Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 12:23

Ангелы заебались, сложили трубы и вышли покурить. Апокалипсис отменяется.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1462 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 13:35

Если бы Кошка оказалась Барбарой Гордон на самом деле, то это был бы топ твистецкий.


Это же... спам


#1463 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:45

Внезапно Бэтмен выйдет в кино . Синема 5 на почту отправила .
music is my extazy

#1464 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 16:09

Мы там в чяте сегодне эту новость обсуждали и договорились до того, что выяснили, что в одном кинотеатре в Екатеринбурге крутят и Дока Стрэнджа, И Морбиуса и этого Дамбулдора нового. При том, как говорят, вполне себе локализованные версии, без казахских хардсабов 


Изменено: Ken Adams, 17 Июнь 2022 - 16:09

Особенно енот!


#1465 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 16:29

Там любопытная ситуация с прокатом

https://www.mirf.ru/...to-eto-zakonno/



#1466 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 20:40

пойду завтра поддержать кинотеатры хоть немного, хоть в русском дубляже смотреть очень не хочется

 

ну озвучка не так уж и плоха кста, голоса подобраны хорошо, но двусмысленности ответов на загадки похерены напрочь


Изменено: VoronovRS, 18 Июнь 2022 - 19:24


#1467 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2022 - 18:38

Мы там в чяте сегодне эту новость обсуждали и договорились до того, что выяснили, что в одном кинотеатре в Екатеринбурге крутят и Дока Стрэнджа, И Морбиуса и этого Дамбулдора нового. При том, как говорят, вполне себе локализованные версии, без казахских хардсабов


Да эти сабы казахские я думаю спокойно отключаются, как на дисках или фильмах в сети. Сегодня обнаружил Бэтмена с чистым русским дубляжом. На Megogo, он у нас в Казахстане остался. Захожу давно от него отписан, Бэтмен за деньги, купил и о Чудо чистый дубляж. Просто когда появился в качестве, обнаружил, что дубляж только с кино в плохом качестве и куча дурацких переводов, смотреть в которых невозможно, даже как то пересматривал на английском.

Изменено: zvr2000, 19 Июнь 2022 - 18:39


#1468 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 11:49

 

 


Да эти сабы казахские я думаю спокойно отключаются, как на дисках или фильмах в сети. Сегодня обнаружил Бэтмена с чистым русским дубляжом. На Megogo, он у нас в Казахстане остался. Захожу давно от него отписан, Бэтмен за деньги, купил и о Чудо чистый дубляж. Просто когда появился в качестве, обнаружил, что дубляж только с кино в плохом качестве и куча дурацких переводов, смотреть в которых невозможно, даже как то пересматривал на английском.

 

 

сабы обязательны только для проката. для стримингов просто сделали отключаемую версию.

 

в прокатных копиях субтитры вшиты, их никак не уберешь.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1469 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 13:00

Внезапно Бэтмен выйдет в кино . Синема 5 на почту отправила .

 
Бля, это даже выглядит жалко. Уорнеры скребут по сусекам, чтобы получить бабла с огромного кинорынка "который никому не нужен", в стране в которой "вообще ничего нет". Но в данной ситуации, все их мечты о миллиарде остаются лишь мечтами. 


#1470 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 13:06

Причем тут Ворнеры, когда это инициатива отдельных кинотеатров?


Особенно енот!


#1471 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 13:11

Не хочу хвастаться, но в Кирове Бетмена прокатывали ещё в мае. В одном кинотеатре. Не знаю, что там за версия была и почему они вообще решили, что им можно. Но такие дела 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1472 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 14:02

это инициатива отдельных кинотеатров

Это ширма для лохов. Непрямые отчисления Уорнерам с проката идти будут.



#1473 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 16:28

image.jpg



#1474 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 08:52

 

это инициатива отдельных кинотеатров

Это ширма для лохов. Непрямые отчисления Уорнерам с проката идти будут.

 

Что за хуйню ты нафантазировал?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1475 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 12:50

 

Внезапно Бэтмен выйдет в кино . Синема 5 на почту отправила .

 
Бля, это даже выглядит жалко. Уорнеры скребут по сусекам, чтобы получить бабла с огромного кинорынка "который никому не нужен", в стране в которой "вообще ничего нет". Но в данной ситуации, все их мечты о миллиарде остаются лишь мечтами. 

 

Гиря и его фантазии а-ля проверенный инсайды, но пруфов не будет.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1476 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2022 - 14:31

тоже 9-я часть

Spoiler

Изменено: фильмушник, 27 Август 2022 - 01:27


#1477 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 13:28

Как и многие , посмотрел фильм в два захода. И честно сказать, не знаю как оценивать. С одной стороны тут крутая музыка и визуал, с другой стороны - дебилковатый "детективный" сюжет, эмо-бэтмен, диалоги с лимитом "не больше двух слов в каждой фразе". И бля, ну вы же тоже это видите, да, что это СЕРИАЛ? Тут абсолютно точно фильм разбивается на серии:

1. завершается знакомством с кошкой и уламыванием её на дело.

2. завершается ЭПИЧНЫМ заглядыванием бэтмана в перевернутую тачку Колина Фарелла.

3. завершается арестом загадочника.

4. классическая внезапная финальная серия, события которой происходят после вроде как уже логичного финала.

 

А, ну еще Бэтмен вообще никак не влияет на сюжет серьёзно, он не предотвращает ни одно событие, даже теракт в итоге полноценно случился, просто стрелки слоупочные оказались; только вывод Фальконе "на свет" - единственное влияние на повествование

 

Итого, фильм, конеш, не говно, но и однозначно не кино. Хорошие актеры, режиссёр, оператор, композитор, монтажер попали в очень дырявый фильм, и в итоге тащат его чисто на себе - вот тут отличный кадр, тут музыка ложится так что отвал бошки просто, тут вот актеры молчат и хорошо получилось, а тут вот сюжетные дыры размером с фильм, а тут вот ГГ за 5 минут экранного времени узнаёт аж две версии важных для него событий, и непонятно че он просто раньше не спросил. Но музыка... Музыка огонь.

 

В общем, многообещающий первый сезон, если будет продолжение, то надеюсь, в нём докрутят личность Бэтмена, завезут нормальный сюжет, нормального злодея, ну и экшена - не больше, а смачнее что ли.



#1478 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 18:03

Бэтмен ни на что не влияет, потому что в этом его арка- он ещё молод, зелен и ему надо научиться быть надеждой для города, а не возмездием, потому что возмездием успешно становится его враги.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1479 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 19:07

Бэтмен ни на что не влияет, потому что в этом его арка- он ещё молод, зелен и ему надо научиться быть надеждой для города, а не возмездием, потому что возмездием успешно становится его враги.

Это правда. Более того, в смысле влияния на характеры - тут всё нормально с Бетменом. Он не только развивается сам, но и влияет на некоторые установки Кошки и Загадочника . Но правда и то, что зрителю интереснее следить за историей, когда сюжет двигает кто-то, за кем, собственно, можно следить. Здесь и злодей почти всю историю остаётся за кадром, и расследование двигается через "Брюс, смотри, я код расшифровал" - как будто сюжет тут случается сам собой, а мы только реакцию персонажей видим. Не то, чтобы кто-то запрещает рассказывать истории так - но так их рассказывать точно труднее


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#1480 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2022 - 15:14

Может быть ответ на мой вопрос был на поверхности и я невнимательно смотрел, но, как минимум:

1. Откуда Загадочник всё знал? Откуда он знал, что Фальконе договаривался в Уэйном старшим? У него были улики коррупмированности тех, кого он убивал?

 

Но, вообще, мне не особо понравилось. Снято местами отлично - мрачно, красиво, но многие вещи попросту глупые.
Худой нелепый Уэйн/Бэтмен, который больше похож на эмо-торчка (зачем раза 4 показывать, как он оглядывается назад и смотрит из под лобья своими глазами подведёнными тенями?).
Переигрывающий Дано (когда он начал орать и петь аллилуйа - это пздц).
Отвратительно идиотская сцена с допросом Кошки окружного прокурора - она там типа даже не палится своими наводящими допросами, в конце не хватало ещё "ой дорогой, а дай мне ещё ключи от квартиры, где деньги лежат".

На хуя ему такой хронометраж, половина которого забита смотрящими вдаль героями. Погоня за Пингвином разве что понравилась. кошка красивая. Всё остальное чушь какая-то, особенно образ Бэтмена.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru