Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Викинг / The Viking


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

Опрос: Викинг / The Viking (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Стерильно (16 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (38 голосов [59.38%])

    Процент голосов: 59.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 11:01

 

 

Оффтоп:
Но если ты начинаешь допускать вольные толкования в отношении своей истории и при этом планируешь прокатывать фильм в своей же стране - будь готов к валу критики на этот счет. 

ой, Кен Адамс, это не вы ли совсем недавно лицемерно защищали вольных толкователей своей истории, снявших нашумевший фильм?

 

Оффтоп:

И  где конкретно я не прав в цитируемом сообщении? Некоторые углядели недопустимые вольности (как же так, их же было больше!) - некоторые подняли вой в интернетах. Разве что, внезапно, децибелы воя и количество недовольных было как-то существенно ниже, чем после фильма гранд-мастера, снятого за рекордный бюджет и исключительно по "архивным документам". 

 

Все на своих местах.


Изменено: Ken Adams, 12 Январь 2017 - 13:56

Особенно енот!


#202 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:01

я бы вот хотел, чтобы в начале фильма Владимир был уже былинный богатырь, уже хороший, просто молодой, а к концу фильма стал еще лучше.

потому как гордится показанным в фильме князем Владимиром как-то не хочется и никакого искупления за грехи не показано. Святым такого вряд ли назовешь



#203 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:56

тов. Кравчук поставил себе задачу не делать Володью былинным героем. и не сделал.

я бы вот хотел, чтобы в начале фильма Владимир был уже былинный богатырь, уже хороший, просто молодой, а к концу фильма стал еще лучше.

 

То есть режиссер опять снял все не так, как надо? Ну, то есть не так, как ты хотел? 

Понятно тогда, почему оценка "4-"


Изменено: Ken Adams, 12 Январь 2017 - 13:57

Особенно енот!


#204 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 18:56

Странно, что никто так и не написал очевидного: если авторам и ставили задачу показать суть становления православия в Киевской Руси с помощью Святославича, то они либо отмахнулись от этого, либо решили намеренно снимать не про это. Поэтому именно тема православия показана поверхностно и довольно небрежно, "для галочки". Авторов она просто не интересует. Им куда интереснее разнообразные персонажи, их взаимоотношения, быт. Ну и то, что фильм про конкретный личный выбор отдельного правителя, его поступки и смену характера, это сложно не заметить. Многие ждали именно фильма про православие и все, связанное с тем переходом, как с политической стороны, так и с личной, а получив лишь второе, разочаровались и приписывают фильму то, что у него, может, и не планировалось.

 

Святым такого вряд ли назовешь

Так, среди святых полно тех еще душегубов. Историческая данность. Хороший Владимир, который стал еще лучше, есть в мультфильме.



#205 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 02:41

Тогда россия - германия , екатерина , великая императрица , но пришла из германии. И т.д и т.п. А если еще глубже копнуть , то новгород , тверь и торжок основали выходцы из киевской руси , она была раньше того что сейчас называют россией. Давайте не будем притягивать за уши то что хочется , а просто следовать фактам. А то так можно договориться о наших родственниках ( древних римлянах ) которые основали самую великую империю , все мы имеем общие корни.

  Это вообще не объясняет, почему ты считаешь Владимира князем, не имеющем отношения к России. Государственность наша идет от Рюриковичей, а какой они крови были - вообще неважно. Владимир Мономах был наполовину ромей, частично швед и женат был на дочери последнего англосаксонского короля (в битве с которым погиб король Норвегии, "последний викинг" Харальд - дружбан Ярослава Мудрого; и который через довольно короткое время сам погиб в битве с Вильгельмом Завоевателем). Их сын Мстислав был тем князем, который удерживал Русь относительно единой, а после его смерти все посыпалось. Поэтому мне всегда смешно, когда начинают вопить о немецкой династии Романовых. Это вообще роли не играет - только их качества, как государственных деятелей и патриотов.   Владимир - русский князь. Но при этом не русский, в ту пору такой национальности не было. Или ты сторонник парадигмы, что Россия - молодая страна и ей всего 25 лет, а россияне - это национальность? И все историческое кино, которое мы можем снимать - это не дальше времен Ельцина?  

Многие ждали именно фильма про православие и все, связанное с тем переходом, как с политической стороны, так и с личной, а получив лишь второе, разочаровались и приписывают фильму то, что у него, может, и не планировалось. Так, среди святых полно тех еще душегубов. Историческая данность. Хороший Владимир, который стал еще лучше, есть в мультфильме.

 

Не знаю, кто ждал фильм про православие от кино с названием "Викинг". Я ждал истории становления Владимира как государственного деятеля. Истории взаимоотношений славян с варягами (в извращенной форме в фильме это есть). Трагической истории первой междоусобицы на Руси. То, что сюжет дойдет аж до Херсонеса и Крещения Руси для меня стало неожиданным. Да и не только для меня, я думаю.

 

И отрывок из мультфильма я уже выше приводил. Там "хороший" Владимир рубает мечом гражданских и особо не рефлексирует по этому поводу.

Послушаем уважаемых людей с мировым именем: http://www.1tv.ru/ne...hih_obsuzhdeniy


Изменено: Jerry-a-Konel, 13 Январь 2017 - 02:42

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#206 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 04:06

Не смотря на полный факап с логикой, нитью повествования, каким-либо внятным конфликтом, вообще какой-либо внятностью, на кашу и неразбериху, на отсутствие сюжета как такового, на ненужность любой детали в какую ни ткни - кино все равно умудряется доходчиво объяснить, о чем оно, под конец проливая свет на вполне вменяемый концепт, и отличная ключевая сцена все равно вызывает катарсис, которого, с учетом проеба всего остального, быть не должно. Вот только концепт этот умещается в короткометражку, по типу той, что могли показывать детям в музее на экскурсии - так бесполезно всрать миллиард надо уметь. А та сцена вставляет только благодаря как ни крути пиздатой игре Козловского, который правда так и не одуплил, какого героя с каким характером его просят изобразить.

 

говно с плюсом



#207 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 04:54

Не знаю, кто ждал фильм про православие от кино с названием "Викинг".

 

Подавляющее большинство, потому что Владимир - это в первую очередь: переключение на православие с язычества. Ожидающих кино только именно про то, что было до этого исторического события, очень и очень немного. А что до названия, так у нас их дают часто от балды.

Что до мультфильма, то отрывок - это не весь мультфильм. В мультфильме он действительно куда добрее, чем в сабже.



#208 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 06:49

Что до мультфильма, то отрывок - это не весь мультфильм. В мультфильме он действительно куда добрее, чем в сабже.

Ну естественно, добрее. Мультфильм не для взрослых же, а для всей семьи. Но такой отрывок там есть, и это он сам делает, в трезвом уме и по собственной воле, а не под мухоморами и наущению варягов. И смерть Ярополка записывает на свой счет сразу - не истерит, а молча признает правоту варяга, который Ярополка убивает, поскольку сам за минуту до этого хотел его убить. Почувствуйте разницу, как говорится. Вот это историческая данность. И я смотрю, некоторые считают, что святыми по идее должны быть только добряки по жизни, и канонизирующие "душегубов" явно лицемерят. Сообщаю, что святые бывают разные. Владимир из равноапостольных - то есть просветителей и крестителей. Это совсем не означает, что при жизни он был белый и пушистый. Да и почитать его святым стали через пару столетий, в отличие от его сына Ярослава, которого стали считать святым чуть ли не сразу после смерти.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#209 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:22

В Якутии кинотеатр лишили премьеры «Ла-Ла-Ленда» и ещё трёх фильмов за отказ показывать «Викинга»

Якутский однозальный кинотеатр «Лена» не будет показывать четыре фильма в январе 2017 года из-за отказа увеличивать количество сеансов российской картины «Викинг». Информация об этом появилась в твиттере кинотеатра, после чего отмену показов в разговоре с TJ подтвердил заместитель директора Георгий Николаев.

Заместитель директора Георгий Николаев подтвердил, что в январе 2017 года в однозальном кинотеатре не покажут фильмы «Ла Ла Лэнд», «Молчание», «Три Икса: Мировое господство» и «Звонки». По его словам, «Централ Партнершип» не предоставила пакет картин Paramount Pictures из-за отказа показывать «Викинга».

 

https://tjournal.ru/...kazivat-vikinga



#210 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 15:45

Российский фильм «Викинг» впервые в истории отечественного кино вошел в топ-10 лидеров мирового проката за прошедшие выходные, сообщили в Роскино. «Заработав за прошедший уикэнд $6,7 млн в 2,6 тыс. кинотеатров России, а также в трех странах Прибалтики, блокбастер "Викинг" опередил по кассовым сборам американскую драму "Призрачная красота"»,— цитирует ТАСС представителя Роскино.

Опередили «Викинг» в мировом прокате за уикэнд 5-8 января фильмы «Изгой-один: Звездные войны. Истории», «Кредо убийцы», «Пассажиры», «Зверопой» (в России фильм выходит 2 марта), «Моана» и «Великая стена» (в России кинолента выйдет 16 февраля). Помимо этого в топ-10 попали лидеры проката из Индии, Китая и Японии, чьи фильмы в российских кинотеатрах показывать не планируется.

 

http://www.kommersan...ampaign=hotnews


Изменено: DfS-76, 13 Январь 2017 - 15:45


#211 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 22:08

стыдобища то какая.

масштаб трагедии настолько огромный, что можно написать двухтомный трактат на тему того, как НЕ НАДО НИ В КОЕМ БЛЯДЬ СЛУЧАЕ делать кино. тотальная несостоятельность фильма сквозит со всех щелей. и похвалить, кроме как за костюмы и декорации не за что (причем это касается исключительно качества, к аутентичности тоже можно много задать вопросов). все остальное в фильме проебано настолько, насколько это можно. иногда за гранью возможного. то, как дико непоследовательно и натужно рождался этот проект бросается в глаза. даже не бросается, его переебанность просто лупит тебя по лицу лопатой, огромной лопатой. йобаным ковшом.

 

сценарно проебано все. последовательность, мотивация, цель, смысл, посыл, повествовательные структуры, диалоги, закадр, даже сраные буковки на экране, пытающиеся придать кину философского лоска это какая-то страшная головная боль и жуткий кошмар редактора. смысл фильма как я в итоге понял в крещении руси. хуй с ним. так и быть. но вот почему русь таки крестили, я так и не понял из событий фильма. то ли бабу он хотел, то ли благодать, то ли заебался, то ли дурак, то ли федора жалко, то ли денег надо, то ли власти, то ли зависть по папкиными заслугам, то ли братьям назло, то ли исправиться хочет, простихоспаде, идейных зачатков такая тьма, что можно с десяток фильмов нахуярить и еще на 2 сезона сериала хватит. и это я молчу, что только из одного мотива выбора религии, который имел место быть судя по летописям можно было забубенить охуенный фильм. тут взяли вообще все возможные и невозможные варианты развития событий, смешали в блендере, передали на сборку орде полоумных мартышек и расставили знаки препинания.

 

все без исключения персонажи несут какую-то страшно йобаную хуиту. ну то есть как отдельные предложения, никак не связанные не только со словами других персонажей, но и в самой фразе, где это предложение прозвучало, все вроде неплохо. хотя не сильно грамотно. но как только ты получаешь финальный вариант диалога, хочется высрать мозг и посмотреть на опухоль образованную переосмыслением прозвучавшего.

 

и хуй бы с ним, выгляди это дерьмо ебучее по человечески. так нет же. снято и смонтировано паскудней некуда, и ладно бюджетов не хватало бы или видно было б что старались, но бюджета не хватило, или мастерства. нет бля, видно что дорого, но чувствуется как дешевое, а главное просто пиздецки бездарно и безвкусно. настолько хуево потратить миллиард ради такого блеклого и невразумительного визуально дерьмища, можно давать премию в виде судебного взыскания потраченных средств в десятикратном размере. чем думал режиссер, операторы и все остальные ответственные за продакшн не понятно, но совершенно ясно, что интеллектуальная и творческая импотенция передалась и на пост. потому что если тотально и непоправимо бракованный монтаж можно было бы объяснить тем, что наснимали говна, а слепить конфету просто не удалось. то получить адекватного объяснения вездесущего пиздеца в графоне и "эффектиках" нельзя.

 

я прям представляю, как попытались снять одно, написали тз для графики, после чего отдали в монтажку, в монтажке поменяли решение, дважды переписали сцену, трижды пересобрали, одобрили, ПОСЛЕ этого получили графон, поняли что нихуя не то что надо, забили хуй, затолкали в черновой вариант, потом снова переписали, но решили не перемонтировать сцену, а просто перебрасывали их местами. я насчитал то ли 2, то ли 3 ухода в черное, когда просто не знали, как закончить сцену или привязать ее к последующей. притом что сцена уже была запорота кошмарным пиздецом из сценария, ибо дождь из роялей в кустах не прекращался на протяжении всего долго хронометража фильма.

 

кульминации у фильма кажется было три. какая из них и что "кульминировала" хуй поймешь, да и понимать уже не хотелось. начались титры, в голове звенит тревожная сирена, предупреждающая о приближающейся потере сознания с необратимыми повреждениями мозга и возможной потере способности в будущем мыслить логически, и тут я просто падаю со стула, когда на блядской панораме какой-то криворукий хуисос не смог нормально притрекать кусок пейзажа, из-за чего оный куда-то поплыл. и я даже не уверен, что этого просто не заметила тонна отсматривающих фильм людей, или отк проебались на приемке, мне показалось что просто хотели побыстрее сдать эту хуйню и пойти бухать, бухать до потери сознания, потом проснуться и снова бухать, что б забыть это как страшный сон.

 

и мне тоже так хочется. забыть как кошмар, худший из тех, что мне виделись. хотя я участия в этой вакханалии не принимал. и хуй бы с ним. мне еще и стыдно. я не делал, а мне все-равно стыдно. потому что кино охуительно подходит к выражению "ах ты боже мой, а что ж люди то подумают", и правда блять, что подумают люди, которые это увидят? 

 

как же блять я рад, что не удалось сходить на это в кино, я б никогда себе не простил финансовой поддержки этого куска бракованного дерьма.


Изменено: Factotum, 18 Март 2017 - 22:13

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#212 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:49

"- Отдай ИРИИИИИИИИНУУУУУУУ!
- Откуда ты знаешь это имя?!" 

(вся суть диалогов фильма "Викинг")

 

Очень плохое кино, которое, замахнувшись на рубль, не то, что ударило на копейку, а просто рассыпалось где-то по дороге под собственным весом, даже не достигнув цели.

 

Удивительное дело (на самом деле нет), фильм с бюджетом более миллиарда рублей и всесторонней поддержкой Первого канала, практически не за что похвалить. Разве что за выбранный исторический сеттинг, что на заслугу съемочной группы, согласитесь, вряд ли тянет. Попытались в масштабность событий, и вроде местами даже заметно, с декорациями даже заморочились (другое дело, что их сомнительную историческую достоверность отпинали уже все, кому не лень, даже люди без специального исторического образования), не побоялись в кадре кровушкой все основательно окропить - но вот у нас происходит стычка в поле "15 пеших против 20 конных + один викинг-берсерк". А 10 человек из-за стен за этим с интересом наблюдают. И ты, зритель, тоже наблюдай, но не забудь включить воображение. Потому что совсем скоро приплывут "ромеи" и попросят помощи этого, очевидно, грозного воинства князя Владимира, без которого им никак. Взять неприступный город силами, с которыми тот еле-еле отбивается, сидя за стенами. Используй Силу, молодой Скайуокер воображение, зритель! Додумай за авторов фильма то, что они не смогли показать хорошо. It's a kind of magic! 

 

И недостаток масштабности можно было бы простить, это еще полбеды, все же 20 с небольшим миллионов долларов по текущему курсу маловато будет для полноценного исторического пеплума калибра "Царство небесное". Тот же фон Триер в своем "Догвилле" вообще ограничился схематическими декорациями, оставив фильм на откуп актерам. И здесь у "Викинга" беда по всем фронтам. Все эмоции и их передача у нас умещаются в две группы: вот тут мы истерически орем, до хрипа, до дрожи, а вот тут истерически шепчем, со слезами на глазах. Этим грешат поголовно все, от мэтров экрана, до новичков. Даже приглянувшийся немалому количеству зрителей Игорь Петренко в роли Варяжко, хотя к нему претензий, пожалуй, меньше остальных. А вот во главе этого парада гордо шествует Данила Козловский, князь мискастовский. 

 

Князь Владимир в его исполнении совместными усилиями сценаристов и самого Данилы превратился в несимпатичное ведомое чмо, совершенно непостижимым образом умудрившимся повести за собой сперва викингов (ну ладно-ладно, этих по фильму только золото интересовало, хотя я бы на их месте порядком засомневался, откуда эта тряпка возьмет столько золота, чтобы с ними рассчитаться за все походы), а затем уже и местных "славян". Ни одного примечательного поступка, который выдавал бы в нем настоящего лидера, способного увлечь людей своими идеями, подчинить своей воле сомневающихся и покарать противников. Тут за него все сделали, тут решили, тут убили, а несчастному, но благородному Владимиру остается лишь метаться между этими негодяями и хрипеть в истерике, заламывая руки и пуская сопли пузырями. Ну конечно, будущему Крестителю Руси как-то не по статусу самому марать ручки в крови. Вот только такой и мог разом взять и крестить всю Русь. "Ну позязяяяяя, креститесь же вы! Это богоугодное дело! Ну я же уже крестился" При всем при этом играет Данила ровно то же самое и ровно так же, что и во всех своих предыдущих картинах типа "Духлесса", видел его в одном фильме раньше - видел и тут. Отличный уровень, я считаю, при изображении исторической персоналии с мощным бэкграундом и наследием. 

 

И сценарий с диалогами совершенно не спешат протянуть руку помощи несчастным актерам, чтобы сделать хоть немногим лучше ту сериальщину, что они выдают на площадке. Сюжетные перипетии постоянно, как вода сквозь пальцы, так и норовят ускользнуть даже от самого внимательного зрителя, оставляя его лишь с вопросами "как? почем?? зачем???". Вы внимательно смотрите, блеать... Запутались? Сейчас волшебный голос за кадром придет вам на помощь и все прояснит. Все равно не поняли? НУ ИЗВИНИТЕ. Ну хотя бы запомнили, что всем нужна Ирина? То-то! А зачем она так нужна? Ой, смотрите! Вон сиськи Бортич!

 

Отдельный респект за героя Свенельда в исполнении Максима Суханова (по совместительству и тот самый Голос-за-кадром). Мне казалось, что еще чуть-чуть - и тот от простецки-быдловатого "чо?" и интонаций, близких нашим современникам из спальных районов, перейдет на чистую феню. Не, ну а чо, у нас же тут художественное кино, некоторые вольности в трактовках допускаются.

 

В итоге вот с таким багажом мы приплываем к финалу, в котором нас ждет ЧУДЕСНОЕ преображение и перерождение князя Владимира в будущего Крестителя Руси. Как? Почему? Что его сподвигло? Ну кроме вот этих карикатурных иллюстраций, какие язычники плохие, а христиане все в белом и все прощают. Даже отбросив ту историческую подоплеку этого сложнейшего вопроса, ответ на который определил лик Руси/России на многие века вперед, личные мотивы Владимира остаются на уровне типичных марвеловских злодеев. Решил вот покаяться под наплывом чувств - заодно покаял и всех остальных, а почему бы и нет. 

 

В общем, все плохотм/. Исторический сеттинг и декорации с некоторой претензией на масштаб, местами симпатичная картинка и какие-никакие батальные сцены сдерживали мои рвотные позывы, но НЕ вытянули оценку даже до "стерильно". 

 

Просто ХАЛТУРА с запашком. Может, зря все таки отказались от жертвоприношений? А вдруг? 


Изменено: Ken Adams, 29 Март 2017 - 11:48

Особенно енот!


#213 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 17:50

С огромным удивлением/негодованием/непониманием выдержал час. ОЧЕНЬ невнятная мешанина с огромным кол-вом непонятных персонажей, которых я, по видению авторов, должен был знать, которые выглядят слишком красиво для своего времени (ну это ещё ладно). Самый же первый штурм трёх заборово двадцатью человеками ... (я щас скажу шовинистическую речь), но эту бабу должны были её мужики просто прибить на месте за такие слова. Т.е приходит пацан со связями, чьё оскорбление может привести к вырезанию всей деревни, а она его начинает крыть матом. Прекрасный сценарий, я считаю.

Невоносимо идиотская хуита, на коотрую ещё и столько времени и денег потратили.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#214 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 19:11

Так вот ты какой, мужчина с одногривневой купюры. 

Эээ, если одним словом, то фильм сумасшедший. Какая-то череда местечковых потасовок без сюжета и диалогов. Персонажи или громко орут или тихо шепчут. Не говоря о том, что однотипные бороды и причёски мешали распознавать героев. 

При этом, охотно могу поверить, что битвы на древней Руси так и проходили (не всё ж по-голливудски войска по десять тыщ рисовать). Но где остальной исторический реализм? Где сотни наложниц описанных в хрониках? Где тесные отношения с Ириной? 

Короче, попытка не удалась. Из плюсов лишь картинка симпатичная и Данила (всё ещё симпатичный).

PS Ах да, меня просили упомянуть причинное место Бортич. И даже тут реализма не завезли.  Чересчур гладенькое..


Изменено: Извр, 19 Апрель 2017 - 19:11

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#215 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 09:04

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Где [/color]тесные[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] отношения с Ириной?[/color]

 

Видимо зазвездившаяся Ходченкова слишком много за обнаженку затребовала. :)



#216 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 05:45

Сложно внятно описать свои ощущения после настолько невнятного фильма. Как можно было иметь столько денег на руках и столько времени для производства и слепить ТАКОЕ в итоге? Как будто кончилась туалетная бумага в первую неделю съемок и вход пошел сценарий, который до этого никто не удосужился прочитать, а сценарист, как назло, пропал без вести. Получился набор сцен (порой любопытных и неплохих) грубо склеенных между собой. Что могу занести фильму в небольшой плюс, так это то, что его не с чем сравнивать, т.е. видал я исторические эпики, которые делались по страшенным шаблонам, были дико скучны и тупы, с нулевой оригинальностью и такой же нулевой актерской игрой. Викинг же такой один, кривой, босой, слепой, но неповторимый в своем роде, правда не факт, что это комплимент. Ну и еще в сцене крещения Вольдьки, Козловский выдал хорошую игру. 

 

Между Говном и Стерильно


Изменено: WarriorX, 26 Апрель 2017 - 05:46


#217 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 08:13

Получился набор сцен (порой любопытных и неплохих) грубо склеенных между собой.

 

да это нарезка сериала Первого канала, вот и все



#218 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 14:28

Все еще не посмотрел - жду сериала.



#219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 09:34



#220 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 10:30

Великое кино о великом человеке


Изменено: GadMan, 07 Май 2017 - 10:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru