Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 22:04

 

интересно, кто тогда получит режиссерские кредиты

Лоуренс Каздан полюбе.

 

Алан Смити


"Как же мне хуево..."© фансаб

#182 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 04:00

С чего вы взяли, что им вообще платили? Хан Соло в качестве названия куда проще и звучнее (одинокое Соло звучало бы идиотски и смешно), но ведь нельзя терять потенциальных зрителей, поэтому жду, когда названия фильмов будут похожи на краткие синопсисы, чтоб уж все точно поняли о чем фильм. 



#183 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 09:21

не исключено, что у ГГ большую часть фильма будет другое имя



#184 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 09:26

Хан Соло в качестве названия куда проще и звучнее (одинокое Соло звучало бы идиотски и смешно), но ведь нельзя терять потенциальных зрителей

Вот хоть убейте, но не понимаю вообще, какая разница  между названиями "Соло" и "Хан Соло", и как эта разница может влиять на потенциальных зрителей

 

Стоп, или вы про полное имя и вас напрягает A Star Wars Story?

Ну так у них и Изгой так назывался, и видимо вообще вся серия спиноффов будет так называться, нашли к чему придираться-то.


Изменено: ArcAda, 18 Октябрь 2017 - 09:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#185 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 12:46

Хейтерз гонна Хейт. Интересно, когда первый тизер выпустят? К Э8?

#186 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 12:57

Слухи ходят, что в этом году. Ну у них май в графике, пора начинать раскрутку.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#187 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 16:42

Слухи ходят, что в этом году. Ну у них май в графике, пора начинать раскрутку.

Да ладно, перенесут на декабрь же. Графон пилить-то нужно.

#188 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 19:30

Стоп, или вы про полное имя и вас напрягает A Star Wars Story?

Ну так у них и Изгой так назывался, и видимо вообще вся серия спиноффов будет так называться, нашли к чему придираться-то.

Про полное. Я помню, что и Изгой так назывался, как и помню, что название потом допилили, когда маркетинг победил. Как противоположный пример можно вспомнить недавнего Логана (а ведь могли обозвать Люди Икс. Старик Росомаха. Конец истории).

 

p.s. цитирование глючит



#189 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 00:07

Не перенесут, хотели б перенести, уже бы это сделали.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#190 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 00:47

Не знаю... Я понимаю, что это имя самого лихого контрабандиста Далекой-далекой... Но почему когда я слышу, что фильм называется Соло я представляю себе экшн-триллер со средней руки знаменитостью в главной роли? Возможно, снятый в Европе. Возможно, в Будапеште или Праге.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#191 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 03:49

Перенесут-перенесут, вот увидите. 



#192 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 11:49

Не знаю... Я понимаю, что это имя самого лихого контрабандиста Далекой-далекой... Но почему когда я слышу, что фильм называется Соло я представляю себе экшн-триллер со средней руки знаменитостью в главной роли? Возможно, снятый в Европе. Возможно, в Будапеште или Праге.

ты про этот?



#193 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:45

Солоноватый. 


Изменено: Krilencu, 19 Октябрь 2017 - 19:45


#194 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 08:58

Ну ещё не вечер российский прокатчик все может исправить и станет Соло, Ханом Соло. А может ещё что покруче. Я вот как фанат бондианы обожаю :007 Координаты Скайфолл.

#195 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 03:08

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Летом этого года Фил Лорд и Крис Миллер были отправлены в отставку с режиссерского кресла фильма «Соло: Звездные войны. Истории». Причина, как сообщала студия Lucasfilm, крылась в творческих разногласиях между дуэтом и куратором всей франшизы Кэтлин Кеннеди. В тот момент было неясно, насколько сильно новый постановщик переделает ленту под себя. На вакантное место режиссера пришел известный Рон Ховард, которому, судя по всему, дали полный карт-бланш. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Как сообщает инсайдерский источник The Resistance Broadcast, Ховард переснял 80% всей картины. По слухам, большим изменениям подверглись второстепенные персонажи фильма. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Это означает, что никаких проблем с Гильдеей режиссеров США возникнуть не должно, поскольку в титрах и промо ленты можно будет с уверенностью написать: «Фильм Рона Ховарда». Кроме того, инсайдеры добавляют, что производственный бюджет из-за пересъемок был увеличен почти вдвое. «Пробуждение силы» и «Изгой-один», напомним, стоили 245 и 200 миллионов долларов соответственно. Затраты на производство фильма о Хане Соло пока не называются.[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#196 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 03:18

Мамка денег не жалеет, чтобы бы получили годноту.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#197 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 11:06

уже не в первый раз в списке тем этот фильм мне читается как "Сало". надо что-то с этим делать



#198 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 18:36

 надо что-то с этим делать

Сальца наверни и попустит.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#199 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 04:09

Оффтоп:
Сало или 120 дней Содома с Лордом и Миллером


Изменено: WarriorX, 01 Ноябрь 2017 - 04:19


#200 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 05:26

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru