Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 12:03

Уф! Они не просто снимали а импровизировали. Лорд и Миллер добавили в сценарий много нового за что их и выбросили на мороз. Как еще объяснить?


Изменено: Mr. Twister, 18 Сентябрь 2018 - 12:06


#842 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 12:10

Да хотя бы в одном из недавних интервью Каздана. Вот только не помню старшего или младшего. Там про драку Хана с Чубаккой было. Типа это они замутили. Потом робота революционера тоже они вписали. Там много чего от них было. Просто остались одни огрызки после пересъемок.

По-моему L3 - это как раз один из самых неудачных и раздражающих моментов данного фильма  :pardon:



#843 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 12:16

Уф! Они не просто снимали а импровизировали. Лорд и Миллер добавили в сценарий много нового за что их и выбросили на мороз. Как еще объяснить?

Да хотя бы в одном из недавних интервью Каздана. Вот только не помню старшего или младшего. Там про драку Хана с Чубаккой было. Типа это они замутили. Потом робота революционера тоже они вписали. Там много чего от них было. Просто остались одни огрызки после пересъемок.

 

Когда ты пишешь "они", я не понимаю, речь о Кэздэнах или о Миллере с Лордом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#844 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 14:01

https://dtf.ru/cinem...a-zvezdnyh-voyn



#845 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 14:21

 

В итоге авторы решили, что катящаяся по полу голова — «это перебор для „Звёздных войн“».

А как же пятый эпизод?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#846 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:55

 

В итоге авторы решили, что катящаяся по полу голова — «это перебор для „Звёздных войн“».

А как же пятый эпизод?

 

Во втором и третьем тоже головы отрезали.



#847 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:27

Во втором и третьем тоже головы отрезали.

голова Джанго Фетта согласна с оратором выше. И голова графа Дуку тоже.

#848 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 01:10

Времена нынче не те, понимать надо. Лихие 80е и 00е закончились.

#849 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 21:59

а уже писали, что судя по тому как долбанул один несчастный вагон с ебанантием (или как там его) о скалу, то хренова туча точно таких же вагонов упавших за минуту до этого со взорванного моста должна была нафиг если не всю планету разнести, то хоть ее половину? и неа, всё прошло ОК, даже легонькой вспышки не показали

Оффтоп:

:facepalm: Как же вы достали, грёбаные цивилы.

неа, достали бесхребетные фанаты-говноеды, которые вместо того, чтобы ещё на стади релиза закопать эти недо-3D "войны клонов" за мола, осоку, тупого дуку и прочее дерьмо, которое там насочиняли, спокойно всё проглотили и ещё пытаются упрекать других людей за неприятие этой срани. лично для меня того мультика вообще не существует, ибо увязать всю ту придуманную хрень с событиями даже показанными в фильмах - невозможно. единстенная и полностью логичная спайка 2-3 эпов была сделана тартаковским (и неудивительно, ведь там сценарий писал сам лукас одноментно со сценариями эпов2-3, а не придумывали хз-какие ноунеймы (пусть и прикрываясь именем творца) через 5лет, бесконтрольно высирая твисты и рояли в кустах ради рейтингов)


Изменено: Spidey-Man, 20 Сентябрь 2018 - 22:55


#850 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 23:30

а уже писали, что судя по тому как долбанул один несчастный вагон с ебанантием (или как там его) о скалу, то хренова туча точно таких же вагонов упавших за минуту до этого со взорванного моста должна была нафиг если не всю планету разнести, то хоть ее половину? и неа, всё прошло ОК, даже легонькой вспышки не показали

Ну так ебанатий вроде бы везли в одном конкретном вагоне.

#851 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 09:07

Посмотрел. Простой, обычный недоблокбастер с двумя-тремя сценами. Ну то есть, мне фильм нравился ровно до момента с повстанцами. Всё, что дальше - это типичная зевотная фигня на заезженную вдоль и поперёк тему. Плюсы - мне понравилось знакомство с Чубаккой, да и само начало какое-то грязное что ли. Кругом, пыль, грязища - в общем, всё какое-то не звёздно-войновское. Соло сам норм, матерь драконов, как обычно, деревянная. Сцена с поездом, если не задавать вопросов, зачем им вообще поезда, если у них есть корабли, отличная. Но постоянно притянутые за уши сценарные изыски, как вот случившееся с Тенди Ньютон - это какая-то ерунда и они раздражают. То есть мне, можно сказать, понравились почти все персонажи, кроме Эмилии Кларк, которой ещё и придумали какой-то дурной твист, типа она была плохая и всё заранее продумала , понравилась стилистика вестерна, но не понравился сценарий, который можно охарактеризовать одним словом - обычный. Никаких тебе сюрпризов, ничего такого, что бы выдавало подобие хотя бы месячной работы сценаристов. Всё ровно, гладко, а в конце скатилось в банальщину. И ладно это было бы обрамлено в какие-то эффектные сцены, дух от которых бы захватывал, но нет, кроме поезда и meh-мальстрёма, который на троечку, нет вообще ничего запоминающегося. В конце ну хоть бы взрыв какой красивый что ли сделали или поединок запоминающийся. 

Короче, фильм ровно на один раз. Дух от него не захватывает, а это очень плохо, ведь у нас герой должен быть пиздатым и охуенным Ханом, каким мы его помним. Шутки-прибаутки, стрельба первым, постоянные приключения, но тут этого нет, точнее есть, но какое-то не такое.

В общем, я даже не могу толком охарактеризовать своё отношение к данному фильму. Он напомнил мне бездушные фильмы Йетса.


Изменено: Николаич, 21 Сентябрь 2018 - 09:07

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#852 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 10:19

Боб Айгер (президент Диснея) взял вину за провал "Соло" на себя, аргументировав, что они поторопились.

 

Алсо, он упомянул, что в разработке сейчас эпизод 9, а также договорённости с шоураннерами "Игры престолов" (лень писать их имена (сука, а что лень писать их имена, писать не лень, да?)). Никаких комментариев про иные спин-оффы о Кеноби и Фетте, а также о трилогии Джонсона нет.

 

Лично мой вывод: спин-оффы переедут на потоковый сервис, а в кино будет перерыв. Возможно, поставят трилогию по Старой Республики, а на трилогию Джонсона либо забьют, либо отложат в долгий ящик.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#853 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 14:53

У тебя слишком глобальные выводы, следующие из одного заявления человека, смутно понимающего причину провала "соло". Фильм говно, потому что он вышел слишком рано. Гениально.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#854 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 16:09

Фильм провалился, потому что студийные боссы решили, что имя "Хан Соло" уже само по себе принесёт ему минимум миллиард, а насчёт всего остального (сценарий, режиссура, каст, дата релиза) можно вообще не заморачиваться  :db:


Изменено: Lynx, 21 Сентябрь 2018 - 16:10


#855 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 16:25

Фильм провалился, потому что студийные боссы решили, что имя "Хан Соло" уже само по себе принесёт ему минимум миллиард, а насчёт всего остального (сценарий, режиссура, каст, дата релиза) можно вообще не заморачиваться  :db:

Ну да, типа того: простенький сюжет, стерильная рекламная компания...

Удивляет их затея с пересъёмками, на которые спустили лишнюю сотню миллионов, видать реально рассчитывали взять миллиард не напрягаясь, а пересняли для задела на сиквелы ;)


Изменено: fromRiga, 21 Сентябрь 2018 - 16:25

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#856 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 16:40

У тебя слишком глобальные выводы, следующие из одного заявления человека, смутно понимающего причину провала "соло". Фильм говно, потому что он вышел слишком рано. Гениально.

Президент компании, на минуточку. Речь идёт не о качестве фильма, а о провале фильма. А мои выводы - это мои выводы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#857 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 18:40

Боже, какая же это хуйня... На фоне последних фильмов Изгой реально кажется просто божественным шедевром достойным Оскара. 

Во первых меня убил этот ебучий грязный фильтр, было желание протереть экран телевизора. Во вторых... Фильм о Хане Соло, вроде как, одном из лучших пилотов - всего 2(2 Карл!!!) полета с Ханом за штурвалом. В третьих... Тупой сюжет, который словно в туалете на клочке бумаги написали. В общем да - я в кино на это больше ни ногой. Хуйня. 


Пусть мой последним станет смех


#858 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:32

Боже, какая же это хуйня... 

Эльгато выкатил критику-разбор на фильм. Нравится мне этот чувак, кстати он поклонник ЗВ, и во многом защищал "Эпизод 8".


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#859 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 03:13

Полностью согласен с ним. Я сам был поклонником, не оголтелым фанатом, но поклонником. Сейчас же... Нет, Дисней, это приговор.

Пусть мой последним станет смех


#860 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 12:00

То есть мне, можно сказать, понравились почти все персонажи, кроме Эмилии Кларк, которой ещё и придумали какой-то дурной твист, типа она была плохая и всё заранее продумала 

 

 

А где там "твист"?) Она всю дорогу была официальным представителем Злодея, мне не показалось, что она продумала всё заранее, скорее действовала по ситуации, из последней ситуации наиболее практичным ей показался определенный выход.


Изменено: missnorrington, 24 Сентябрь 2018 - 23:29

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru