Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Тёмная Лига Справедливости / Justice League Dark


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Тёмная Лига Справедливости / Justice League Dark (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 07:28

Опубликованное фото
Тёмная Лига Справедливости
Justice League Dark
2017
IMDb
Википедия

Режиссёр: Джей Олива
Роли озвучивают: Мэтт Райан, Камилла Луддингтон, Николас Туртурро, Роджер Кросс, Рей Чейз и др.

Для расследования серии таинственных инцидентов со смертельными исходами Бэтман обращается к помощи магических супергероев DC: Джон Константин, Затанна, Этриган, Мёртвый Человек и Болотное Чудо-Юдо.

После отличной арки в мультике Justice League Action с практически тем же составом (там только вместо Мертвяка доктор Фейт был), DC продолжает проталкивать эту команду.

Несмотря на то что мультик находится в хронологии начатой Justice League War (по New 52) к тамошним событиям он имеет отношение постольку-поскольку. И герои совершенно другие -- только Бэтмана рядом пристроили хмыкающим шкафом чтобы заманить казуальчиков в смотрение героев категории C.

Вздёрнутый рейтинг заметен сразу -- герои выражаются всякими нехорошими словами, на экране появляются всякие страшные демоны и трупики, да и натуральный какадемон наверно тоже не прокатил бы в более мэйнлайновом проекте.

Но что более важно -- мультик имеет полную 90 минутную длину что позволяет спокойно делать нормальные вступления для героев, достаточно долгий сюжет с твистами даже и хорошую развязку вместо галопом по европам вжатые в стандартные 70.

Хороший сюжет, отличный экшон, интересные и нестандартные герои -- всем мультик хорош.

Кадры:
Spoiler


Трейлер:


Превью:


#2 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 19:03

Всё ещё есть куда улучшать, и это всё ещё не уровень дофлэшпоинтовой анимации, но определенно один из лучших мультов данной линейки. Шутки смешные, экшен пристойный, сценарий простой и складный. Даже присутствует хорошая годная атмосфера, которой мне не хватало при чтении одноименных комиксов. Единственное - уж как-то очень вольно они обошлись с некоторыми иконичными персонажами.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] мультик имеет полную 90 минутную длину[/color]

не, всё те же 75 минут

при этом, даже сцены после титров в этот раз нет


"Как же мне хуево..."© фансаб

#3 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 23:04

Мульт понравился. Начало психоза у людей довольно жестки показали, так сказать задали тон. Персонажи интересные, особенно болотная тварь мощного показали (вот откуда Грут или наоборот откуда взяли).  - "Или я все перепутал? "

Блин и монстр в больнице все же канон или отсылка к "Догме" К.Смита ?


Изменено: IronBee, 01 Февраль 2017 - 23:05


#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 01:23

Посмотрел Темную Лигу Справедливости. Предыдущие DC-мультфильмы оставляли несколько равнодушным, несмотря на милый дизайн и неплохой экшн. Этот, в принципе, лучше предыдущих, если бы не все тот же костыль: хронометраж. За час-пятнадцать не успевают почти ничего, хотя действия очень много. Но ты просто не успеваешь проникнуться ни к Болотной Твари (отличный экшн с его участием в финале), ни к одержимому паладину, ни к Темному Фениксу Затанне. Про злодея я вообще молчу. Рычащий Бэтмен тут тоже не сильно нужен, хоть и снова собирает Лигу, собственно.

Зато очень проникся юмором. Все гэги построены на диалогах, что редкость, и многие шутки вышли действительно смешными.

В остальном - неплохо, динамично, довольно по-детски (увы, таков канон) в плане волшебства, и совершенно неожиданно, что умирает аж два члена Темной Лиги. Оплакать хронометраж позволяет лишь одного, правда, что обидно.



#5 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 12:52

умирает аж два члена Темной Лиги. Оплакать хронометраж позволяет лишь одного, правда, что обидно.

Первый это рыцарь, а второй кто?

Если ты про Болотную Тварь, то он вроде не умер. Из обсуждений в интернете, я понял что это было заимствование какой-то сцены из Муровского комикса. Мол тварь всё ещё считал что он человек. Но оказалось что если его отделить от человеческого тела, то ничего не изменится. То был просто труп и его сознание находится не в нём.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:39

Я увидел падающий труп, слезу на морде Твари, и как он разложился на жижу и корни, которые снова залезли под землю, а не продолжили бой. Не знаю, что там было в комиксах, но в мультфильме это выглядит как смерть. А жаль, если было бы как в комиксе этом, было бы очень круто.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru