Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

Опрос: Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (60 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Стерильно (22 голосов [36.67%])

    Процент голосов: 36.67%

  3. Говно (17 голосов [28.33%])

    Процент голосов: 28.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 18:03


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#62 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 23:16

Куплен с потрохами. И похоже выхватил жирный спойлер. Нагайна Волдеморта - женщина? Анимаг, застрявший в теле животного или все-таки животное? Занятно. После такого трейлера и воспоминаний о предыдущем, понимаешь, насколько живой мир выдумали Роулинг и насколько детской и архитипичной выглядит сказка про Поттера, когда буквально полвека (чуть больше, ладно) назад в этом мире творилось вот такое вот. Ловлю себя на мысли, что за взрослыми колдунами наблюдать интереснее, чем за молодежью. И даже убийственный грим Деппа уже не бесит.

Изменено: Cat M.D., 25 Сентябрь 2018 - 23:17


#63 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 08:38

Черт-е что. А ведь я был прав.

#64 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 10:12

По прежнему не верю, что Йетс способен снять хорошее кино, чем-то отличающееся от его предыдущих "поттеров". Серьёзно, чувак снял уже 6-й фильм в серии, и все они похожи друг на друга.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#65 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 19:56

Со змеей годный сюрприз, я даже сначала подумал, что послышалось.

Еще ведь и Криденс как-то вписывается в будущее.



#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 22:29

Я вот чего подумал. Волдеморт - сирота и змееуст. Нагайне в 1927 уже лет 20+, она выступает в цирке с шоу.. Так ни на что конкретно не намекаю. Плюс, Волдеморт сделал Нагайну крестражем, подарив ей часть души. Вот так приквел от говнодела Йейтса добавляет глубины одномерному злодей детской сказки. Яуззза тут уже бы камня на камнене оставила за критиканство, но эта история начинает нравиться мне еще больше.

#67 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 15:44

Да давно понятно все с Йетсом, слуга Роулинг и WB, вряд ли он вообще хоть на что-то влияет.

Фактически все персонажи в Тварях - это давно проработанные архитипы ГП. Нелепый толстый магл (выступает зрителем, знакомится с волшебством вместе с нами), талантливая искусная добрая волшебница, спец по зверям, его помощница, справедливая начальница, серый кардинал и суперзлодей на фоне и т.д. Мир глубокий, проработанный, почти невозможно обосраться, если ты сам ничего не правишь.

 

А чего это Володька одномерный? Так то мы дофига всего знаем про него из флэшбеков и мнений о нем. Одномерный - это Саурон. )



#68 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 16:30

Мощно про Саурона сбросил, но не поведусь.

#69 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:09

По прежнему не верю, что Йетс способен снять хорошее кино, чем-то отличающееся от его предыдущих "поттеров". Серьёзно, чувак снял уже 6-й фильм в серии, и все они похожи друг на друга.

После трехчасовой похоронной процессии Даров Смерти, Твари были просто шикардосом прямиком из детства.

Так что, немного напрягает, что здесь опять будут лепить войну добра и зла, превозмогание, тяжелые жертвы, постеры с летящими искрами по бокам.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#70 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 15:39

Я, может, зануда, но, начиная с 5-й части, для меня поттериана - это нудное чёрно-белое кино. Я помню, как "Узник Азкабана" перестал пестрить, в отличие от первых двух частей, но при этом не выглядел стерильным (и вообще лучшая часть серии). А то, что творит Йетс, это клепание одинаковых фильмов. При чём его стиль реально подошёл к картине ровно один раз - в "Дарах смерти-1".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#71 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 16:38

Согласен, гамма в его фильмах бедная, но камеру ставить он, ИМХО, умеет. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#72 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 00:45

Особенно "Орден" и "Принц" выглядят одинаково, ага



#73 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 23:46

Ну надо быть слепым чтобы не заметить разницу между 5 6 и 7 частью. А вот как раз в ПП и первых ФТ чувствуется что снимал один и тот же режиссер. И да, Йейтс пока лучшее что случалось с Поттерианой, и то что он продолжает ее все снимать лишнее тому подтверждение. Чувствуется определенный общий стиль, но при этом нет ощущения конвеера. И то что отказались от постоянной смены режиссеров это хорошо. Ибо больше всего чувствовалось, что на экране одна единая атмосферная вселенная это 1-2 части, и 5-6-7.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#74 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 02:22

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#75 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 04:11

"Короче, в нашем фильме есть Джонни Депп, но мы не уверены в таком решении, так что вот вам только его затылок."

Треклист саундтрека:

Spoiler

Короче, мотивацию глав-злодея, похоже, позаимствовали из Amnesia: A Machine for Pigs .


Изменено: Artkub, 14 Октябрь 2018 - 04:11

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#76 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 15:16

>> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Йейтс пока лучшее что случалось с Поттерианой

Сделайте мне развидеть. йетс убил весь дух поттерианы, после 4 части поттериана стала похожа на фарс с плохо скроенным сюжетом и актёрами, которые играют пародию своих персонажей. И серый фильтр, да, нахуй бы йетса с его серым фильтром.[/color]


Изменено: Академик, 04 Ноябрь 2018 - 01:06

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#77 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 15:45

нахуй бы йетса с его серым фильтром.

Стесняюсь спросить, а ты первую серию "Фантастических Тварей" смотрел вообще?

#78 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:28

Справедливости ради, в первой части один пестрый Ньют и его зверушки ходили по очень серому Нью-Йорку с волшебной прозекторской и сценами с Фареллом и Миллером, которые вообще были почти черно-белые. И злое существо было натурально большой черной кляксой.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#79 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:53

По мне- так это чудесный, яркий, сказочный фильм. Или вам реально, как "Стражи Галактики", "Спиди-гонщик" или "Скотт Пилигрим" надо?

#80 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 22:18

нахуй бы йетса с его серым фильтром.

Стесняюсь спросить, а ты первую серию "Фантастических Тварей" смотрел вообще?
Смотрел, к сожалению.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru