Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастические твари и где они обитают 2 / Fantastic Beasts and Where to Find Them 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#81 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 098 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 01:52

По мне- так это чудесный, яркий, сказочный фильм. Или вам реально, как "Стражи Галактики", "Спиди-гонщик" или "Скотт Пилигрим" надо?

Фильм был сказочный, согласен. Но визуальное отличие от последних частей Поттерианы не помешало бы. Хотя тут уже вопрос бренда, видимо, не суть.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#82 War Nazi

War Nazi

3

• Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 10:45

Подоспели первые оценки сиквела «Фантастических тварей»

Критики отмечают рваный монтаж и невразумительный сюжет от Джуан Роулинг, который в этот раз запутывает в клубок множество сюжетных линий, дав зрителю слишком много времени на его распутывание. 

В общем, перед нами худшая часть из новой серии франшизы. 

Ph_OaTGhk8U.jpg

#83 PussyCat

PussyCat

3

• Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 13:19

Томаты совсем охуели, после оценок "Веному" и "Богемной рапсодии" не верю больше их обоссанным рейтингам. И это я еще молчу о "Последнем джедае" и "Черной пантере". Нахуй томаты

#84 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 8 824 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 13:21

а что не так? 

веном и правда говно с точки зрения кинематографа, другое дело что на бытовом уровне норм кенцо. 

рапсодия говно.

с завышенными оценками диснея - ну это да.

Poor people are crazy, Jack. I'm eccentric.

#85 Irina Kabanova

Irina Kabanova

1

• Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 15:39

Томаты "Чудо бабе" поставили 97%   97! У "Сладкой жизни" Феллини столько же. Серьезно? Комиксу со стрелялками, махающей мечом бабой, простеньким сюжетом про супергероев. Меня на эти комиксы минут на 20 только хватает посмотреть. Так что все эти рейтинги странные.

Глянула на томатах лучшие топ 200, ну там старенькая классика. Вон, "Приключения Робин Гуда" с Флинном 100% Серьезно? Оно конечно классика, но смешно это.

Глянула сейчас про "Пиратов", последнему фильму 29% влепили. При всем моем разочаровании, он куда лучше многого, что пыталась посмотреть из блокбастеров, комиксов и тд. Многое просто выключила нафиг, не досмотрев.
А у "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" - 54%  Да фильм отличный вообще. и 44% у "На краю света", у меня один из любимых. Да нуу. То есть Твари 2 лучше "Сундука" и "На краю света"? А я их люблю обожаю. Ну верь критикам после этого.

#86 Artkub

Artkub

26

• Посетитель
  • 6 098 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 18:11

Пока в некоторых отзывах проскальзывает мысль о том, что Роулинг явно переборщила с аллюзиями на политику и SJW-щиной. Ох, чую, даже у меня будет пригорать.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

#87 Извр

Извр

30

• Посетитель
  • 9 709 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 18:34

Пока в некоторых отзывах проскальзывает мысль о том, что Роулинг явно переборщила с аллюзиями на политику и SJW-щиной. Ох, чую, даже у меня будет пригорать.

О, а мне, значит, зайдёт. 

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.

Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.

Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#88 War Nazi

War Nazi

3

• Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 19:55

#89 ToH

ToH

20

• Посетитель
  • 2 514 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:19

Томаты "Чудо бабе" поставили 97%   97!
последнему фильму 29% влепили.

Оффтоп:
Это агрегированная оценка. Значит что 97% ревью были "позитивными", т.е. и крепкий середняк и шедевр на все века могут получить близко к сотне, достаточно чтобы большая часть ревью была "позитивной" (что-то вроде выше чем 4-)

да это странно, но зачем всем агрегаторам быть одинаковыми? При решении о походе в кино я часто даже рейтинг на КГФ беру в расчет. Он кстати чем-то похож на Томаты. Только у нас еще "стерильно" есть как 3-ий вариант.
Чудо баба "у нас" - 74%
Пираты последние - 48%

Изменено: ToH, Вчера, 18:28

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru