Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 17:25

У Нолана тоже был начинающий Мышь, но его маска не смотрелась настолько нелепо. Не сомневаюсь в Ривзе (после макак), но пока что дизайн сильно разочаровывает.

Вкусовщина конечно но костюмы и в частности маски у Нолона мне никогда не нравились. В Бэтмане Начало маска была слишком громоздкая с непропорционально длинным носом и толстыми ушами. Из за толсто шеи казалось что у Бэтмена гипс, плюс из за минимальной эластичности было ощущение словно он вечно сутулится. Голова Бэйля с острыми чертами и достаточно "худая" увеличивалась вдвое в этой маске, словно одето ведро до носа. В Темном Рыцаре "типа" решили проблему с шеей но блять, просто блять. Нос стал еще длиннее, а проблему с размером шлема не решили и теперь одевая костюм у меня сразу приходили четкая ассоциации со спичкой. Плюс, зачем то, и первой (в чуть менее заметной степени) и второй маске придавали рельефность. А еще мне не нравились вырезы для глаз, слишком округлые и с ними не работает зловещий образ Бэтмена. При этом эти недостатки не всегда видно, с того или иного ракурса все кажется нормальным (кроме носа). Опять же повторюсь, Китон (как классический Бэтмен) и Афлек в БпС (как современный Бэтмен) вот идеальны были в этом плане. Все конечно же ИМХО.


Изменено: Seror, 22 Февраль 2020 - 17:26

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#822 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:53

Тем не менее, чувствовалась качественная работа. А эта маска на качество лично у меня не тянет. С шариковыми ручками в наручнях я его могу смириться, все же Темного Рыцаря обещали показать сыщиком, а по "Улице разбитых фонарей" мы знаем, что главное оружие сыщика - ручка и блокнот, но вот маска, пока что, отвращает.

Про Китона и Афлека соглашусь. 


Изменено: Grrrey, 22 Февраль 2020 - 20:53


#823 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 01:41

Мне интересно, будут ли плащ дорисовывать на компе. Если нет, то может правда какой-то ранний вариант. На эти мысли меня также наводит смешной мотоцикл, будто отсылка к ранним комиксам. А по поводу Нолана, всегда говорил, что меньше всего в них мне нравился сам Бэтмен, никаким эталоном в моих глазах не является. Бэттфлек был топ, ужасно жаль, что ему достались такие фильмы. Сцена, где он в костюме, но без маски - ну Бэтмен, никаких сомнений. В сабж и Паттинсона верю.


Это же... спам


#824 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 01:47

мож это Альфред взял покататься по лужайке?



#825 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2020 - 11:49

мож это Альфред взял покататься по лужайке?

Опубликованное фото



#826 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 18:40

Маска как маска. В ТР тоже Беил местами выглядел глупо в своей,из-за закругленных краев нащечников в районе рта. У Бэтфлека они были острые, в сочетании с квадратной челюстью смотрелось нормально, чодко. У Кабачка что-то ближе к маске Китона, только ухи длиннее.

Изменено: GadMan, 24 Февраль 2020 - 18:41

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#827 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:40

Посмотрим на создание Бэт костюмов

Бэтмен 

 

Бэтмен возвращаетс

 

Бэтмен Начало

https://www.youtube.com/watch?v=AgF5FWf1NB4

 

Темныи рыцарь

https://www.youtube.com/watch?v=gLrcGMMTAP0

 

Бэтмен против Супермена

https://www.youtube.com/watch?v=agl630WyYIY

 

Лига справедливости

https://www.youtube.com/watch?v=2069Wmxje-E



#828 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:53

Это выходит, что из ТР самый реалистичный?

#829 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 10:48



#830 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 18:36



#831 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2020 - 14:41

                                                                                         Бен Аффлек потерял интерес к Бэтмену. В интервью с ДеУэйном Хэмби звезда фильмов «Бэтмен против Супермена» и «Сорвиголова» Бен Аффлек признался, что окончательно потерял интерес к Бэтмену и к историям о супергероях и готов навсегда оставить Темного Рыцаря в прошлом. По словам актера, сейчас он предпочитает более реалистичные проекты вроде его новой драмы «Вне игры». «У меня была возможность написать, поставить и исполнить главную роль в «Бэтмене», — говорит Аффлек, подтвердив, что окончательно расстался с Темным Рыцарем. — «Просто это случилось на том этапе моей жизни, когда я потерял интерес к Бэтмену и подобным историям о супергероях. Я обязательно посмотрю нового «Бэтмена». Думаю, будет отличный фильм. Думаю, Роберт Паттинсон будет потрясающим Бэтменом. Но «Вне игры» — тот тип историй, которые мне сейчас интересно рассказывать». Аффлека назначили постановщиком сольного фильма о Темном Рыцаре после выхода «Бэтмен против Супермена». Он долгое время работал над сценарием картины, где также должен был исполнить главную роль, но в итоге оставил режиссерское кресло проекта. Позже он признал, что просто не справился. «Я попытался сделать свою версию «Бэтмена», — сказал Аффлек. — «Работал с очень хорошим сценаристом, но просто не смог найти подходящую идею». После «Лиги Справедливости» Аффлек заявил, что не планирует возвращаться к роли Бэтмена и окончательно расстался с персонажем. В интервью The New York Times Аффлек рассказал, что отказался от роли Темного рыцаря в первую очередь из-за своего алкоголизма. «Я показал кое-кому сценарий «Бэтмена». Один из них сказал: «Думаю, сценарий хороший. Я также думаю, что ты сопьешься до смерти, если вновь пройдешь через все это», — признался Аффлек. Аффлек уже много лет сражается с алкоголизмом. Он трижды ложился на лечение в клинику, но каждый раз снова срывался. Через несколько месяцев после того, как Аффлек получил жетон за год трезвости, папарацци засняли его пьяным во время празднования Хеллоуина. Сейчас Аффлек снимается в исторической драме Ридли Скотта «Последняя дуэль», на площадке которой его недавно заметили. Он также готовится вернуться к режиссуре с несколькими проектами, включая военные ленты «Призрачная армия» и «Красный взвод». Параллельно он работает над экранизацией романа «Призрак короля Леопольда».



#832 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:10

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#833 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:43

Мне не нравится. <_<



#834 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 23:01

Опубликованное фото



#835 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 23:02

Это же масл-кар. Это всегда круто.



#836 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 23:08

Похоже на аппарат на воздушной подушке, т.е. без соприкосновения с поверхностью передвигается... но вряд ли, канеш



#837 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 23:28

Американский маслкар - это хорошо, но...вот не знаю. Вроде и есть свой ретро-стиль, это шаг в сторону после великолепного современного Бэтфлека, но все равно выглядит как-то ущербно. Лично для меня. Хотя костюм отсылает к Noel, как и обещали.

Вся надежда на сценарий.



#838 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 03:53

Я так и не понял, вроде говорили, что на самом деле по фильму Паттинсон уже несколько лет как Бэтмен, но по кадрам создаётся впечатление, что это всё таки первый год. Первая ассоциация - Адам Уэст.

Это же... спам


#839 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 06:04

Это лучший бэтмобиль. Просто охуенная идея.



#840 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 06:54

По моему хороший вариант (и наконец то что то совершенно новое) но для меня есть одно «но». Не представляю Бэтмена выходящего из обычной машины. Это конечно тупо можно не показывать но все равно. Я уже привык что у всех его тачек откидной верх. Это удобно, это логично. Типа при необходимости можно спланировать прямо в тачку или наоборот выпрыгнуть из нее не тратя драгоценное время.

Изменено: Seror, 05 Март 2020 - 06:55

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru