Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 07:37

Время пришло

Хан Соло здорового человека

Сценарный доктор Фильмушник прооперировал пациента и вот что получилось.

Spoiler

Титры


Изменено: фильмушник, 16 Сентябрь 2018 - 11:26


#742 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 12:43

https://kanobu.ru/ar...istorii-372077/ 30 очень правильных вопросов к фильму.

#743 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 12:52

Угу, прям очень правильные. Рукалицо начинается уже на втором:

 Почему служащая космопорта пропустила Хана, но не Киру?

:facepalm:

Не, я не могу это читать, от 4-5-6 ещё веселее.


Изменено: Bzhik, 01 Июнь 2018 - 12:51

Это же... спам


#744 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 13:06

Но часть вопросов таки по делу.

Меня, правда, после просмотра всё мучал ещё один - а что, нестабильный коаксиум так легко можно капнуть в топливо "Сокола" (а на чём он летает, кстати?) и всё не пойдет по пизде?



#745 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 253 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 13:10

30 вопросов заданный очередным зрителем, который смотрел фильм, уткнувшись носом в телефон. Большинство просто высосано из пальца, словно нужно было быстро придумать, чтобы успеть сдать статью и получить за нее деньги. Ну и автор совершенно не понял фильм, не понял вывод этого фильма (хотя Кира проговорила его прямым текстом на экране). Вопросы в стиле "почему Люку Скайуокеру не сменили фамилию?", только смешнее. Впрочем, видели мы и хуже вопросы.



#746 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 14:38

Соло падает сильнее чем Дедпул 2. Разница сборов среды уже 1 млн. Есть вероятность, что Соло может свалиться ниже Дедпула в топе :)  

Ну, что рады? Нужно больше ЗВ, а так здохнем и не увидим ни хрена, ну спасибо вам Солоненавистники

Оффтоп:
Такой ЗВ не нужен. Конкретно Соло тут не при чём.


Изменено: ToH, 01 Июнь 2018 - 14:45


#747 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 697 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 20:03

Наверно все таки надо быть ЗВ-фаном, что бы этот фильм по настоящему любить или ненавидеть, мо эмоции в районе нуля.  Ведь это совершенно обычный и стандартный приключенческий фильм, без какой-то особой изобретательности. Всё произошедшее вообще могло не покидать пределы одной условной планеты (Земли например). 

 

Не буду врать, первые полчаса я честно подумывал, а не смотрю ли я лучший фильм франчайза, но после ограбления поезда, все стремительно улетучилось. История не интересна вообще, она очень слабая. Даже по меркам тюпого приключенческого кино, ну тут вообще не за что особо зацепиться.  Да постоянно что-то происходит, то погоня, то война, то ограбления, то картишки, то бунт, то "шторм", но блять  чому мені так насрати на цих хлопців? Да потому что они ничего из себя непредставляют, если вынести за скобки привязку к франчайзу.

Это не к тому что "МААААААМ тут Лэндо ни такой!!!!", нет. Гловер может и такой какой надо, просто в этой истории он вроде как и ненужен вовсе. Как и добрые 50% всех остальных, включая скучнейшего ГлавЗлодея. Тут блин самый интересный персонаж - робот-борецзаправа, которую сливают через 15 минут, просто потому что в ней хоть что-то интересное есть.

И так тут совсем. Этот фильм оставляет ощущение поверхностного пересказа. Да на одной только службе ГГ в академии и пехтуре можно было как минимум пол фильма забабахать. А тут пронеслись галопом по ЗВотам, ни акцентировав внимание ни на чём, запихав побольше разного для фантов (которые с верещаниями города бы громить начали не покажи в фильме Сокола/Лэндо/Чубаку/кубики) и натянут слабенькую любовную линию.  Толку от такого фильма - немного. Вина ли это студии, незнающей что ей делать или тех бакланов что у руля изначально стояли, (или даже самого Ховарда) мне в целом срать. Фильм лучше ЗВ8 (просто потому что это не сложно), но конечно слаб, слаб.  Стерильно.  


Изменено: GadMan, 01 Июнь 2018 - 20:08

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#748 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 01:17

Жалко, что тему музыкальную Соло больше нигде теперь не услышим. Охуенная же!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#749 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 23:10

С самого начала не ждал от фильма ничего хорошего. Изначально не самая располагающая идея для фильма, смена режиссеров на полпути, пересъемки, репетитор для главного актера... Похоже на "активы" фильма кино-вселенной ДиСи, не правда ли?

Ну, так и вышло. Фильм про Хана Соло - это такой аналог Чудо-Женщины. Не самый оригинальный с актером который вот ни разу не Харрисон Форд (да и не пытается), но крепкий, а самое главное - не навязчивый. После ужасно серьезной мины Изгоя и всех переворотов канона из Последнего Джедая история про то, как Хан с Чуи пиздят космически бензак - самое то. С Ханом не стали делать какую-то дико сложную и грустнявую драму про родную хату и родителей, тайно веривших в Силу, пока злые имперцы... Да их здесь и нет, только скучающие офицеры на регистратуре и совсем уж третьестепенные враги на пути героев.

К тому же, это второй после Изгоя фильм, чей облик мне реально доставил. Все настолько темное, грязное и пыльное что еще немного и я бы почувствовал все те запыхи в которых вынуждены жить герои. 

Собственно, например, вся линия Ки'Ры мне показалась гораздо лучше истории какой-нибудь Джин Эрсо. Нет, Эмилия Кларк чудес не творит, она просто держит свой неплохой уровень из большинства серий Игры Престолов, но все что в фильме делает ее героиня выглядит абсолютно логичным и уместны, особенно завершение истории. Can't beat them - be them. Вуди Харрельсон хороший, но практически на авто-пилоте, хотя параллели с Ханом образца Надежды вполне уместны. Гловер приятный и очень удивил сценой со смертью дройда . Эмоционально. 

А вот Пола Беттани просто чудовищно мало. Две сцены с космическим гангстером №1 - это преступно мало. Кренник тоже не был самым активным участником своего фильма, но нельзя же так. Энфис Нест прикольная такая, с интересной внешностью, хотя все эти попытки сделать повстанцев в фильм где повстанцев-то и нет - немного пошло. Зато какой охуительный хор ее сопровождает, е-мое... В фильме вообще невероятно удачное сотрудничество двух композиторов. Тема Уильямса для главного героя - не величайшая из работ Маэстро, но Джон Пауэлл творит с ней какие-то чудеса, все очень хорошо ложится на экшн. 

Что еще не понравилось - фан-сервис. Тот-самый костюм Ландо я могу пережить, но финальное появление всем-известно-кого еще бессмысленнее. Он, блядь, даже меч вынимает. Под Duel of Fates. А то, вдруг фанатье тупое и не допрет. Хотя судья по количеству часовых видео на YouTube про то, как Дисней насилует детство - да тупые. Но фан-сервис не настолько бьет в глаза как в Изгое, хотя бы потому что тональности фильма все эти подмигивания фанатам подходят гораздо лучше.

Кино с плюсом, очень может быть пойду во второй раз. 

Жаль, конечно, что из-за педерастов фильм рушится в прокате. Знать бы еще кто тут педики - Дисней, убивший рекламу собственного продукта, или дерьмецы из Интернета.


Изменено: Artkub, 02 Июнь 2018 - 23:34

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#750 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 23:25

дай я тебя обниму, один в один мои мысли


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#751 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 466 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 00:50

Ну, Слава Богу! А то я уж думал адекватных людей три с половиной человека на весь форум)

З.Ы. Жалоба Форсюзера таки дошла похоже))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#752 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 01:45

Посмотрел. Понравилось, свежо. Кино.

#753 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 04:42

Толковый обзор, парень дело говорит.


Изменено: Krilencu, 03 Июнь 2018 - 05:46


#754 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 10:37

Более интересны новые истории... ну какие же дебилы в Диснее.

В чём дебилы? Это отличная, ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#755 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 11:06

Толковый обзор, парень дело говорит.

Это один из Ваших мальчиков?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#756 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 13:13



#757 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 13:21

Еще немного я уж решу, что Krilencu не понравился фильм, который он отсмотрел и теперь судит по тем или иным увиденным качествам и недостаткам. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#758 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 13:55

смотреть фильмы- переоценено и вообще прошлый век


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#759 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 18:08

А нельзя просто сказать "это хорошо, вот это хорошо и еще вот это", а не "это лучше, чем в Изгое, то лучше, чем в Изгое..."? Обязательно нужно всё измерять относительно друг друга.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#760 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 19:35

О! Я вспомнил единственный пример фан-сервиса, который мне реально понравился: небольшое, но все же камео Уорвика Дэвиса. Уорвик Дэвис крутой.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru