Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 636 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2022 - 03:42

часть третья

Spoiler


#1422 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2022 - 03:46

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. ©


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1423 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 10:55

Многое снимали по технологии аля Мандалореу.


Изменено: Seror, 07 Май 2022 - 10:56

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1424 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 11:09

Новый тренд. Забавно что это по сути технология из старых фильмов, когда актеров тупо помещал напротив экрана с изображением, просто обновленная.
Актерам должно быть легче играть, чем на зеленке.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1425 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 18:03

Ну и технически я так понял проще. Типа в реальном времени могут картинку на задниках редактить, плюс освещение более естественное. Но лол, я тоже об этом подумал. Особенно когда показывали сцену с погоней за Коляном.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1426 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 18:22

Официальный канал HBO Max. Колян вся таки неузнаваем


Изменено: GadMan, 07 Май 2022 - 18:23

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1427 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2022 - 18:28

Но зачем он косплеит Де Ниро? Получается хорошо, но зачем. Еще одна вещь, которая недоумение вызывает.



#1428 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 11:14

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. ©

Филе на самом деле очень понравился фильм. Потому что вместо того, чтобы разом обосрать (пусть даже и очень длинным постом, или если лень выделять разом столько времени на написание длиннопоста, то забить на подробности и обосрать кратко) и забыть про него, он делает это подробно и частями, снова и снова вспоминая про него.

Боюсь за тех людей, которых он нелюбит - наверно караулит их у подъездов и следит. :rofl:


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1429 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 636 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 13:05

часть четвертая 

Spoiler

Изменено: фильмушник, 08 Май 2022 - 13:05


#1430 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2022 - 13:18

7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. 8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1431 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 03:59

Посмотрел вчера сабж. Остался жутко недоволен количеством ПОВЕСТОЧКИ в фильме. Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Засрали и испоганили весь фильм ею. Ну, туда ему и дорога.


Предупреждая самый очевидный вопрос ко мне, отвечу на него сразу: если вы не замечаете левацкую пропаганду, значит, она весьма успешно работает.



#1432 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 12:41

Посмотрел вчера сабж. Остался жутко недоволен количеством ПОВЕСТОЧКИ в фильме. Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Засрали и испоганили весь фильм ею. Ну, туда ему и дорога.


Предупреждая самый очевидный вопрос ко мне, отвечу на него сразу: если вы не замечаете левацкую пропаганду, значит, она весьма успешно работает.

Оффтоп:
Ага. А если суслика не видишь, то он все равно есть.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1433 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 21:34

 

Посмотрел вчера сабж. Остался жутко недоволен количеством ПОВЕСТОЧКИ в фильме. Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Засрали и испоганили весь фильм ею. Ну, туда ему и дорога.


Предупреждая самый очевидный вопрос ко мне, отвечу на него сразу: если вы не замечаете левацкую пропаганду, значит, она весьма успешно работает.

Оффтоп:
Ага. А если суслика не видишь, то он все равно есть.

 

 

Я мог бы заняться перепросмотром фильма и выписыванием на листочек всех манёвров левацкой пропаганды. На составление и подробное объяснение полного списка у меня ушло бы несколько дней. Но мне за это никто не заплатит. Так что сорян.


Изменено: Synpharos, 09 Май 2022 - 21:34


#1434 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 21:38

 

 

Посмотрел вчера сабж. Остался жутко недоволен количеством ПОВЕСТОЧКИ в фильме. Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Засрали и испоганили весь фильм ею. Ну, туда ему и дорога.


Предупреждая самый очевидный вопрос ко мне, отвечу на него сразу: если вы не замечаете левацкую пропаганду, значит, она весьма успешно работает.

Оффтоп:
Ага. А если суслика не видишь, то он все равно есть.

 

 

Я мог бы заняться перепросмотром фильма и выписыванием на листочек всех манёвров левацкой пропаганды. На составление и подробное объяснение полного списка у меня ушло бы несколько дней. Но мне за это никто не заплатит. Так что сорян.

 

 

Оффтоп:
Всегда же проще накинуть на вентилятор, прикинуться "тем, кто видит больше других" и пафосно свалить в закат


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1435 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2022 - 23:00

 

 

 

Посмотрел вчера сабж. Остался жутко недоволен количеством ПОВЕСТОЧКИ в фильме. Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Засрали и испоганили весь фильм ею. Ну, туда ему и дорога.


Предупреждая самый очевидный вопрос ко мне, отвечу на него сразу: если вы не замечаете левацкую пропаганду, значит, она весьма успешно работает.

Оффтоп:
Ага. А если суслика не видишь, то он все равно есть.

 

 

Я мог бы заняться перепросмотром фильма и выписыванием на листочек всех манёвров левацкой пропаганды. На составление и подробное объяснение полного списка у меня ушло бы несколько дней. Но мне за это никто не заплатит. Так что сорян.

 

 

Оффтоп:
Всегда же проще накинуть на вентилятор, прикинуться "тем, кто видит больше других" и пафосно свалить в закат

 

Мне не 12 лет, чтобы покупаться на такие разводки. Имеющий уши да услышит. Имеющий глаза да увидит. Я искренне не понимаю, как можно не видеть левацкую пропаганду, стоит ей всего лишь чуть-чуть замаскироваться. То, что её перестали замечать - плохой знак и признак скатывания мира в Левацкий Концлагерь Толерантности За Всё Хорошее Против Всего Плохого. Только это меня и беспокоит.


Изменено: Synpharos, 09 Май 2022 - 23:21


#1436 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2022 - 01:24

Левацкие концлагеря- это конечно главная проблема современного россиянина. И реальная очень, до.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1437 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2022 - 21:49

Затянуто, пафосно, глупо - это если в трёх словах. Благодаря Шумахеру сложно снять худшего Бэтмена, но тут старались как могли. Очень свежими методами поднимается очень свежая тема: город погряз в коррупции и нужно что-то делать.

 

+ Мрачно

+ Пол Дано хорошо играет маньяков

+ Колин Фаррел хороший актёр, чё он тут забыл?

+ Энди Серкис отличный актёр, что тебе тут играть?

 

- Слишком мрачно. Патинсон, что в маске что без маски, ходит такой, будто ему в кашу каждое утро гадят.

- Этот Бэтмен не сможет сказать "I'm not wearing hockey pads", а на голове ему достаточно кожаного чулка. Выглядит комично.

- Снова унылый Бернард

- Случайный мексиканский рояль помог бы не только с ковром, но и с "эль ратой аладой". Детектива не вышло.

 

Итог: лучше пересмотреть "Семь", "Пилу" или "Тёмного рыцаря" "Майора Грома"

 

 


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#1438 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 00:02

Плюсую. Про Бернарда!

Изменено: demo-dj, 12 Май 2022 - 00:03

music is my extazy

#1439 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 636 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 03:41

часть пятая

Spoiler


#1440 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 11:50

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru