою страсть к роли и фильмам комиксов в целом:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«У нас был сценарий. Мне понравился сценарий, я написал его вместе с Джеффом Джонсом, которого очень уважаю. Так уж получилось, что я снялся в паре таких фильмов, и моя страсть к ним как-то угасла. Вы понимаете, что я имею в виду? Я вроде как потерял свою страсть к рассказыванию этих историй, мне стало интересно рассказывать истории, больше похожие на эту, и мне просто казалось очень ясным, что если это не самая важная вещь в мире для Вас, Вы не сделаете очень хороший фильм. Фильм заслуживает того, чтобы его сделал кто-то, кто умирает от желания сделать это и не может ждать, и это был не я в то время, поэтому я пошел дальше.»[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 22 Февраль 2020 - 16:14



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru