Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Безбожники / Godless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Безбожники / Godless (5 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2017 - 20:21

Опубликованное фото
Безбожники
Godless
2017 -
IMDb
 
Создатели: Скотт Фрэнк и Стивен Содерберг
В ролях: Джефф Дэниелс, Джек О'Коннелл, Мишель Докери, Скут Макнейри, Уитни Эйбл, Ким Коутс, Томас Броди-Сангстер
 

События происходят в 1884 году на Диком Западе. Безжалостный разбойник Фрэнк Гриффин вгоняет в страх местное население, охотясь на молодого Роя Гуда  -  бывшего подельника, а теперь заклятого врага. Для рано осиротевшего Роя приютивший его Фрэнк стал вторым отцом, но однажды, устав от жестокого нрава Гриффина, парень решает завязать с грабежом и сбегает, прихватив с собой часть добычи.

 
Netlix, вестерн, Содерберг, каст.
 
Опубликованное фото
 
Кадры

Изменено: Electrika, 26 Ноябрь 2017 - 21:46

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 20:49

будет закрытым минисериалом из 7 эпизодов, все серии доступны с 22 ноября


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 19:49


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 05:05

вестерн это всегда хорошо, правда похоже опять будут эксплуатировать тему сильных женщин, но вестернам в этом плане не привыкать.



#5 Grenland

Grenland

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 19:38



#6 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:52


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 20:00

Ну такое. Хорошо все со съемками и диалогами, но что-то странное с персонажами, они сплошь то штамп, то карикатура. При этом смотреть и слушать это классно, разговоры даже ироничные, а это особенно приятно с учетом того, что творится то в сериале натуральные пиздец. Но вот сплошь искусственные персонажи вызывают скорее отторжение, а кое-где это вообще смешно.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#8 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 21:39

Очень противоречивые чувства. Если начать разбирать на кирпичики, то моя оценка в конце разбора может некоторых ошеломить, т.к. на словах минусов будет очень много, а серьезных плюсов вообще не наблюдается. Но разбирать сильно я не буду, а сразу скажу, что ставлю Кино 7/10, о просмотре не жалею (уж больно люблю вестерны), только вот кому такое рекомендовать, если даже не всем любителям вестерной тематики зайдет. А все потому, что смотреть 7-8 часов на рядовое явление явно не все захотят. В этом и есть моя главная претензия, ребят, ну снимите фильм на два-три часа, убейте ненужные линии и вода сама испарится, бюджет имеется (при меньшем хронометраже будет больше возможностей разумно его потратить), в обойме отличные актеры, и еще определитесь, в конце-концов, то ли у вас тут олдускул, то ли современные тенденции, а то этот олдскул из-за ваших невнятных барахтаний выглядит архаично, а современные веяния в олдскуле кажутся и вовсе каким-то нелепым атавизмом. Есть несовместимые вещи, надо такое понимать, а не пытаться опять всем угодить.

 

Но после просмотра все ровно чувство скорее позитивное, хотя, повторюсь, мне сложно хоть что-то или хоть кого-то выделить в данной работе. Да, оператор выдает местами красивые планы-ракурсы и картинку, но лишь местами, а актеры действительно стараются и показывают свой высокий уровень, но это не снимает претензий к их персонажам, чего только стоит главный злодей (Джефф Дэниэлс старается больше всех), сценарист явно сам не понимал, сочувствует он ему или тот у него вызывает омерзение. Чуть выше среднего (стерильного) по всем фронтам, отшлифовать и улучшить можно было бы почти все. 


Изменено: WarriorX, 16 Декабрь 2017 - 21:47


#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 22:25

посмотрел первую скачав весь сезон, но смотреть дальше не буду. Ну нет драйва, ходят все с постными лицами, Дениелс играет нечто среднее между серьезным героем и братом из тупой и еще тупее.Мишель клевая, но... ее пейринг с шерифом вызывает вопросы. 



#10 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 12:31

Warrior X, его и переделали из полнометражки. Так что местами видно как расстягивали метраж.

#11 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 12:36

Очень хороший скриал со всеми привычнымы состовляющими вестерна, белые шляпы, чёрные шляпы,индейцы, чёрные, леди Мэри с ружьём, кони, просторы, шериф а ля Коломбо, меткий стрелок, который не любит стрелять. Я бы такого второй сезон посмотрела. Но почему Рой ускакал, почему, боже. Кино.

1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru