Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Охотник за разумом / Mindhunter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

Опрос: Охотник за разумом / Mindhunter (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (48 голосов [90.57%])

    Процент голосов: 90.57%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 07:43

второй сезон покажут 16 августа


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#62 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2019 - 16:11

Я где-то так и думал, учитывая, что 15 кажется выходит фильм Тарантино, а ведь это как бы одна вселенная, благодаря одному персонажу. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#63 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 11:09

https://www.youtube....h?v=iZqsRDnzxUA



#64 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 11:51


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#65 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 13:43

Пересмотрел первый сезон в предвкушении. Очень классный сериал. Залпом проглотил прям.


Every mirror has its own face ©

#66 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 09:26

Тоже пересматриваю первый сезон перед вторым - побаивалась, что повторный просмотр сериал подпортит, но нет, какой же он все таки охуительный, половину диалогов хочется сразу назад отмотать и пересмотреть. Холт МакКэллани ня.


Изменено: ArcAda, 12 Август 2019 - 09:26

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#67 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 16:23

Да, в оригинале вообще смак. Некоторые серии смотрел по два раза, прям до нервов.


Every mirror has its own face ©

#68 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 18:20

Съел второй сезон. У меня сплошные гневные эмоции.

Во-первых, почему так мало? 9 серий всего. Во-вторых, хочу еще. Сколько теперь еще ждать?

Блин, сезон смотрится просто как один большой полнометражный фильм. Я практически без отрыва посмотрел.

Просто смак. Разговоры одни только чего стоят. Понравилось, что разбалансировали персонажей, начали дальше их проращивать.

Снято просто идеально, картинка шикарная. Актеры блеск, дайте еще и по два.

КИНО.


Every mirror has its own face ©

#69 (Гость) pireiro *

(Гость) pireiro *
  • Гость

Опубликовано 18 Август 2019 - 03:40

Вот и сюда нигеров запихнули. ппц.

#70 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Август 2019 - 04:23

что там с Мэнсоном, много его? 



#71 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 11:48

Вот и сюда нигеров запихнули. ппц.

 

По этническому составу черное население занимает второе место в Америке после белого. Вам не кажется, что Ваши яркие негативные эмоции крайне неуместны. Белым гетеросексуальным мальчикам, на мой взгляд, пора уже смириться с этим фактом. В крайнем случае, если Вас уж настолько это возмущает, всегда есть возможность смотреть русские сериалы, где процент черных, геев, лесбиянок, независимых от мужчин женщин, в общем всех тех кого вы так сильно боитесь, стремится к нулю.

 

что там с Мэнсоном, много его? 

 

За 4 серии о Мэнсоне только один раз упомянули. Что-то мне кажется, что его будет мало.


Изменено: goodbyehorses, 18 Август 2019 - 11:49


#72 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Август 2019 - 12:13

Поди будет как у Тарантино, пришел-ушел, как тот синий мышонок.  



#73 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 14:43

Поди будет как у Тарантино, пришел-ушел, как тот синий мышонок.  

 

 

была 1 серия с Менсоном и его было не много. Но всю серию опять украл другой персонаж. Второй сезон оставил после себя странный осадок. Арка Билла кажется лишней. Арке Венди не хватило времени. А так дело интересное, сезон хороший.



#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 09:34

По первым трем сериям.

Понравилась речь Холдена на вечеринке у начальника и последующий разнос, "Jesus, you ARE a pussy", я хлопала, Шепард прекрасен.

Отличный разговор Билла с пареньком в машине, жутковато и атмосферно.

Берковиц похож, но заметно, что на актере много грима. Допросы в Атланте, что Пирса, что Хэнса, оба фееричны.

Бесит жена Билла. Не знаю почему. Просто бесит.

Арка Билла кажется лишней.

Не знаю, куда дальше приведет, но эта линия гораздо интересней унылых отношений Холдена и его девушки в предыдущем сезоне. Там девушка нужна была, чтоб показывать, как работа влияет на жизнь Холдена, тут, я так понимаю, аналогично с Биллом плюс идет тема - рождаются ли маньяками или становятся. Пока эта линия напоминает мне приквел Декстера)


Изменено: ArcAda, 19 Август 2019 - 09:34

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 10:07

 

Бесит жена Билла. Не знаю почему. Просто бесит.

Арка Билла кажется лишней.

Не знаю, куда дальше приведет, но эта линия гораздо интересней унылых отношений Холдена и его девушки в предыдущем сезоне. Там девушка нужна была, чтоб показывать, как работа влияет на жизнь Холдена, тут, я так понимаю, аналогично с Биллом плюс идет тема - рождаются ли маньяками или становятся. Пока эта линия напоминает мне приквел Декстера)

Актриса играющая жену била просто плохо играет, т.е. ее переигрывают все и Билл и ребенок. При чем в первых сериях совсем плохо. В этой арке плоха сама реакция Била,  такое ощущение что приходя с работы домой, он совсем забывает, что было на работе, но вот перед ним его кейс вперед анализируй.



#76 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 21:35

Ору с этого дяденьки

Опубликованное фото

 

Чисто капитан Холт, который ловит Диско Душителя

Опубликованное фото

 

 

 


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#77 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 22:05

Мне так нравятся всякие мелочи в сериале типа: все нового директора ФБР зовут "сэр", а Холден называет "Тед", и на это "Тед" у Билла каждый раз лицо типа "Холден, ну какой он тебе нахуй Тед, ты што ебанутый". Да и в целом, когда Холден дичь задвигает, лицо Билла всегда "што ты несешь, заткнись-заткнись-заткнись"

Или как Грегга постоянно игнорят и выгоняют погулять. Да, он бесполезный и в отдел попал по блату, но как-то все равно жалко его.

Или как Билл после истории с сыном на чтении расшифровок начал "защищать" молодого Неда Старка.


Изменено: ArcAda, 19 Август 2019 - 22:07

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#78 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 22:46

Арка с сыном очень понравилась; Нэнси-актриса очень понравилась; Нэнси-персонаж... сложная. Очень жалко её.

 

Любимое в сезоне (кроме общей финчеровости):

- Продакт плейсмент кока-колы на столе при допросе (наш бренд только для лучших маньяков)

- Венди рассказывает, как они с Греггом съездили допросить первого маньяка: (He shat the bed?) It was a team effort.

- Билл, заценив, как подозреваемый отказывается от кофе: Вы состоите в каких-нибудь клубах?

- Холден познаёт мир госзакупок: Давайте поставщика крестов у клана запросим (у клана всё максимально эффективно)

 

Всем Перголези, ребята (BTK рекомендуе)


Изменено: Masio, 19 Август 2019 - 22:47

you know how we do


#79 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 23:19

2-й сезон 10/10.

Охотник мутировал в Настоящего детектива, атмосфера на высоте, Мэнсон крадет шоу.

Не думал во время просмотра, убийства в Атланте были реальны. Полсезона подозревал не того человека, но, думаю, создатели нам намекали, что убийц было несколько.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#80 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 07:38




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru