Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 23:55

Сложно судить по таким фото, но приятно что хотят не повторяться. Пока нет трейлера сложно судить, да и окончательные выводы можно сделать после просмотра ленты.

#902 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]СЛУХ: Мэтт Ривз представит нового Джокера в сиквеле "Бэтмена". [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]Об этом сообщает авторитетный инсайдер - Дэниел Рихтман.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]По словам инсайдера, Мэтт Ривз собирается представить совершенно новый взгляд на злодея, чтобы он мог появиться во втором и третьем фильмах новой трилогии режиссера. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]Также, предполагается, что хоть Джокер не появится в "Бэтмене " , его будут дразнить до его прибытия в сиквел. Рихтман также сказал, что кастинг на роль еще не начался[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 08 Июнь 2020 - 20:58


#903 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 00:10

Отлично, возьмите любого случайного чувака в маске из массовки "Джокера". Профит. Фаны тут же нарисуют бэкграунд. Останется только внимательно читать реддит.

#904 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 07:12

По заветам Нолана

#905 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 11:19

Отлично, возьмите любого случайного чувака в маске из массовки "Джокера". Профит. Фаны тут же нарисуют бэкграунд. Останется только внимательно читать реддит.

Ну что то такое проворачивали в Готэме. Где до последней серии были типа не тру Джокер а скорее дразнилки.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#906 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 23:29

Самое главное я так и не посмотрел)))

 

А кто же режиссер то?

 

ага Мэтт Ривз

 

Планета обезьян: Революция

Ну ОК....


Изменено: Sparkey, 12 Июнь 2020 - 23:29


#907 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 16:30

Имхо, режиссер тут - чуть ли не главный козырь.



#908 Спойлер

Спойлер

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 19:47

Вот упоминают про этого режиссёра постоянно: Ривз-Ривз-Ривз… А когда и чем он так стал известен, не пойму?
 
Посмотрел фильмографию.
Ну, Монстро, хорошо. Но ведь это было более 12 лет назад. И что-то нет уверенности, что Монстро стоит записывать в заслуги Ривза, а не Абрамса.
Потом ненужный провальный ремейк шведов.
Потом сиквел и триквел Обезьян. Но притом, что всю трилогию я не пересматривал с выхода в кинотеатрах, оригинальный фильм-ребут с Франко я помню до сих пор, а сиквел и триквел давно выветрились из головы — даже и вспомнить из них нечего. Ну, а записывать визуал Обезьян в заслугу Ривза считаю неуважением к Вете и Джо Леттери.
И на этом всё.
 
В чём козырь Ривза-то? По-моему, какой-то заурядный наёмный режиссёр без какого-либо заметного почерка, просто выполняющий приказы продюсеров и студий.
 
Да и то, что Ривз с момента назначения на должность мурыжил Бэтмена в препродакшене три года тоже как-то не очень, уж не Кэмероном ли он там себя возомнил?

Изменено: Спойлер, 13 Июнь 2020 - 21:14


#909 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 19:50

Самое главное я так и не посмотрел)))

 

А кто же режиссер то?

 

ага Мэтт Ривз

 

Планета обезьян: Революция

Ну ОК....

И что это означает? Я например от него еще ни одного плохого фильма не видел. Так что кредит доверия у режиссера еще есть. К тому же у Нолана перед выходом первого Бэтамана вообще кредита доверия не было от фанатов, так как он был абсолютно далек от комиксов и постановки экшена тогда. Тогда вообще все опасались, Бэтмана снимает чувак который тогда снял только Помни.А тут вам режиссер у которого уже есть опыт и в экшене и в работе с минимальным бюджетом да так чтоб даже с минимумом было вкусно.



#910 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2020 - 20:52

 

Вот упоминают про этого режиссёра постоянно: Ривз-Ривз-Ривз… А когда и чем он так стал известен, не пойму?
 
Посмотрел фильмографию.
 

 

Все что перечислил-на 8 баллов минимум. Визуально и атмосферно его "Обезьяны" вовсю дрючат первую часть. И "Впусти мен" тоже дрючит оригинал по этим параметрам. Так что за это в "Бэтмене" точно можно не переживать.


Изменено: War Nazi, 13 Июнь 2020 - 20:55


#911 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 10:07

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#912 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 058 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 09:40

Оффтоп:
Пфф. Ремейк шведов пыл охуителен от начала и до конца.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#913 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2020 - 23:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Между Warner Bros и AT&T возникли разногласия из-за Бэтмена.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Слух. По словам инсайдера, в AT&T хотят воскресить фильм по сценарию Бена Аффлека. Предложение также исходит от HBO Max.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Речь идет о проекте, который был закрыт благодаря усилиям Джеффа Джонса, который сменил Зака Снайдера на посту архитектора киновселенной DC. Информированные источники утверждали, что продюсер требовал полностью пересмотреть курс проекта, сменив Аффлека на более молодую версию Брюса Уэйна.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В тот момент актер переживал не самый позитивный период в личной жизни, из-за чего он ушел, а проект передали Мэтту Ривзу. Теперь ситуация изменилась, и Бен Аффлек выражает заинтересованность в проекте. Впрочем, все вновь зависит от того, как аудитория примет Snyder Cut.

Как отмечает YouTube-блог Midnight’s Edge, руководство Warner Bros. выступает за «Бэтмена» Ривза, надеясь превратить его в трилогию. Однако сейчас баллом руководят хозяева студии из AT&T, которые не до конца уверены в успехе Темного Рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона и хотят для начала посмотреть, как покажет себя в прокате первая часть. Только после этого будет решаться вопрос о сиквелах.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Такое вполне возможно. Одна верхушка видит потенциал в Аффлеке (все же народная любовь видна в сети), другая в Паттинсоне (девочки там добавят кассы). Кто победит? Покажет след.год. А по хорошему бы двоих оставить. Одного в ДСУ, а другого в своем мирке.[/color]


Изменено: War Nazi, 08 Июль 2020 - 00:01


#914 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 00:47

Устройте Флешу гастроль по всем Бетменам


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#915 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 058 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 09:37

Да заебали, дайте Джокеру отдохнуть. Обширнейший бестиарий злодеев (злодиарий?) у Бэтса. Нет, дрочат одну и ту же обойму из клоуна, прокурора, пингвина. Детстроук для более менее реалистичного настроя. Крок, Ман-Бэт и Саламон Гранди для более комиксового. Доктор Стрендж в сговоре с тем двойником Уэйна из игр Аркхэм, для настроя на психологическое насилие над ушастым. Чревовещатель для оттенков хоррора.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#916 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:03

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Впрочем, все вновь зависит от того, как аудитория примет Snyder Cut.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]хотят для начала посмотреть, как покажет себя в прокате первая часть. Только после этого будет решаться вопрос о сиквелах.[/color]

Вся суть.



#917 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 02:23

Да заебали, дайте Джокеру отдохнуть. Обширнейший бестиарий злодеев (злодиарий?) у Бэтса. Нет, дрочат одну и ту же обойму из клоуна, прокурора, пингвина. Детстроук для более менее реалистичного настроя. Крок, Ман-Бэт и Саламон Гранди для более комиксового. Доктор Стрендж в сговоре с тем двойником Уэйна из игр Аркхэм, для настроя на психологическое насилие над ушастым. Чревовещатель для оттенков хоррора.

Ядовитый Плющ и Фриз ещё (один раз у Шумахера не считается).

Насчёт Дезстроука, то надеюсь на СнайдерКат. У него ж он вроде был, в его версии.



#918 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 13:03

Ну а что вы хотите? Джокер по популярности сравним с Бэменом. И с ним в злодеях кино продать легче



#919 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 20:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Мэтт Ривз готовит сериал про полицию Готэма для HBO Max[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Variety сообщает, что события шоу развернутся в том же мире, что «Бэтмен» Паттинсона. Студия планируют целую серию проектов, которые должны будут расширить вселенную грядущего блокбастера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Сценаристом выступит Теренс Уинтер, работавший над «Кланом Сопрано» и «Волком с Уолл-стрит». Сам сериал займется исследованием проблемы полицейской коррупции, коей буквально пропитан весь Готэм.[/color]

THR дополняет, что Джеффри Райт вернётся в сериале к образу комиссара Гордона

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 10 Июль 2020 - 20:34


#920 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 22:09

Идея хорошая, ждал чего-то такого от "Готэма" изначально. Хотя лично я бы предпочел Готэм Бэтфлека.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru