Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 18:52

Не, если в одном фильме показать Форда и новенького, будет диссонанс. Нас же должны убедить, что вот этот чувак теперь Хан Соло, не Форд.


Это же... спам


#22 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2017 - 19:40

Форд мог бы сыграть отца Хана Соло, Джонаша Соло. 


Изменено: Krilencu, 06 Январь 2017 - 19:41


#23 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2017 - 19:49

Во-первых - РВ, а во-вторых - старый Соло уже есть в Эпизоде 7. Т.е. ну никак нельзя одного и того же актера выдавать за две роли. Или его придется радикально изменить гримом - механическая нога/рука/глаз, шрамы, борода, шевелюра до пояса, кислородная маска - иначе будет стрёмно. Надеюсь, такого не будет.



#24 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 21:25

лучше бы какого-нибудь внебрачного сына Хана ввели во вселенную



#25 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 07:47

 

Множество нердов погибло, чтобы раздобыть это фото. Если что, на фотографии Харрисон Форд [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(255,255,255);]и[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);] [/color]Олден ЭйренрайкОпубликованное фото

 

Оффтоп:
Когда он вырастет, то станет Вейдером. Я должен остановить его пока не поздно. Надо найти и убить этого мальчишку. 

 

 


Изменено: Mr. Twister, 09 Январь 2017 - 10:49


#26 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 20:25

Вуди Харрельсон официально подписан.

http://www.starwars....g-han-solo-film



#27 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 18:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Во время интервью с Variety, на кинофестивале Sundance, актер Вуди Харрельсон официально подтвердил, что исполнит роль Гарриса Шрайка в спин-оффе про молодого Хана Соло, который по сюжету должен быть ментором последнего (тоже с париком и вечно бухающий[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]). [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Капитан «Удачи торговца», бывший охотник за головами, а ныне криминальный деятель, приютивший Хана Соло в детстве и использовавший его для своих темных делишек. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Действие фильма будет происходить за 10 лет до событий «Новой надежды», что вполне ложится в хронологию книги. Если за основу возьмут сюжет романа, то Шрайк выступит не только наставником Соло, но и главным антагонистом картины.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Впервые персонаж был представлен в книге The Paradise Snare от автора А. Криспина, теперь же, Шрайк станет официально вторым персонажем после Гран Адмирала Трауна, вернувшимся в новый основной канон, после того, как расширенный канон преобразовали в Легенды Звёздных Войн.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 23 Январь 2017 - 19:03

How can we not talk about family when family's all that we got?


#28 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:43

учитель , ставший главным врагом героя...как же это блять банально.



#29 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 23:12

я уже слышу крик "ты был мне как отец!"



#30 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2017 - 04:48

всё хуёвее и хуёвее.. ну может эта хуйня эпично провалится.  


Изменено: Krilencu, 24 Январь 2017 - 04:48


#31 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2017 - 09:06

А в итоге выйдет шикарная авантюрная приключений полная история и вы всн возопите: "как же мы были неправы!". Запомните этот пост.

#32 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:31

Вангование по кастингу - сильно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#33 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 05:36

Съёмки начнутся в марте. По-моему, очевидно, что фильм не поспеет к маю 2018-го.

#34 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 10:25

Надеюсь, его перенесут на зиму. "Звёздные войны" под новый год станут хорошей традицией.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#35 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:31

Съёмки начнутся в марте. По-моему, очевидно, что фильм не поспеет к маю 2018-го.

3-5 месяцев на сьемки, еще может месяц пересьемок или досьемок. Спокойно 2-3 месяца на саундтрек. Постпродакшн и графоний, договоренность с прокатом по разным странам. Реклама. У них есть 13 месяцев, успеют отгрузить для локализации и к 4 мая в прокат )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#36 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:43

накрайняк разобьют на 2 фильма по мне так вообще одному только проходу Дуги Кесселя можно отдельный фильм посвятить

#37 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 21:42

Chris Miller:
"Han
First
Shot"

Spoiler


Рабочее название фильма: "Red Cup" (видимо, отсылка к этому: Solo Cup Company / Red Solo Cup)

source


Изменено: ENPY, 30 Январь 2017 - 21:47


#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 17:05

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 12:28

Съемки спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории» уже вовсю идут, и новые участники продолжают пополнять каст. Как сообщают Variety, к актерскому составу ленты присоединилась Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в недавнем сериале «Флибэг» от Amazon. Роль актрисы не называется, но известно, что для создания её героини будет использована компьютерная графика.

 

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

 

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, его друга Лэндо Калриссиана –Дональд Гловер, а наставника по имени Гаррис Шрайк – Вуди Харрельсон. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграетЙонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».

 

Премьера блокбастера запланирована на 25 мая 2018 года.

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#40 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 13:38

следующей будет такая же вирусно-постановочная, как первые две, фотка с двумя Чубакками. 


Изменено: Krilencu, 11 Февраль 2017 - 06:12



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru