Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пассажиры / Passengers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Пассажиры / Passengers (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Стерильно (23 голосов [25.56%])

    Процент голосов: 25.56%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 17:38

Нормальный фильм, да вторичный. Если бы не это каст - не прокатило бы. А так их мордашки делают фильм приятным. Концовка не логичная немного :)
Spoiler


#22 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 17:51

Неспешная, красивая романтическая история в космических обстоятельствах. Немного присутствует экшен. Собственная оценка 7/10 P.S. На сеансе в зале была народу больше, чем на Изгое один (Звездные Войны. Истории)...



#23 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 18:52

P.S. На сеансе в зале была народу больше, чем на Изгое один (Звездные Войны. Истории)...

У меня такая же ситуация была. Только на меня страшное ебло Лоуренс не покупает, оно купило мою подругу, которая меня затащила на это.



#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 19:33

 

Обязательно нужен твист, надрыв и экшн. 

А что еще надо ждать? Судя отзывам критиков, фильм насквозь вторичный. Его за это хвалить надо?

А ты во всех фильмах ждёшь твист? Ты часто видишь абсолютно оригинальные фильмы? В нём есть вторичность, я об этом пишу, но это не делает его плохим, так как есть другие составляющие, что его тянут

Чувак, не спорь с человеком, создавшим тему по фильму, постившим большинство новостей и трейлеров, а затем написавшим положительный отзыв и называющим актеров по именам. Подозреваю, что не переубедить.

Это вовсе ни о чём не говорит. Зачем меня переубеждать, мне фильм понравился, он не вырвиглаз, не говно. Да, он скорее всего на один раз, но это хорошо слепленное развлечение. Не получись фильм, я бы написал, что не вышло ничего


Изменено: A. Smith, 22 Декабрь 2016 - 19:34

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 22:27

Начало фильма мне искренне понравилось. Ну, такая годная мелодрама в антураже космоса. Смешно было за Джимом наблюдать,  и потом, когда Аврора проснулась, было интересно. Я даже начала было ворчать "ох уж эти критики со своими оценками". Но после пробуждения Фишбурна начался "ТАКОЙ АДОВЫЙ ПИЗДЕЦ, ЧТО ЗА ВАНИЛЬНУЮ ГОЛЛИВУДЩИНУ Я СМОТРЮ, ДА КТО ТАКОЕ СНИМАЕТ ВАЩЕ В 2016 ГОДУ!!!", просто жесть.

 

Finkel, если у тебя бомбило от научной части в "Прибытии", то ЭТО вообще никогда не смотри, там в конце такой пизденящий душу леденец гастрономических масштабов, что проще глаза себе выколоть.

 

Памятуя, что изначально фильм должен был быть с Киянкой, реквестирую альтернативную версию "Пассажиров", где нет Лоуренс, которая Дженнифер, а есть только Лоуренс, который Фишбурн, с его коронной фразочкой "Do you think that's air you're breathing?" в антураже космоса.

 

Стерильно, стремящееся к говну.


Изменено: ArcAda, 22 Декабрь 2016 - 22:28

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:12

А ты во всех фильмах ждёшь твист? Ты часто видишь абсолютно оригинальные фильмы? В нём есть вторичность, я об этом пишу, но это не делает его плохим, так как есть другие составляющие, что его тянут

 

 

Так по трейлеру там должен быть хитрый поворот.., как там они говорят "Мы ведь не зря проснулись!". Я думал инопланетяне там подключились. или ИИ шалить стал, или ещё чего...


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#27 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 20:16

Вроде изначально когда еще Ривз был на борту, если я конечно не ошибаюсь, должен был быть твист что он поехавший который размораживать баб а потом и убивает.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#28 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 00:25

Ну вообще да, с момента попадания скрипта в черный список это была фантастическая мелодрама. Тут главное не то насколько в кадре титулованные и обаятельные актеры, а то какая между ними экранная химия. А тут ее нет. Ну буквально - в кадре с 30-й минуты две рандомные известные морды, которым явно скучно, Пратту явно нравится больше общество бармена-андроида, а Лоуренс все время норовит показать истеричный перфоманс аля "я лауретка оскара, вот вам сцена на все двадцать лямов". 

Первые полчаса с робинзонадой Пратта неожиданно неплохи(оказывается он умеет не только шутковать), хотя вопросов к логике происходящего уже с самого начала, пробуждение Лоуренс ломает и без того хлипенький фильм(забавно что изначально гг должен был пытаться покончить с собой после единственного оставленного твиста с узнаванием страшной тайны - кто разбудил девку). А уж прибытие третьего персонажа и вовсе делает фильм похожим на комедию.

Как мелодрама - паршиво(взяли бы изначальный каст - Ривза с Макадамс, вот тебе и химия, и экономия раздутого бюджета), как фантастика - ахахахах, гламурный сай-фай, единственное что конструкция корабля жизнеспособная, как робинзонада Пратта - неплохо.

 

очень очень очень стерильно. Везет этому новому году - прямо россыпь прекрасных фильмов.

Вроде изначально когда еще Ривз был на борту, если я конечно не ошибаюсь, должен был быть твист что он поехавший который размораживать баб а потом и убивает.

серьезно, я бы лучше такое посмотрел


Изменено: El Salvador, 24 Декабрь 2016 - 00:30

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 01:05

Такс, Пассажиры Говно, Кредо убийцы говно. 

Что теперь смотреть то в январе? Еще пару раз на Изгоя сходить да может на Викинга.

Лучше бы Пратт снялся в Изгое, ведь были же предпосылки

Spoiler

Изменено: ZAUR, 24 Декабрь 2016 - 01:06


#30 LotsoBear

LotsoBear

    4

  • Забанен
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 12:14

Шикарный,восхитительный фильм! Давно не видел такого качественного зрелища на космическую тему. "Пассажиры" чем-то напомнили "Пандорум" с великолепной Аньтье Трое и актером, игравшим мага в "Варкрафте". Красивейшие космические пейзажи и звездное небо. Пратт - брутален. Лоуренс - талантище. Сегодня пойду на "Пассажиры" второй раз со своей девушкой.

#31 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 04:06

Хороший крепкий фильм. Заинтересовал он меня сразу с трейлера и в принципе я получил что хотел. Да, есть мелодрама, но нестандартные и напряженные моменты присутствуют. Увы ближе к концовке фильм становиться на проторенные рельсы, но как по мне это не слишком снижает его общую ценность. 7/10



#32 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 11:41


Изменено: Бакстер Стокман, 25 Декабрь 2016 - 11:41


#33 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 12:37

Был вчера на этом фильме.

 

Фильм поражает с каждой секундой, с каждой минутой экранного времени, начиная прямо с названия и этого самого корабля, "Авалона", несущегося сквозь тьму космоса. Стилистически фильм выверен просто безупречно, несмотря на заявления некоторых личностей - все актеры подобраны точно к месту и отыгрывают по полной, да, даже толстый старый Морфеус в тему. Фильму идет на пользу малое количество актеров - им действительно есть где развернуться в плане игры, ты практически сразу проникаешься к ним симпатией, начинаешь им верить, переживать за них. Что же до самого корабля, то атмосфера лайнера люкс-класса передана настолько натурально, что прямо вот уже завтра хочется бежать за билетом - Боже, как же я люблю все эти чудные фантастические бытовые мелочи - именно детальная проработка интерьера и элементов быта и делает картину настолько целостной, настолько интересной.

Даже финальная экшн-секвенция, недобро напомнившая "Пекло" Бойла и чутка "Гравитацию" Куарона тоже начинается и заканчивается именно тогда и именно так, как и должно. Я часто оборачивался в зал, который был практически полон и видел двух охранников следящих за зрителями ближе к концу у многих видел слёзы на глазах, реально. 

 

Что тут сказать - оригинального в фильме практически нет, все что показано мы уже с вами видели.

Но так как это показано - точно еще нет. Отдельное спасибо за бородатого Фёдора Конюхова. Это очень хороший фильм.

 

КИНО + [color=#daa520;]золото[/color].



#34 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 23:34

Проголосовал за кино, но вообще мне не особо. А ведь в подкасте редакция предупреждала, что это мелодрама с фантастикой, а совсем не наоборот. Но я все равно пошел и теперь недоволен. Объективно наверное фильм нормальный, корабль и космос сделаны красиво, по крайней мере есть на что посмотреть. Просто не мой жанр. Если вы мелодрамы не любите - особого смысла смотреть нет. Драмы и саспенса тут не получается, слишком хорошо угадывается все что будет впереди.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#35 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 21:11



#36 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 21:36

Двумя сообщениями выше.



#37 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 16:41

А по мне так отличный фильм. Не скучный. Не затянутый. На удивление почти весь фильм без экшена, кроме последних 15 минут и то это не экшен а напряженная ситуация. А смотрится с интересом и бодро. Я люблю трагические финалы, поэтому единственным минусом был сладенький финал.Но с другой стороны он бы тяжелил фильм и та легкость с которой все смотрели фильм превратилась в грусть утраты. 

Крепкое кино. Теперь, на удивление, господин Крис стал гарантом хорошего кино. Пока что откровенно плохих фильмов с ним не видел. 



#38 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 01:31

Вполне себе кино посмотрел и забыл . Не про космос, а про любовь. Красивое, хотя и шаблонное, наверное, народ серьезную фантастику ждал . Корабль конечно очень порадовал , Фишборн выступил в роли свадебного генерала .



#39 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 09:07

Нет, я с первого уже трейлера понял, что собой представляет фильм и не прогадал.

#40 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 22:34

Если по честноку - то фильм реально скучный.

Не смотря на приятного Пратта, декорации и эффекты.

 

Сюжет еле-еле двигается, но...

 

Послевкусие у фильма в целом нормальное.

 

Разок в кинотеатре глянуть можно.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru