Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 17:06

Господи, какой же ебаный кринж. Я даже рад что на это не пошёл в кино и не заплатил деньги. Загадочник, это же тот мемный cunt destroyer без костюма

Spoiler

А в нём это... Ну я хз, мистер мазохист из Саус Парка или тот урод из Криминального Чтива? Под стать злодею и наш Бэтмен. Костюм полное говнище, драки унылые, чтобы вырубить гопаря наш Бэтмен пробивает ему семь, семь Карл, семь ударов!!!! Что это блядь вообще? Это тёмный рыцарь, которого до усрачки боятся все злодеи Готэма? И он джва года уже вигиланствует, то есть как бы опыт уже должен иметься. Стыд, просто испанский стыд... В свое время Бэтмен Начало показался мне медитативным и скучноватым, но теперь Нолан может выдохнуть,  в сравнении с этим царством уныния и отчаяния, Начало это просто ураганный супербоевик от Миши Бея. В общем, как всегда - ждёшь ты, ждёшь, а на выходе тебе говна на лопате.


Изменено: D. Priest, 12 Май 2022 - 17:15

Пусть мой последним станет смех


#1442 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 22:33

 

. В общем, как всегда - ждёшь ты, ждёшь, а на выходе тебе говна на лопате.

Плюс приличные кассовые сборы, в целом хорошие отзывы публики и критиков + уже ебошат сиквел. Поколение говноедов выросло и готово платить


Изменено: Rhino1978, 12 Май 2022 - 22:33


#1443 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 01:10

Мир ебнулся, я уже давно это понял

Пусть мой последним станет смех


#1444 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 02:59

часть шестая

Spoiler

Изменено: фильмушник, 13 Май 2022 - 03:00


#1445 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 03:54

Так, шестая печать вскрыта или нет?

I will eat you! I will eat you all!


#1446 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 19:15

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.

14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1447 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2022 - 13:23

Проходил мимо и хотел написать отзыв, но вдруг понял что вообще не помню о чем фильм, хотя смотрел на прошлой неделе, хуй знает как так. Чето бэтмен ходит туда сюда вроде и плохо разгадывает загадки загадочника. Где-то между стерильно и говном.



#1448 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 14:05

часть седьмая

Spoiler


#1449 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2022 - 11:40

И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1450 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2022 - 01:24

Во-первых, нахуя он такой длинный?

Во-вторых, почему Брюс такой эмо-опущенец?

В-третьих, если экшн составляющая хромает на обе ноги, то почему детектив такой второсортный и предсказуемый?

В-четвертых, трек с музыкой забыли прикрутить на монтаже.

В-пятых, нигерша вымогает у Брюса Уэйна деньги прямо на похоронах, вы что, расисты?

 

Говно


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1451 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2022 - 14:49

Мне в принципе показалось что она слишком нагло с ним разговаривает. Донаты у богатых выпрашивают не так.


Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#1452 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 01:25

часть восьмая

Spoiler

Блеать, я не могу больше смотреть это говно

 

 

 

 

 

 

 

 



#1453 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2022 - 01:55

7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1454 Jukka Sarasti

Jukka Sarasti

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 12:49

Чувачок с разборами частей, надеюсь про Пингвина-де Ниро ты на рофлычах вещаешь, да?



#1455 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 096 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 14:33

Де Ниро в этом фильме - единственный актёр, который старается! И, кстати, играет того же персонажа, что и в Джокере. Но уже потрёпанного жизнью 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1456 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2022 - 14:47

Де Ниро в этом фильме - единственный актёр, который старается! И, кстати, играет того же персонажа, что и в Джокере. Но уже потрёпанного жизнью 

Пол Дано очень старается и молодец.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1457 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2022 - 16:23

Чувачок с разборами частей, надеюсь про Пингвина-де Ниро ты на рофлычах вещаешь, да?

AliveWearyEmperorshrimp-size_restricted.



#1458 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2022 - 12:31

Если кратко и в целом, то хорошо. Хуже желаемого, но лучше ожидаемого.

Закос под 7 совершенно очевиден. Но детективная история вышла, скорее в духе "Воскрешение" (был такой неплохой фильм Рассела Малкехи с Кристофером Ламбером) или даже "Власть страха/Собиратель костей", то есть на порядок проще. Без интриг.

 Хуже желаемого, но лучше ожидаемого подойдет к любой составляющей в фильме, что съемки, что актеры, что экшен. Та же Женщина-кошка получилась гораздо лучше, чем я опасался, но Зоя никак не конкурент не Хэттуэй, ни тем более Мишель, но определенно лучше Холли Берри. Паттисон сыграл прилично, как я и ожидал. Вполне годно для молодого мстителя. Но в роли Брюса его было немного - ему есть куда расти. Аффлек, как оказалось, в БпС проявил себя едва ли не как лучший Бэтмент ever. Серкис получился неплохим Альфредом, вполне верю, что персонаж прошел опыт разведки и войны. Но не превзошел ни Кейна, ни Айронса. В общем тут все примерно так: довольно прилично, но без восторгов. Что больше всего портит: совершенно необоснованный хронометраж. Будучи на минут 20, а то и 30 короче, фильм ничего бы не потерял, но выйграл бы в динамике. Несмотря на свои почти 60 Ривзу еще многому надо учиться. Я убедился, что как режиссер он толковый, но без "невыносимой тяжести огромного таланта". Где то там в районе Рона Ховарда. 



#1459 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2022 - 03:42

На..уя ему 3 часа??? Лана погнали - Бэттс без костюма хорошо бы смотрелся в каком-нить бомжатнике на дырявом матрасе,загоняя себе по вене очередную дозу гердоза.Ебта ты ж все таки миллионер, а не зачуханный опущенец - к Патиссончику не имеет никакого отношения. Так о чем это я? ААА точно первое убийство от Загадочника (мэра убили), там че-то расследовали шифр какой-та, Альфред говорил про бухгалтеров, которые должны были прийти, хуяк и слово Драйв на экране, бах и какой-то гараж с отрезанным пальцем (Вам че суки хронометража мало что-ли?) Взрыв в соборе - я канеш панимаю,что это комикс,но челюсть то не железная, да и Альфред тож неубиваемый какой-то  :facepalm: , детективная линия - пиздец, ну нахуя эти потуги, грехи отцов и т.д. Видосы и голосок  от Загадочника  - зачет :rofl: Кошка ну есть, спалил ее Бэтс быстро, особенно ржачно было увидеть сейф на месте преступления (где было 10000...полицейских, ну-да,ну-да).  Разговор с Альфредом в больнице - КАРТИНКАO49Iin-NBG4SEykJ5dbJCpR2ArY-1920.jpg

 

Драки, взрывы и погони - неплохо.Музыка невпопад на мой взгляд, а антураж и стиль хорошие. Но в конце этот тупой потоп , с двустволки чуть не завалили Бэтси (да-да, ранее еблом взрыв словил, а тут двустволка - ТЮ), отгрузка выживших людей спасателям - ну такое :pardon: Пингвин ниочем - он ни плох и ни хорош, ну есть, Колян бабло отработал. В итоге послевкусие от этой дрянной солянки плохое - ГОВНО.


Изменено: Breeze, 13 Июнь 2022 - 03:57


#1460 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 10:39

часть 9

Spoiler

Изменено: фильмушник, 17 Июнь 2022 - 10:39



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru