Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гневноитоги-2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

Опрос: Гневноитоги-2016 (68 пользователей проголосовали)

Съеби нахер из профессии (Кого из режиссеров мы ненавидим?)

  1. Дэвид Йейтс. Человек-робот, снимающий из года в год однообразные фильмы - "Гарри Поттер", "Фантастические твари" (13 голосов [13.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 13.13%

  2. Зак “Библейская, блять, отсылка” Снайдер. "Бэтмен против Супермена" (14 голосов [14.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.14%

  3. Джеймс Кэмерон. "Аватар-2" и дальше - почему так долго?! (5 голосов [5.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.05%

  4. Голосовал Сарик Андреасян. "Землетрясение". Оно направилось в сторону драмы, что же будет дальше? (44 голосов [44.44%] - Смотреть)

    Процент голосов: 44.44%

  5. Голосовал Брайан Сингер. "Люди Икс: Апокалипсис". Человек, который тащил на себе серию, наконец, облажался. (15 голосов [15.15%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.15%

  6. Стивен Спилберг. "БФГ", жутко унылый фильм с шутками про пердеж. От Спилберга, да. (8 голосов [8.08%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.08%

Что за херня творится в кинематографе? (От каких современных тенденций неистово бомбит?)

  1. Голосовал Слишком много фильмов с бабами на главных ролях ("Звездные войны", "Охотники за приведениями", ремейк Оушенов и т.д.) (15 голосов [12.50%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Голосовал Слишком много геев и негров ("День независимости: Возрождение", "Темная башня" и т.д.) (19 голосов [15.83%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.83%

  3. Голосовал Слишком много говноремейков, говносиквелов, возрождений старых франшиз и фильмов по мультикам ("Белоснежка и охотник 2", "Алиса в Зазеркалье", "Книга джунглей" и т.д.) (36 голосов [30.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.00%

  4. Голосовал Слишком много фильмов по комиксам (6 штук в 2016 году, КАРЛ) (20 голосов [16.67%] - Смотреть)

    Процент голосов: 16.67%

  5. Голосовал RottenTomatoes. Критики в 2016 году выбешивают (30 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 25.00%

Снято для рубки бабла

  1. Фантастические твари и места их обитания (26 голосов [18.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.98%

  2. Голосовал Фильмы Марвел (24 голосов [17.52%] - Смотреть)

    Процент голосов: 17.52%

  3. Звездные войны. Истории. Изгой-один (19 голосов [13.87%] - Смотреть)

    Процент голосов: 13.87%

  4. Голосовал В поисках Дори (34 голосов [24.82%] - Смотреть)

    Процент голосов: 24.82%

  5. Голосовал Отряд самоубийц (34 голосов [24.82%] - Смотреть)

    Процент голосов: 24.82%

Джай Кортни 2016-года (очень-очень плохой актер)

  1. Голосовал Кара Делевинь - Чародейка, "Отряд Самоубийц" (30 голосов [24.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 24.00%

  2. Галь Гадот - Чудо-Женщина, "Бэтмен против Супермена" (8 голосов [6.40%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.40%

  3. Райан Рейнолдс - Дедпул, "Дедпул" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Голосовал Эмилия Кларк - Лу, "До встречи с тобой" (15 голосов [12.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.00%

  5. Джесси Айзенберг - Лекс Лютор, "Бэтмен против Супермена" (12 голосов [9.60%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.60%

  6. Дженнифер Лоуренс - Мистик, "Люди Икс: Апокалипсис" и Аврора, "Пассажиры" (26 голосов [20.80%] - Смотреть)

    Процент голосов: 20.80%

  7. Джаред Лето - Джокер, "Отряд Самоубийц" (24 голосов [19.20%] - Смотреть)

    Процент голосов: 19.20%

  8. Генри Кэвилл - Супермен, "Бэтмен против Супермена" (10 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.00%

Почему вокруг этого пидора такой хайп?

  1. Голосовал Крис Пратт - "Великолепная семерка", "Пассажиры". Почему он кассовый актер - загадка. (12 голосов [11.88%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.88%

  2. Дженнифер Лоуренс - "Люди Икс: Апокалипсис", "Пассажиры". ужасная актриса, да еще и с Оскаром (29 голосов [28.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 28.71%

  3. Бен Аффлек - "Бэтмен против Супермена". Да он отвратительный Бэтмен, почему его все хвалят? (6 голосов [5.94%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.94%

  4. Голосовал Джонни Дэпп - "Фантастические твари..." Не касаясь темы развода, зачем этого потасканного актеришку одной роли все еще берут во франшизы? (22 голосов [21.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 21.78%

  5. Голосовал Дени Вильнев - "Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049". Никакой он не второй Нолон, слишком много хайпа вокруг Вильнева (10 голосов [9.90%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.90%

  6. Голосовал #СНАЙДЕРБОГ снимает #умноефилософскоекинонедлябыдла (22 голосов [21.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 21.78%

Критики охуели

  1. Голосовал "Охотники за привидениями" - 73% и свежак? Это же бездушное говно, насилующее детство (44 голосов [36.07%] - Смотреть)

    Процент голосов: 36.07%

  2. "Бэтмен против Супермена" - 27% - не заслужил, это свежий взгляд и нестандартное кино (25 голосов [20.49%] - Смотреть)

    Процент голосов: 20.49%

  3. "Варкрафт" - 28% - вполне себе отличное кино по игре (34 голосов [27.87%] - Смотреть)

    Процент голосов: 27.87%

  4. Первый мститель: Противостояние - 90% - ДиснейВсеПроплатил! (19 голосов [15.57%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.57%

Я отказываюсь понимать эти сборы

  1. Голосовал Варкрафт ($433,5) - а я так хочу сиквел (29 голосов [17.68%] - Смотреть)

    Процент голосов: 17.68%

  2. Голосовал Хардкор ($14,3) - фильм явно заслужил больше денег (17 голосов [10.37%] - Смотреть)

    Процент голосов: 10.37%

  3. Бэтмен против Супермена ($873,3) Мать вашу, это же БЭТМЕН против, сука, СУПЕРМЕНА! Где миллиард? (11 голосов [6.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.71%

  4. Первый Мститель: Противостояние ($1,153,3) - а эта параша не заслуживает миллиарда (11 голосов [6.71%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.71%

  5. Отряд Самоубийц ($745.6) - но ведь… он же говно (23 голосов [14.02%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.02%

  6. Голосовал В поисках Дори ($1,027.2) - второй кассовый фильм года? ВТОРОЙ КАССОВЫЙ ФИЛЬМ ГОДА?! (26 голосов [15.85%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.85%

  7. Голосовал Славные парни ($36.3) - боль и пичаль (47 голосов [28.66%] - Смотреть)

    Процент голосов: 28.66%

Спецэффекты школотрон на коленке рисовал

  1. Голосовал Варкрафт - графон говно, орки говно (10 голосов [10.42%] - Смотреть)

    Процент голосов: 10.42%

  2. Голосовал Боги Египта - без комментариев (50 голосов [52.08%] - Смотреть)

    Процент голосов: 52.08%

  3. Первый Мститель: Противостояние - плохой Человек-Паук, плохой Железный Человек, плохой графон в целом (9 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.38%

  4. Бэтмен против Супермена - ужасная темная битва с Пещерным троллем, где ничего не понятно (18 голосов [18.75%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.75%

  5. Изгой Один. Звездные войны. Истории - CGI Таркин и Лея, фууууу (9 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.38%

Наебалово года

  1. Бэтмен против Супермена - весь сюжет слит в трейлерах (17 голосов [14.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Голосовал Отряд Самоубийц - многого в трейлерах не было в фильмах (43 голосов [36.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 36.13%

  3. Голосовал Изгой Один. Звездные войны. Истории - многого в трейлерах не было в фильмах (7 голосов [5.88%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.88%

  4. Варкрафт - подлые студии зарезали полфильма и зажмотились на рекламу (20 голосов [16.81%] - Смотреть)

    Процент голосов: 16.81%

  5. Первый Мститель: Противостояние - какая же это Гражданская Война? (18 голосов [15.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.13%

  6. Дедпул - слишком сильно пиарили, а вышло так себе (14 голосов [11.76%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.76%

Ненавижу это фанатьё

  1. Голосовал Религиозное течение Воинствующего Дисиёбства, активизировавшееся при рождении DC-киновселенной (24 голосов [21.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 21.05%

  2. Голосовал Радикалы от Дисиёбов, построившие культ личности - #СНАЙДЕРИИСУС, #СНАЙДЕРБОГ, #СНАЙДЕРТВОРЕЦ (32 голосов [28.07%] - Смотреть)

    Процент голосов: 28.07%

  3. Голосовал Адепты Марвел, воспринимающие своими куриными мозгами только покорн-муви для детей (36 голосов [31.58%] - Смотреть)

    Процент голосов: 31.58%

  4. возродившиеся из пепла вместе с киновселенной ЗВ-шники (22 голосов [19.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 19.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:04

мы тут составляем список, я считаю и буду считать нужным указывать людям на их ошибочное видение, а то что ты заглатываешь все подряд то

сказал человек, член которого тут вчера устроил истерику.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#42 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:09

Рейнольдс в совершенстве сыграл гипертрофированного Райана Рейнольдса, полностью проникся этим сложным образом, разработал неоднозначный характер. 

То есть, ругать здесь сложно, но и хвалить не за что.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#43 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:22

Мэ, слишком толсто.

Особенно забавно, что так и есть. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#44 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:52

Особенно забавно, что ты действительно так считаешь.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#45 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 16:21

Да бога ради, можешь даже подрачивать на их актерские перфомансы, я же тебе не мешаю, верно?


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#46 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 16:32

Мирф, успокойся.


Это же... спам


#47 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 19:29

Я вон даже Снайдера в лучшие режиссёры предложил, уважая вкусы говноедов.

и за это я искренне тебе благодарен. Ну а что, у кого-то бдсм фетиш или Маккартни, а у меня фильмы Зака. Пойду трейлер пророка смотреть, я кстати всегда мечтал скрестить Зака и Нолана, по типу того фильма, человеческая многоножка, который я не смотрел, но как истинный говноед уверен фильм был хорошим Опубликованное фото



#48 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 14:08

Выпилена номинация про постановку, обновлены номинанты


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#49 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 14:50

Тринадцатый пункт - первые 2 варианта в один объединить не? 

Еще есть предложение, хотя вряд ли его поддержат. Вместо джай кортни(или лучше добавить просто еще 1 номинацию) - актерский ансамбль.

БпС(извини Лекс, ты один этих бревен не тащишь), Гражданка(извини Тони, ты один этих бревен не тащишь), Варкрафт(извините Орки, не не ты Гарона, ты не извини), ОС(извини Харли, и Аманда, я просто тебя боюсь), Изгой 1(извини черный милый робот), икс мены(извините профессор и модный шлем).


Изменено: MirF, 22 Декабрь 2016 - 14:50

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#50 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 18:49

Вообще в теме итогов по комиксам есть просто в худший комикс, тут практически дублирование выйдет

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#51 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 19:34

Голосование открыто и продолжится до 13 января


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#52 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 19:40

Голосов еще нет, палюсь xd


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#53 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 20:40

Не хватает варианта "критики не охуели" и пункт "снято для рубки бабла" супер идиотский ибо всё в списке снято для рубки бабла.


Это же... спам


#54 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 22:11

Съеби из профессии - Брайан Сингер. Ну что тут сказать, человек, который своими Людьми-Икс проложил дорогу для всевозможных человеков-пауков, темных рыцарей и кино-вселенных (и сделал Хью Джекмана знаменитым) чуть ли не единолично ухайдакал знаковую франшизу. Это звоночек - Брайан, не тот пол трахаешь, пора. Завязывай. И сними уже какой-нибудь триллер, что ли. 

 

Херня в кинематографе - говноремейки и ненужные сиквелы. Я не хочу дважды смотреть мультики Диснея, только со средней актрисой Эммой Уотсон. Мне не нужна кино-вселенная по мотивам Белоснежки и Охотника или что-они-там-пытались-изобразить. Я боюсь завтра увидеть новости о ремейке Назад в будущее (теперь с Кевином Хартом!). И уж точно я не стану платить за это дерьмо.

 

Рубка бабла - есть нечто гипнотическое, почти инфернальное в том, как Пиксар все больше уходит в сиквелы. Особенно, если это касается продолжений изначально не блещущих их фильмов. Угадайте каким блистательным был В поисках Немо? А-а-агась!

 

Джай-2016 - делят между собой Кара Делевинь и Дженнифер Лоуренс. С первой проще - цитируя акулу бизнеса и корифея кинематографа Леса Гроссмана: "Даже гребанная мартышка справилась бы с твоей работой". Даже из картонной фигурки получился бы лучший антагонист, чем из Делевинь. Она не угрожающая, она не страшная, за ее кривляниями даже наблюдать не забавно (в отличие от Айзенберга и его мультяшного выхода в роли Лекса Лютора). А вот с Дженнифер Лоуренс все вообще обидно, потому что я знаю - она умеет хорошо играть. Но делает это Лоуренс теперь очень избирательно - в том, за что может сыскать признание киноакадемиков. Очевидно, что роли синей мутантки и пассажирки совсем не Титаника - не из этой оперы. Но актриса Лоуренс даже не пытается изображать эмоции. И что еще хуже - она просто ленится и не заморачивается с гримом. А лень - это уже совсем плохо, так что...

 

Пидор с хайпом - Дженнифер Лоуренс. Итак, мы уже знаем, что Лоуренс стала как Натали Портман и работает либо за номинации либо за деньги, но на отъебись. Ок, может быть она обаятельна? Помните как она там мило спотыкалась и типа шутила?... Увы, Дженнифер Лоуренс - еще и пафосная сука, набрасывающаяся на журналистов-иностранцев, не знающих английского. Гм. Каким-то образом, мне начинают нравиться Эмилия Кларк и Оливия Мунн...

 

Охуевшие критики - я могу понять, почему они не стали громить Охотниц (боязнь прослыть сексистами и трампвоутерс). БпС - совсем не идеальное кино. Но какого черта у Варика всего 28%. Да у фильм есть проблемы, но тогда уж лучше 62%! 

 

Непонятные сборы - Славные парни. Жалко. Просто жалко и обидно. 

 

Школографон - Боги Египта. Можно сколько угодно ругать пластиковую рожу Таркина, но фильм режиссера-визионера с графикой уровня первой половины нулевых - это позор и фу.

 

Наебалово - Варкрафт. Студии Universal очень хочется получить франшизу (в экстренном порядке пытаются собрать Монстр Сквад). Что делает студия Universal с дорогущей экранизацией очень успешной серии компьютерных игр с сюжетом достойным кино-перессказа? Да так как будто это Боги Египта. И режет фильм не хуже Уорнеров. Представляю как было тяжело режиссеру Данкану Джонсу - потерять отца и бодаться с этими козлами.

 

Дурное фанатье - это, разумеется, дисишники. Но так как к Заку Снайдеру отношусь скорее положительно, то обобщим и проголосуем за воинствующих говноедов самой плохой кино-вселенной на текущий момент.

 

Слава богу, это год скоро кончится.


Изменено: Artkub, 26 Декабрь 2016 - 00:37

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#55 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 00:33

Охуенный пост, бро! В таких итогах года я даже проголосую!

 

Дэпп заебал и ремейки остохуели просто.


Изменено: Академик, 26 Декабрь 2016 - 00:33

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#56 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 07:35

Пояснения его в гневе сгорят

 

Съеби нахер из профессии: Дэвид, хуй напишешь фамилию правильно, Йейтс, это не режиссер, а чувак жмущий на конвейере на кнопки

 

Что за херня творится в кинематографе: критики, дело не в конкретном годе, просто порой хочется их разъебать на молекулы, высокоинтеллектуальные аморфы 

 

Снято для рубки бабла: Дори, даже среди маститых конкурентов выделяется

 

Почему вокруг этого пидора такой хайп: Депп, пусть напишет книгу, как из одного из самых талантливых актеров своего поколения превратиться в вечного Джека Воробья

 

Спецэффекты: Варик, орки отличные, задники в некоторых сценах - вырви глаз, да-да, так и задумывалось, угу, Петя Джексон тихо хихикает в сторонке

 

Ненавижу фанатье: выбрал все варианты, не хочу никого обидеть, но хочу ))


Изменено: WarriorX, 26 Декабрь 2016 - 23:17


#57 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 09:13

Насчет критиков. Ну вы ведь надеюсь в курсе, что основной пласт критиков, это мнение простой журналюги, которые почему-то имеет какое-то значение. Рецензии ведь пишут не операторы, сценаристы, или режиссеры, а обычные журналисты, которые с тем же успехом могли бы строчить колонку на тему: ебал ли Брэд Пит Анджелину Джоли в анал?  Да, они, возможно, посмотрели больше фильмов этого жанра, лучше разбираются в операторской работе, видят неочевидные сценарные ляпы, но большинство рецензий на тех же томатах ограничиваются посылом, аля: ит вас кайнда боринг, или факин мастерпис, май пантс ар вет. Плюс нельзя исключать ангажированность, глупо думать, что в этой сфере рыночек не решает, как во всех других.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#58 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 09:55

Угу, ведь надо обязательно быть режиссёром или сценаристом, чтобы оценивать фильмы, музыкантом, чтобы оценивать музыку, художником, чтобы оценивать живопись и т.д. Жаль в голосование не включили пласт обиженных критиками в этом году.


Это же... спам


#59 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 10:27

Съеби нахер из профессии - мой фаворит Брайан Сингер. Мало какой фильм в этом году взбесил меня больше “Апокалипсиса”, это такая кладезь тупизны и самоповторов, что страшно. Особенно обидно за реально хороших актеров в этом фильме, Айзека, Фассбендера и МакЭвоя, которые, на удивление, что-то даже пытаются прилично играть, только кино это все равно не спасает. Короче, Брайана к Людям-Икс на пушечный выстрел больше не подпускать, иди-ка ты польским лесом. Что за херня творится в кинематографе - слишком много дорогих сиквелов изначально сомнительных вещей, которые нахер никому не вперлись - Белоснежка, Алиса, День независимости, Черепахи. Такое ощущение, что в наше время каждая крыса хочет построить свою КИНОВСЕЛЕННУЮ. Комиксы тоже утомили, раньше ходила на них в кино в полной уверенности, что, ну как минимум, хорошо проведу время, а сейчас уже позевываю и расстраиваюсь. С критиками - не могу сказать, что что-то изменилось, Томатики и раньше иногда удивляли, но таких бомбежек от оценок как в этом году я не припомню. Полагаю, всему виной - зарождающаяся киновселенная DC, где мнения киножурналистов столкнулись с мнением нехилой базой фанатов, в результате чего эти волны ругани вынесли RottenTomatoes на всеобщее обозрение даже в России-матушке. Снято для рубки бабла - я вот фильмы Марвел и ЗВ уже воспринимаю как само собой разумеющееся, а от чего у меня нехило бомбит - так это от Дори. Для меня, признаться, до сих пор загадка, почему “В поисках Немо” такой популярный, я искренне не люблю этот мульт, он мне кажется безумно унылым, а снимать сиквел про раздражающего сайдкика, ну хеееер его знает. Джай Кортни - ОЧЕНЬ взбесил в этом году Джесси Айзенберг в роли Лекса. Причем, я же знаю, что он прекрасный актер, но что именно пытался изобразить в БпС - я хз. В оригинале речь Лекса просто НЕВОЗМОЖНО слушать, это какой-то ебанутый неврастеник, мотивация которого… да нет у него мотивации, персонаж просто ебнутый, потому что сценаристы так решили, и что именно играть Джесси не удосужились объяснить. Дженнифер в “Людях Икс” - ну я вообще не понимаю, что она там делает аж с “Первого класса”, какая из нее Мистик, ну Ну и Джаред Лето - играл пидороватого поехавшего влюбленного гангстера-садиста, но точно не Джокера. Сама мысль о том, что этот конкретный Джокер - Немезида Бэтмена повергает меня в дикий хохот. Возможно, Пингвин из него вышел бы лучше. Почему вокруг этого пидора такой хайп? Бен Аффлек - что-то все хвалят Беню за Бэтмена, но он мне не понравился вообще. Но, справедливости ради, мне ни один киноБэтмен из текущих не нравится, Беня из них - меньшее из зол. Дени Вильнев - тут я скорее осторожничаю, ибо мне нравится режиссура Вильнева, но крупномасштабных проектов я пока от него не видела. Жду “Бегущего по лезвию”, чтобы решить раз и навсегда, торт ли Вильнев Снайдер - не так страшен Снайдер, как его фанаты, ибо мне все фильмы Снайдера нравятся, ему бы только годного сценариста и некий внешний контроль в помощь. Но хайп особо яростных фанатов вымораживает, да. Критики охуели - Варкрафт - ну точно таких оценок не заслужил, кино не без недостатков, но мы так скоро вообще без годного фэнтези останемся Я отказываюсь понимать эти сборы - естественно, “В поисках Дори” и за “Славных парней” обидно как за родных Спецэффекты школотрон на коленке рисовал - у “Богов Египта” графоний не то чтобы плохой, только какой-то дешево-специфичный, но мне фильм все равно понравился, каюсь. Наебалово года Бэтмен против Супермена - до сих пор не могу понять, зачем надо было самый шикарный момент - драку на складе, сливать перед выходом фильма, и Думсдея в трейлере светить. Разве что от отчаяния, но у фильма и так промо-материалы были хорошие, зачем это вот все. Варкрафт - от каждого отрывка, не вошедшего в итоговый фильм, и описания сцен, которые могли бы быть - прям боль неиллюзорная, насколько это реально мог бы быть охуенный фильм   Ненавижу это фанатье - честно, больше всего вымораживали фанаты ДиСи в этом году. В основном тем, что большая часть, даже на нашем форуме, на любую критику фильмов ДиСи, почему-то автоматом заносила всех несогласных в фанатов Марвел и по любому поводу истерила “идите смотрите ваш Марвел”, “зато Марвел говно” и прочее. Как поливание грязью вообще левых фильмов другой студии улучшает критику фильмов DC и исправляет их проблемы - хер его знает.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#60 Sheps

Sheps

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 10:31

Самое большое разочарование в этом году вызвал ОС. 

Тот самый случай когда маркетинг сделал свою работу на 5+, при этом не как с Дедпулом, чья реклама просто заебала и в итоге стала причиной не ходить в кино. Продав фильм через прекрасные ролики мы получили пустышку уровня марвел фильмов. С одной стороны строго судить не стоит, ведь первая фаза марвел тоже сплошь говно, а не фильмы, но за наебало надо карать. 

Второе "бомбящее" событие - это ремейк Охотниц за приведениями, насквозь пропитаный синдромом обиженок и мразебаб. Неадекватный рейтинг, ни одной смешной сцены, полный уход от мистичности происходящего,отвратительный ремикс саундтрека, тупые мужики везде и всегда "патамушта ми с диркой а ти куй" - блевотное зрелище, жаль что его не захуесосили. Для таких посылов в сторону шовинистических мужланов есть другие франшизы, другие жанры, другое кино. 

 

Ну и немного жаль за Варкрафт, прекрасное кино, пострадавшее от ножниц и "закладывания болта" на проект Юниверсал ст. Хорошо хоть Китай немного накинул. Хотелось бы увидеть в ближайшие годы еще фентази, а то одни кинокомиксы это дурной тон. 

В остальном все ок, что-то было хорошо, что-то не очень, но не так что бы бомбить несколько месяцев от факта существования одного фильма. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru