Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Новые Мутанты / New Mutants


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

Опрос: Новые Мутанты / New Mutants (16 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Стерильно (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  3. Говно (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 21:47

Оу, я уж думала этот фильм никогда не  выйдет. Трейлер был так давно кажется уже лет 10 прошло. И он был ахуенен, мне очень понравился!! Это было что-то новое и необычное. Жаль, что такой долгий пост-продакшн и вся эта хрень с пересъемками. Надежды что фильм будет годный почти нет, но я все таки очень хочу посмотреть. Хотя лучше наверное и не знать какой была изначально задумка и что мы увидим в итоге. Обязательно посмотрю


Изменено: Nadya, 04 Апрель 2019 - 21:48

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#62 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 22:19

Оу, я уж думала этот фильм никогда не  выйдет. Трейлер был так давно кажется уже лет 10 прошло. И он был ахуенен, мне очень понравился!! Это было что-то новое и необычное. Жаль, что такой долгий пост-продакшн и вся эта хрень с пересъемками. Надежды что фильм будет годный почти нет, но я все таки очень хочу посмотреть. Хотя лучше наверное и не знать какой была изначально задумка и что мы увидим в итоге. Обязательно посмотрю

Не было в итоге никаких пересьемок



#63 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 23:07

 

Оу, я уж думала этот фильм никогда не  выйдет. Трейлер был так давно кажется уже лет 10 прошло. И он был ахуенен, мне очень понравился!! Это было что-то новое и необычное. Жаль, что такой долгий пост-продакшн и вся эта хрень с пересъемками. Надежды что фильм будет годный почти нет, но я все таки очень хочу посмотреть. Хотя лучше наверное и не знать какой была изначально задумка и что мы увидим в итоге. Обязательно посмотрю

Не было в итоге никаких пересьемок

 

 

Да? А почему так долго? Не понимаю что можно настолько долго делать? Реально прошли недели и года и фильм не вышел ни хуя. Отложили в долгий ящик? Но почему? Да, за такое определенно надо кастировать


Изменено: Nadya, 04 Апрель 2019 - 23:09

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#64 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 00:55

 

 

Оу, я уж думала этот фильм никогда не  выйдет. Трейлер был так давно кажется уже лет 10 прошло. И он был ахуенен, мне очень понравился!! Это было что-то новое и необычное. Жаль, что такой долгий пост-продакшн и вся эта хрень с пересъемками. Надежды что фильм будет годный почти нет, но я все таки очень хочу посмотреть. Хотя лучше наверное и не знать какой была изначально задумка и что мы увидим в итоге. Обязательно посмотрю

Не было в итоге никаких пересьемок

 

 

Да? А почему так долго? Не понимаю что можно настолько долго делать? Реально прошли недели и года и фильм не вышел ни хуя. Отложили в долгий ящик? Но почему? Да, за такое определенно надо кастировать

 

Просто положили на полку. А потом случилось слияние с Диснеем



#65 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 11:29

Фильм «Новые мутанты», который студия Fox сняла по мотивам комиксов Marvel, не выйдет 2 августа 2019 года, как планировалось ранее. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание iHorror. Утверждается, что новая дата релиза пока не определена.

В качестве причины называется неопределенность, возникшая после слияния Fox и Walt Disney. При этом Fox все еще планирует провести масштабные пересъемки, график которых до сих пор неизвестен. Отметим, что прокат фильма «Новый мутанты» переносился несколько раз. Изначально предполагалось представить экранизацию зрителям в апреле 2018 года, затем в феврале 2019 года и, наконец, в августе.

Участвовавшие в проекте актеры Аня-Тейлор Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алисия Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, не обладали информацией не о пересъемках, ни о возможном новом прокатном графике. Высказывались предположения о том, что Walt Disney предпочтет вместо театрального проката показ картины с помощью ее нового потокового сервиса Disney+, который будет запущен в ноябре.

Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.



#66 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 21:15

Фильм выйдет(а может и не выйдет) 20 апреля 2020

 

как тебе такое, олег степченко?!


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#67 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2019 - 10:48

Опубликованное фото



#68 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 31 Декабрь 2019 - 11:43

Какие нах мутанты, Джош Бун, где "Противостояние"? 



#69 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2020 - 16:34

ДжошБунКат из каминг
Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 01 Январь 2020 - 16:34


#70 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2020 - 00:59

пиздит как дышит



#71 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 13:18

Официально: рейтинг PG-13

#72 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 18:01



#73 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 18:55

Под конец трейлер начинает выглядеть как типичный Икс-муви, мутанты что-то не поделили и начинается пизделовка. Впрочем, ничего против не имею, выглядит вполне себе и интрига есть какая-то. На Нетфликс бы этот фильм, влом в кино идти (последнее время в целом влом идти в кино).



#74 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 19:07

Я думал этот фильм уже уйдёт на Дисней+, а он даже дожил до театрального релиза. Нужно будет сходить - в конце-концов завершение всей линейки фильмов о мутантах от Фоксов.



#75 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 20:19

Мэджик выглядит зачетно


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#76 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:20

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#77 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 12:32

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#78 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 22:18

пачка кадров


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#79 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 17:45

Американская ассоциация кинопроизводителей нашла в фильме [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Новые мутанты» недостатки: причины изменения рейтинга.[/color]

Как сообщает The Empire, Американская ассоциация кинопроизводителей, отвечающая за распределение прокатных рейтингов, обнаружила в «Новых мутантах» элементы «насилия», «агрессивной лексики», «кровавые образы» и «нетолерантное поведение». Режиссер Джош Бун учёл это и в интервью The Empire сказал следующее:

«Дополнительных съёмок мы не проводили, но в фильм были внесены необходимые обширные коррективы, чтобы убрать данные недостатки и ощутимо «осветлить» кинокартину, чтобы она была больше ориентирована на общий семейный просмотр».

Как известно, у проекта была весьма сложная история создания. Его производство началось и в целом было завершено еще до продажи студии Fox. На определенном этапе ожидалось, что будут проведены масштабные дополнительные съемки, но это не произошло. Премьера несколько раз переносилась, ходили слухи, что фильм вовсе будет представлен одним из потоковых сервисов.

В итоге, компания Walt Disney, купившая Fox, все же решила не отказываться от проката и всё-таки довести фильм до кинопоказа.


Изменено: Burn, 07 Март 2020 - 17:45


#80 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 18:10

Для дисней-детишек, всё ясно, какой рейтинг R уже после покупки фокс. За дэдпула уже понятно всё тоже




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru