Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:59

Меня больше всего волнует вопрос, когда будут наборы ЛЕГО по спин-оффу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#142 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 15:08

Похоже, что покажут семью Чуи.

Про семью Чуи мы знаем решительно все еще с 1978 года. Больше не надо.

 

Найдите 10 отличий с тем, что в итоге наснимает Кеннеди Касдан Рон Ховард:


Изменено: Artkub, 19 Июль 2017 - 15:09

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#143 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 02:09

Джон Пауэлл (Борн, Как Приручить Дракона, Кунг-Фу Панда) напишет саундтрек. Моя довольна.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#144 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2017 - 16:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Дарт[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Вейдер[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] из «Изгой-Один» сыграет в сольнике [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Хан[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Соло?[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Издание MakingStarWars сообщает, что Спенсер Уайлдинг приглашен на съемочную площадку спин-оффа Star Wars про [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Хан[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Соло[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]. Актер[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] отложил участие в фанатском фестивале ради съемок у Рона Ховарда. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Причина приглашения актера не сообщается. Источник издания не смог подтвердить или опровергнуть участие Уайлдинга . Не исключено, что актер сыграет роль какого-то второстепенного персонажа, но и возможное появление [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Дарт[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Вейдер[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а тоже не стоит исключать. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Премьера спин-оффа про Хана [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Соло[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] намечена на май следующего года. Официальное название фильма до сих пор неизвестно.[/color]

https://www.comicboo...earance-a152891

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 28 Июль 2017 - 16:32

How can we not talk about family when family's all that we got?


#145 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:04

Может, Соло возьмёт заказ у самого Тёмного Лорда Ситхов?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#146 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:11

Так он опроверг:

https://www.facebook...154557401895563



#147 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Июль 2017 - 19:50

Жаль. Предположение Креннича было гениальным: в конце концов, на тот момент Соло был только молодым и амбициозным наёмником и ни разу не повстанцем. А так он еще и перейти дорогу Бобе Фетту мог, благодаря чему их конфликт из конца ИНОУ начинает играть новыми красками, так же и приходит понимание, почему Вейдер не грохнул Соло, после того как он в него выстрелил в обеденной зале в Облачном Городе.

#148 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 11:12

После успеха Вейдера в "Изгое", глупо было бы не воспользоваться еще одним шансом показать Темного лорда во всей красе. Благо, таймлайн позволяет. Так что, я бы пока не списывал его со счетов


Изменено: Christians_Inferno, 29 Июль 2017 - 11:13

How can we not talk about family when family's all that we got?


#149 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 12:37

Для того что бы снять оригинальный свежий ЗВ-фильм без лазерных мечей и ситхов нужны если не мозги, то хотя бы яйца...

Опубликованное фото

Не по адресу.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#150 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 13:48

У Кеннеди такие яйца, что она на полпути гонит режиссёров и не меняет дату выхода. Если получится в итоге годнота, я лично напишу письму в "ЛЕГО", чтобы они её фигурку выпустили.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#151 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 15:04

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#152 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 16:42

Жаль. Предположение Креннича было гениальным: в конце концов, на тот момент Соло был только молодым и амбициозным наёмником и ни разу не повстанцем. А так он еще и перейти дорогу Бобе Фетту мог, благодаря чему их конфликт из конца ИНОУ начинает играть новыми красками, так же и приходит понимание, почему Вейдер не грохнул Соло, после того как он в него выстрелил в обеденной зале в Облачном Городе.

Это еще цветочки. Меня всегда удивляло почему Вейдер не дал Бобе Фетту убить Чубакку в карбонитовой камере когда тот начал буянить. На кой он его пощадил? Чую что там материала на целую трилогию.



#153 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 17:46

 

Жаль. Предположение Креннича было гениальным: в конце концов, на тот момент Соло был только молодым и амбициозным наёмником и ни разу не повстанцем. А так он еще и перейти дорогу Бобе Фетту мог, благодаря чему их конфликт из конца ИНОУ начинает играть новыми красками, так же и приходит понимание, почему Вейдер не грохнул Соло, после того как он в него выстрелил в обеденной зале в Облачном Городе.

Это еще цветочки. Меня всегда удивляло почему Вейдер не дал Бобе Фетту убить Чубакку в карбонитовой камере когда тот начал буянить. На кой он его пощадил? Чую что там материала на целую трилогию.

 

 

Просто Вейдер побоялся, что Фетт попадёт по собранному им C-3PO, который висел на Чубакке. :D



#154 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 18:06

У Кеннеди такие яйца, что она на полпути гонит режиссёров и не меняет дату выхода.

Сомневаюсь, что это есть нечто хорошее, но это уже уход в оффтоп.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#155 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 18:20

Для того что бы снять оригинальный свежий ЗВ-фильм без лазерных мечей и ситхов 

 

Ну и нахуя мне ЗВ без лазерных мечей? 

Не заставляй посылать тебя смотреть СТ.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#156 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2017 - 18:27

Оффтоп:
Я вообще мечтаю, чтоб начали снимать какие-нибудь приквелы про старую республику, ну или про обычную республику. Чтоб дохуя джедаев, всякие советы и бла бла.


Это же... спам


#157 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2017 - 00:30

Если и будет, то как приквелы про йоду и Палпатина. После 9-го эпизода и третьего вбоквела.

#158 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Август 2017 - 04:27

Из фильма вырезали роль негра Майкла К. Уильямса

 Опубликованное фото,

 

а Ховард притащил в фильм своего страшненького брата

 Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 23 Август 2017 - 04:28


#159 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 04:28

К касту добавился Поль Беттани (справа) 

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 02 Сентябрь 2017 - 04:30


#160 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 13:20

Опубликованное фото

Говорят, это изначальный вид ТС, который и будет представлен в фильме.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru