Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 Jukka Sarasti

Jukka Sarasti

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2023 - 02:43

10-я часть

Spoiler

Де Нира ауууу, где там продолжение? Или тебя со съёмок Дедушки нелёгкого поведения 2 всё ещё не отпускают?


Изменено: Jukka Sarasti, 28 Январь 2023 - 02:44


#1502 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2023 - 14:16

часть 11-я

Spoiler

в следующей части про Риддлера



#1503 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 15:46

часть 11-я

 

Я уже забыл, что было в 10й



#1504 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2023 - 16:11

Спустя год с релиза, единственная мысль, которая приходит в голову, это чем оправдано существование этого бездарного, пустопорожнего проходняка с умственно отсталым главным героем, которому отчаявшийся антагонист вынужден по полочкам раскладывать весь свой план, чтобы хоть как-то сдвинуть сюжет с мертвой точки, в мире, где есть безупречный Batman Begins, и совсем уж неприлично прекрасный BvS?



#1505 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2023 - 02:43

Джеймс Ганн о "Бэтмене 2" Мэтта Ривза.

"Мэтт усердно работает над сиквелом "Бэтмена", который он описывает как "криминальная сага о Бэтмене", в которую также входит сериал "Пингвин", и это его собственная Вселенная. Он усердно работает над этим. На днях, он пришел и показал нам потрясающий, действительно классный материал. Так что мы планируем, что у всего этого будет продолжение".

"Бэтмен: Часть 2" Мэтта Ривза выйдет 3 октября 2025 года. Он не будет входить в DCU и продолжит существовать на своей Земле

 


Изменено: Cinferno, 01 Февраль 2023 - 02:43


#1506 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2023 - 21:27

04:20  :rofl:



#1507 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 13:27

Фильм «Бэтмен-2» будет ещё более эмоционально выражен, чем первый.

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз рассказал о своем подходе к сиквелу. Только на этой неделе ходили слухи о том, что Глиноликий станет злодеем в грядущем проекте DC Studios.

В подкасте Happy, Sad, Confused Ривз объяснил, что персонажи и их эмоциональные состояния выходят на первый план при работе с миром Бэтмена. Экшн же будет потом. В первой части Роберт Паттинсон был, вероятно, самой эмоционально-созерцательной версией Брюса Уэйна в кино. Такой подход понравился зрителям, поэтому ожидайте еще больше эмоций в продолжении:

«Какой бы ни была эта история, она будет заключаться в том, чтобы взять этих персонажей и подвергнуть их какой-то ещё большей эмоциональной опасности. В начале уже произошло глубокое погружение, и теперь мне придется глубоко… снова нырнуть».



#1508 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 21:41

«В начале уже произошло глубокое погружение в гавно, и теперь мне придется глубоко… снова нырнуть».

 

Фиксанул фо грейт джастис. 



#1509 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 18:19

В первой части Роберт Паттинсон был, вероятно, самой эмоционально-созерцательной версией Брюса Уэйна в кино

В первой части не было Брюса Уэйна.


Это же... спам


#1510 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2023 - 16:13

Апну тред этого унылого и всеми забытого недо-Бэтмена свежим интервью Джея Оливы, рассказавшего о несостоявшемся сольнике Батфлека:
 

«Я не могу поведать слишком много, кроме того, что это было чертовски круто. Это было топово. Это было потрясающе. Насколько я понимаю, там было несколько черновиков. Когда меня пригласили, я не знаю, был ли это второй драфт или что-то в этом роде, но это было то, что мне показали Джонс и Аффлек.

 

Я работал над многими проектами о Бэтмене, и что было действительно здорово, это то, что фильм связывал воедино множество действительно крутых сюжетных линий Бэтмена, которые никогда по-настоящему не исследовались. История Бена должна была охватывать моменты, которые никогда не освещались в комиксах, но строились на мифологии Бэтмена последних 80-ти лет, подходя к этому с новой точки зрения.
 

Это была очень неглупо построенная история (вспоминаем долбоеба-Паттинсона, не умеющего пользоваться гугл-переводчиком), и многое в ней мне очень нравилось. Я хотел, чтобы она добралась до экранов. Изначально это был действительно отличный проект. Бену пришлось уйти по личным причинам, и я это прекрасно понимал. Время, которое я провёл с ним на производственной площадке, было просто чудесным.

Может быть, когда-нибудь я пролью свет на это более подробно, но я всё ещё не могу разглашать это»

 

Насколько же там анальный NDA...

https://www.inverse....oliva-interview



#1511 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2023 - 21:20

от Глиноликого до Дерьмодемона меньше, чем полшага.

ох, создатели ходят по очень тонкому слою говна льду 



#1512 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2023 - 21:46

Кто угодно, лишь бы не надоевшая троица - Джокер, Двуликий, Пингвин.

Глиноликого же не обязательно делать кучей глины с глазами, когда он вне образа. Просто человек с суперспособностью менять внешность. Да, прямо как в недавнем говносериале от Марвел. Но основа то крутая, реализация у Дисней вышла плохая.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1513 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2023 - 19:23

Глиноликий, Пингвин, Риддлер. Какая разница? Абсолютно все злодеи Ривза примечательны тем, что они не запоминаются. Единственное исключение из этого правила - обезьяна (лол), да и то это была, скорее, заслуга первого фильма, в котором Коба был представлен, и уже к триквелу все вернулось на привычные рельсы унылости где от имбецила Харельсона хотелось зевать.

Помяните мои слова: местный недо-Джокер с его рожей, по которой то ли прошлись газонокосилкой, то ли плачет венерология, станет самым пресным из всех и забудется через месяц после выхода фильма*, когда отшумят последние несмешные мемы. Опосля чего, Кеоган, само собой, канет обратно в третьеплановую безвестность, где ему самое место. 

 

(*при условии, что сиквел этого никчемного фильма вообще когда-нибудь будет снят, хехе)



#1514 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 18:56

И еще немного о набирающей обороты диктатуре Гунна. Да-да: мы пришли к тому, что "культисты Снидора" дефают фильмы, которые им, в общем-то, не интересны.
 

James Gunn says he has heard a pitch for ‘THE BATMAN 2’ but “no script yet.”

 

Объясняю: Ривз писал сценарий с середины 2022, и фильм был в полушаге от официального старта съемок, когда началась забастовка. 

А теперь у него внезапно "отказал сценарий", кек.

То есть чел даже сюда проник со своими "правками", чтобы получить имя в титрах и влияние. 


p.s. Здоровья, сил и терпения Голдсману и Лоуренсу, если они действительно намерены сделать сиквел Кости. Прогрызаться теперь придется через вот этого некомпетентного еблана.



#1515 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2023 - 18:59

Конечно же Коба заслуга исключительно первого фильма, а не людей ответственных за вторую часть, ведь никогда такого не было, чтоб что-то хорошее из первого фильма (а Коба в первом фильме был просто прикольной обезьяной) в сиквеле превращалось в фигню.

 

Спасибо Ривзу и всем причастным за великого Кобу в сиквеле. Лучшая обезьяна. Лучший злодей.



#1516 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 18:25

Хоть первая часть Бэтмена Ривза и посредственный, с развлекательной точки зрения, кино-комикс, но что там точно не нужно так это ганновские правки. У Ривза хотя бы есть видение, которого он придерживается.

 

Оффтоп:
Я не представляю сколько хуёв отсосал ганн, что эту клиповую жопно-пердежную посредственность назначили куда назначили.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1517 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 525 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 13:06

Долго откладывал просмотр, но собрал волю в кулак и посмотрел. Впечатления неодназначные. Постараюсь кратко передать свою основную мысль о новом "Бэтмене".

 

Это кино про то, как богатый человек Томас Уэйн задумал проект реновации жилья, а после был убит, в результате чего проект попал "не в те руки", и по итогу не был должным образом реализован. К провалу проекта реновации причастны как мафиози, так и государственные служащие. Эти события породили двух героев - Бэтмена и Загадочника, которые носят маски и вершат справедливость в том виде, в котором они её понимают. При чём изначально между ними отличий нет, они оба хотят наказать виновных. Оба считают себя инструментами возмездия. В конце один из них прозревает. Как-то так.

 

Зачем я пересказал фильм? Затем, что подобное изложение истории Бэтмена я очень поддерживаю и уважаю, это прямое наследие подхода Нолана, ещё более мрачное и ещё более реалистичное и по-хорошему сложное. Но проблема моя в том, что мне больше понравился подход к фильму, чем сам фильм. Не хватило экшна, а всё показанное вторично что для фильма о Бэтмене, что для кинематографа в целом. Тем не менее, это лучше того, что творил с героем Сниндер, а, значит, уже хорошо. Сиквел обязан превзойти первый фильм.

 

PS Судя по сборам в пандемийный период, зрители хотят именно такой подход к Бэтмену видеть, что отрадно.


Изменено: Пользователь Силы, 26 Декабрь 2023 - 14:55

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#1518 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2024 - 02:07

Jeffrey Wright says he hasn’t seen a script for ‘THE BATMAN 2’ yet.

 

Фильм, сценарий которого был полнейшим собачьим дерьмом (даром что переписывался три раза), вышел уже 2 года назад, а у сиквела все еще нет скрипта. Точнее, он был еще прошлым летом, но потом внезапно отказал. Как-будто кто-то очень не хочет, чтобы фильм вышел в 2025 году, как было ранее запланировано, и отвлекал внимание от Красных Трусов, спешно снимающихся в сверхсжатые сроки. 

 

Но, эй, это все еще "грандиозный успех", ага. :D


Смешно, что Нолан за тот же срок уже успел выпустить "Престиж" и вплотную занимался съемками "Темного Рыцаря". Съемки "БпС" стартовали в мае 2014-го, т.е. меньше чем через год после премьеры "ЧиС". Просто сравните, насколько трава была зеленее тогда и сейчас, когда Аквабомжа 2 вымучивают 5 лет блядь. 5 лет. На сиквел фильма, собравшего в прокате миллиард. Абсолютный апогей некомпетентности и мисменеджмента. 



#1519 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2024 - 02:22

При том что БпС премьеру на год переносили


Даже Лигу, со всеми пересьемками за год состряпали 



#1520 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 337 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2024 - 03:07

Оффтоп:
Там вообще какой-то кинематографический подвиг, если разобраться: снимать начали в мае 2016, всего через два месяца после выхода БпС, и, сталкиваясь с немыслимым шквалом негатива и сопротивления студии, отчитываясь перед продюсерами буквально за каждый свой шаг, и находясь под постоянным давлением со стороны Джонса и Берга (надзирателей, приставленных к нему Цуджихарчой), Зак каким-то макаром за 10 месяцев сделал фильм более масштабный и грандиозный, чем тентполы Марвел, создававшиеся в максимально комфортных "парниковых" условиях без особой спешки.

 
А тут, казалось бы, все звезды сошлись как надо: успешный оригинальный фильм, обещанная Гунном "полная творческая свобода", неограниченный бюджет, ведь всем в руководстве уже похуй, на что тратить бабки, даже если эти фильмы стоимостью в 300 миллионов собирают в прокате 200; но у них опять запор со сценарием, потому что Гунн постоянно пиздит и ставит Ривзу палки в колёса своими "правочками".



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru