Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Новые Мутанты / New Mutants


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

Опрос: Новые Мутанты / New Mutants (16 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Стерильно (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  3. Говно (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 19:20

Желаю супероглушительного катастрофического провала, мышиные мрази.



#82 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 20:59

Желаю супероглушительного катастрофического провала, мышиные мрази.

Я надеюсь ты понимаешь, что Disney в случае провала сабжа вообще ничего не будет из-за того, что в производство фильма они вложили 0[color=rgb(60,64,67);font-family:arial, sans-serif;]$? Ну а вложенные в маркетинг деньги они отобьют, само собой. Не думаю, что в продвижение ввалили прям очень много. [/color]

[color=rgb(60,64,67);font-family:arial, sans-serif;]И вот ты называешь Disney мразями, но даже не учитываешь, что не случись покупки [/color]20th Century Fox[color=rgb(60,64,67);font-family:arial, sans-serif;], то Саймон Кинберг вдоволь бы поиздевался над фильмом. Прекрасный опыт от 2015 года у него имеется. [/color]


Изменено: Banner, 07 Март 2020 - 21:01


#83 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 22:40

[color=rgb(60,64,67);font-family:arial, sans-serif;]Саймон Кинберг вдоволь бы поиздевался над фильмом. Прекрасный опыт от 2015 года у него имеется. [/color]

Кинберг не Кинберг, но я вообще считаю, что Фоксам надо было заканчивать «Людей X» на «Логане» и «Днях Минувшего Будущего». После них пошел сплошной мрак. А ведь так все хорошо начиналось! Мечтал же когда-то о кроссовере «Человека-Паука» с Тоби и «Икс-менов» с Джекманом, Стюартом, Берри, Янссен, Марсденом и Маккеленом. А если бы еще добавили тогдашнего «Сорвиголову» Аффлека, то было просто круто. Но увы, что имеем, то имеем. И сомневаюсь, что при нынешних Марвельсах будет лучше (все будущие ихние анонсы оптимизма не внушают)...

Ах да. Еще забыл про «Фантастическую четверку». Хороший актерский состав был, и Эванс был там очень неплох. А Доктор Дум очень колоритный злодей получился у Макмэхона. Как говорится, ностальгия: Зеленый Гоблин (Дэфо), Магнето (Маккелен) и Доктор Дум (Макмэхон). Вот это я понимаю злодеи были у Марвел...


Изменено: Burn, 07 Март 2020 - 22:43


#84 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 11:52

Поддерживаю предыдущего оратора, для меня так же хумэны закончились на Логане и ДМБ. Все остальное во мне вообще эмоций не вызывало. Возможно они пытаются выйти на новое поколение смотрителей данных опусов,но мне и думаю, многим из старшего поеоления, это параллельно

Изменено: Thrawn, 08 Март 2020 - 23:47


#85 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 21:13

Пока странные люди желают фильму провала из-за каких-то очень мутных причин, лично я недоумеваю по поводу плача по франшизе. Апокалипсис был далеко не так ужасен, как его малюют, даже Темный Феникс был вполне на разок (это применимо к 90% кинокомиксов вообще). Кто не хочет, может не смотреть. Если получится хотя бы средне, уже будет неплохо.



#86 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Март 2020 - 21:37

И то, и другое исключительно слабые фильмы. Последний доставляющий фильм был "Дни Минувшего Будущего". "Дэдпул" и "Логан" - совсем отдельная история.

#87 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 00:37

Доставляющий кому? Мне доставили оба, например, пусть и не так, как ДМБ или Логан. Исключительно слабые, это всякие "Женщины-кошки" и "Зеленые Фонари" с первым "Росомахой", а "Апокалипсис" и ТФ были вполне себе середнячки с отдельными отличными сценами.



#88 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 08:43

Пока странные люди желают фильму провала из-за каких-то очень мутных причин, лично я недоумеваю по поводу плача по франшизе. Апокалипсис был далеко не так ужасен, как его малюют, даже Темный Феникс был вполне на разок (это применимо к 90% кинокомиксов вообще). Кто не хочет, может не смотреть. Если получится хотя бы средне, уже будет неплохо.

Согласен, ЛюдиХ от фокса уже себя исчерпали, после ДМБ и Логана они хоть и были середняковые фильмы, но серия уже себя исчерпала и они абсолютно никому не были нужны, уже тогда просили переосмысления. 


Изменено: robotVedroid, 09 Март 2020 - 08:43


#89 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 23:29

Режиссёр "Новых мутантов" Джош Бун заявил, что в его фильме покажут однополые отношения между персонажами Рейн Синклер (Мэйси Уильямс) и Даниель Мунстар (Блю Хант).
 

 

 



#90 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 08:35

Магика (ака Ульяна Распутина) классная получилась, мне нравится. Хоть один повод посмотреть. 


Изменено: GadMan, 11 Март 2020 - 08:36

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#91 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 01:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Disney перенесли премьеру фильма «Новые мутанты» из-за коронавируса[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Информации о новой дате премьеры пока нет.[/color]



#92 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 08:52

Пора на стриминг сервис отправлять уже.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#93 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 10:43

Ульяна ебать! Самое то уже на Disney+ выпустить и забыть



#94 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 11:00

С таким отношением только торрент. ©

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#95 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 21:58

Все же понимают, что к качеству фильма это все отношения не имеет?

Самый несчастливый кинокомикс эва, вырисовывается.



#96 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2020 - 22:47

Все же понимают, что к качеству фильма это все отношения не имеет?

 

Да как сказать. Было бы руководству плевать на сабж, во что многие уже успели поверить, не стали бы переносить прокат.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#97 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2020 - 18:45

 

Все же понимают, что к качеству фильма это все отношения не имеет?

 

Да как сказать. Было бы руководству плевать на сабж, во что многие уже успели поверить, не стали бы переносить прокат.

 

Мне кажется, и зрителям-то плевать на сабж. Ну кто особо ждёт завершение франшизы, которая уже сдохла, а её труп перепродан?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#98 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2020 - 01:23

 

Да как сказать. Было бы руководству плевать на сабж, во что многие уже успели поверить, не стали бы переносить прокат.

Прокат переносили по самым разным причинам, которые непосредственно фильма не касались ни разу. Сначала студия не могла решить, что именно им нужно. Попросили режиссера снять не страшно, потом передумали и попросили страшно. Потом была сделка с Диснеем. Новое руководство тоже не знало что делать с фильмом - старая франшиза им не нужна, новую начинать было рано. Сейчас перенесли как и все остальное. Зрителям оно не нужно, интерес к мутантам умер вместе с Логаном.

А фильм, как говорят, хорошим получился.



#99 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 23:55

Предзаказ фильма появился на Amazon. Скорее всего завтра объявят дату релиза на VoD.


Изменено: Banner, 04 Май 2020 - 23:56


#100 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2020 - 02:08

Новые скрины из твиттера

 

So... I saw that a lot of people was thinking that #NewMutants will come out straight on VOD due to a pre-order from Amazon US (which has already been removed by Disney) but it won't happen / not for now. I'll post updates as soon as I know something! Опубликованное фото - NMU Team


Изменено: Grrrey, 05 Май 2020 - 03:00



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru