Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Изумрудный город / Emerald city


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

Опрос: Изумрудный город / Emerald city (19 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

  2. Стерильно (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 18:41

Дороти наверно подумала, что неплохо было бы начать все с начала в отношениях со Страшилой, и вздернула его обратно на крестовину. Нормальная, нет .

Опустошение тюрьмы для ведьм оказалось внезапным поворотом, и было бы хоть как-то предполагаемо, если бы парой минут раньше ведьма запада не собиралась самоубиться .

Собственно среди всей халтуры, в которую к девятой серии сполз город, добротно отработал только Тото и каменный гигант, и то потому что один хорошо дрессированный, а другой большая каменная хрень .

 но Тото мог бы и раньше заняться  чем то полезным...

 

В целом 9 может только Гадамяна порадовала- он страдал из-за масок



#42 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 19:35

Я тоже страдал из-за масок. Поворот забавный, я ожидал другого - что Джейн ей сделает механическую голову и будет как в книге . А оказалось вон оно как. Про Джейн саму я тоже как-то не заметил. 

Пожалуй, тупее всех тут ведет себя Джек. Определился бы уже чего хочет. 


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 22:57

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В целом 9 может только Гадамяна порадовала- он страдал из-за масок[/color]

 

Меня порадовал момент, когда Джек метким выстрелом прострелил башку Лангвиндер . Вот тут я с истерическим смехом выбежал из юрты распугивая пасущихся сайгаков. Ну и как к любом отличному блюду, далее последовал гарнир аж из ДВУХ противоположенных истерик Джека, закончившихся взятием каноничного топора. Я угарал и охуевал от пиздецовости одновременно. 

Ну и остальные тоже не подкачали, мечущаяся между хуем и царствованием Озма, в мгновении ока получившая армию ведьм,
Дороти проткнувшая и подвесившая Лукаса аки Христа, второй раз за сериал, (тут сам Зак Снайдер икал от такой наглости), и непонятные телодвижения Волшебника. 

Сериал впринципе как-то с самого начала мягко говоря катится куда-то не туда, радуя только отдельными эпизодами, но в этой сериии чет совсем днишко. 

Соглашусь с предыдущими ораторами, отрабатывает тут только пес и пицифект гиганта, ну и старик Винсет, выдающий отвратительного в свое подлости, мразотности и жалости персонажа.


Изменено: GadMan, 27 Февраль 2017 - 22:58

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 23:35

типичный фиск



#45 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 00:14

Главная проблема сабжа как мне кажется что при заявленном 18+ уровень взрослости болтается где-то между Шаннарой и Волшебниками. Вот вроде уже кого-то замочили и второго и десятого а всё равно детский сад - штаны на лямках. Диалоги просто за гранью добра и зла. Актёры играют как бетонные горнисты включая Донофрио. По мне так Гудвин должен быть просто фееричным фриком а тут какое-то унылое бородатое чмо. И вся эта хрень с тем самым серьёзным выражением лица от которого предупреждал барон Мюнгхаузен. За 9 серий ровно 2 шутки и обе связаны с убиением ведьм предметами технологической цивилизации. И это заявлялось как конкурент Игре Престолов ? Да Тирион с Бронном нахохмят больше за 1 минуту! Впрочем не исключаю что Сингх старался, очень старался но индийские корни взяли верх. Зато теперь  мы имеем новый жанр - ТЁМНОЕ ИНДИЙСКОЕ ФЕНТЕЗИ. Наслаждайтесь ёпт.



#46 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 00:44

Главная проблема сабжа как мне кажется что при заявленном 18+ уровень взрослости

а кто заявлял про 18+?  выходит на нбс в детское время

 

Ваши ожидания - ваши проблемы



#47 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 13:49

Девятая серия это какой-то сценарный Пиздец. Во всём вообще. В каждой сцене, в каждом диалоге, в каждом выкидыше, который здесь выставляют в качестве мотивации. И при всём при этом вокруг каждого дебильного персонажа и поступка витает этакий ореол незаслуженного морального превосходства. Но картинка красивая.

 

+: И по поводу мразотности Визарда не соглашусь: мужик захватывал власть в явно дисфункциональном мире. Лес рубят — щепки летят.  Жаль, что Озму упустил.


Изменено: Neherson, 28 Февраль 2017 - 14:16

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#48 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 13:57

К концу сезона задался вопросом, зачем я вообще это смотрю. 

Ну ладно, картинка красивая, да, Тарсем отработал.

А во всем остальном - как-то не очень качественно, скажем так.



#49 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 18:15

Хотел уже бросить перед 9-й серией, но там случился годный твист. Теперь уж надо досмотреть, что делать.

 

Болею за Фиска с самого начала. По всем остальным начинаешь разбирать и реально все идиоты, никто не хочет что-то решать. Взять ведьм, так и непонятно ничего с ними. Они ж все могут, ебнутая ведьма и барьер создавала, и телекинез, и летала. Давно бы волшебника грохнули, но просто дуры все. )



#50 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 01:34

Досмотрел до середины. Это все очень красиво и местами неплохо сыграно, проход Дороти по Пинк Флойд - вообще волшебная годнота, но... Никому из этих товарищей не сопереживаю, даже симпатизировать не получается. Дороти вялая и потеет, Страшила отбитый, Лев ни о чем пока что, обе ведьмы больше раздражают и типажу просто жутко заезженные. Членодевка тупо бесит. Волшебник - туда-сюда, но Д'Онофрио кажется сам не знает играть ему Фиска или нечто иное.  Буду болеть за Железного Дровосека. Даром, что не Дровосек. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#51 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 01:48

какой бессмысленный финал, видно было что задумывался как минисериал ,а дальше все пошло не так...ни нормальной мотивации, ни последовательных действий. Закончился и ладно.



#52 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 18:40

Финал говно, конечно, плавно размазанное на продолжение. Зачем?

Где прятали тучу механических обезьян , почему только сейчас выпустили? Что там с Анной, этому вообще уделяли внимание после рокового выстрела ? А Глинда в курсе, что у нее муж на кукурузном поле ворон пугает? 

Дровосерка растерзали , Лев весь сезон фактически в сундуке за кадром просидел , даже собаченьку и гигантов бесцеремонно выпилили из финала, как и парик Волшебника . И тут наверно даже можно задуматься, что из перечисленного стоило оставить. Хоть бы парик не трогали.

Звеееерь. С чувака содрали кожу, как тут не озвереешь

В общем, по итогу сезона как-то так:

Spoiler

 



#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:34

Финал - это пиздец. Как будто Тарсему внезапно напомнили что серий не 20, а только 10 и понеслась пизда по кочкам.  Внезапно Глинда с саранчой, внезапно бурю и убийц послал волшебник (зачем? нахуя? долбоеб что ли? а ну да), внезапно вековечный зверь это орущий нудист из какой-то жопы который может превращаться в Смауга , внезапно в Оз  работает принцип Нарнии и прошло только десять минут , внезапно пёсик и страшила , внезапно ту би континуед. внезапно             внезапно                              внезапно

Собственно единственное, что действительно понравилось завершение линии Льва, если это можна назвать линией. Очень явно отдающее древними мифами, но это даже славно.  Как сказал бы классик "Сударь, а зачем вы это собственно смотрели-с?". Отвечаю классику "Говноед, хули"


Изменено: GadMan, 06 Март 2017 - 20:38

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:19

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Финал - это пиздец. Как будто Тарсему внезапно напомнили что серий не 20, а только 10 и понеслась пизда по кочкам. [/color]

я Аркаде так и написал в чате 

 

 

сначала сказали что будет законченный сериал в 20 сериал, на половине пути сказали что будет только 10 , а потом еще и продлили. Выглядит это настолько бездарно... с твистом аля Касл.

Говно. удачи им это продать кому то еще.  



#55 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 01:30

Сериал Изумрудный Город от Тарсема Сингха: ведьма-милфа, ведьма-наркоша и Уилсон Фиск в парике пытаются насрать друг другу в кашу 10 серий подряд. Тем временем по стране Оз гуляет ТП и трахается со Страшилой-маньяком. В конце приходит члено-девка, законная наследница престола, а ТП выпускает на волю дядю Фрэнка из Хеллрейзера. Еще в сериале есть Дровосек, но все его беды от того что смерма в мозг ударила, а Лев оказывается реквизитом из Геракла Раттнера. Спойлер-спойлер, это - говно.

Хоть Д'Онофрио дали поорать в финалке. Такой сыр с ветчиной - объедение просто.


Изменено: Artkub, 04 Апрель 2017 - 01:34

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#56 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 13:52

Сериал официально закрыт, второго сезона не будет. Можно расходиться и делать вид, что этого никогда не было)
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#57 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:51

Скучать по нему я, конечно, не буду.



#58 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 20:59

Сериал официально закрыт, второго сезона не будет. Можно расходиться и делать вид, что этого никогда не было)

На что там было смотреть после смерти шизоида-Волшебника решительно не ясно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru