Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

Опрос: Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (59 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (32 голосов [54.24%])

Процент голосов: 54.24%

2. Стерильно (19 голосов [32.20%])

Процент голосов: 32.20%

3. Говно (8 голосов [13.56%])

Процент голосов: 13.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 002 Сообщений:

Опубликовано 08 февраля 2019 - 13:03

Так хоть бы ей сказал кто что так постоянно натягивать не стоит муляжный лук

#182 Youmar

Youmar

13

• Посетитель
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 08 февраля 2019 - 13:21

Так хоть бы ей сказал кто что так постоянно натягивать не стоит муляжный лук

Я тебе про "ей веришь, как она превозмогает", а ты мне про лук. Это уже к режиссёру вопросы что там кто отпускает, девочка однозначно старается, и фильм полностью вытягивает на себе

Посмотрел трейлер девятого эпизода, и вангую, что он соберёт, как минимум больше седьмого эпизода! (12 апреля 2019)

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#183 ToH

ToH

21

• Посетитель
  • 3 002 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2019 - 00:44

Сомнительное утверждение "вытягивает на себе фильм", если фильм провалился и вряд ли будет продолжение, с ней в главной роли.

https://movieweb.com...licia-vikander/ (не оф.)

Или ты имел ввиду, что она - лучшее что есть в фильме? Возможно, оскаров не просто так дают. Только в образе Лары она не оч (точнее это не та Лара которая устраивает всех и за которую занесут денег на продолжение. Это было видно и до релиза и это уже факт после релиза). 

Ты веришь как она играет? ну ок.

Но вот "как бегает и превознимогает" - я искренне удивился. Лучше б действительно бегала и превознимогала, а не играла это. А то вот ты веришь, а я вижу, что не особо ей трудно физически.

я тут наткнулся случайно на "HANNA Trailer (2019)" - вот тут судя по трейлеру понатуральней физкультура выглядеть будет.

Изменено: ToH, 09 февраля 2019 - 00:44

#184 Youmar

Youmar

13

• Посетитель
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 09 февраля 2019 - 03:56

Сомнительное утверждение "вытягивает на себе фильм", если фильм провалился и вряд ли будет продолжение, с ней в главной роли.

https://movieweb.com...licia-vikander/ (не оф.)

Или ты имел ввиду, что она - лучшее что есть в фильме? Возможно, оскаров не просто так дают. Только в образе Лары она не оч (точнее это не та Лара которая устраивает всех и за которую занесут денег на продолжение. Это было видно и до релиза и это уже факт после релиза). 

Ты веришь как она играет? ну ок.

Но вот "как бегает и превознимогает" - я искренне удивился. Лучше б действительно бегала и превознимогала, а не играла это. А то вот ты веришь, а я вижу, что не особо ей трудно физически.

я тут наткнулся случайно на "HANNA Trailer (2019)" - вот тут судя по трейлеру понатуральней физкультура выглядеть будет.

Да, я имел ввиду, что она лучшее что есть в этом фильме, остальные по большей части статисты. В том, что задела на сиквел не случилось виноват режиссёр, и сценарий.

Очень не очень в образе Лары, это субъективно, люди не занесли, потому что это фильм по игре))

Анну заценим,как выйдет, я тепер превзят буду)

Посмотрел трейлер девятого эпизода, и вангую, что он соберёт, как минимум больше седьмого эпизода! (12 апреля 2019)

И за каким хуем нас дразнили вчера ЭКТО 1. Что бы уже на следующей день выдать копипасту Strange Things. Это они вас косплеили, потому что вы были крутые. А теперь вы ни хера не крутые и косплеите своих же косплейщиков. Я так блядь и знал. Блядь!

#185 El Salvador

El Salvador

30

• Посетитель
  • 9 432 Сообщений:

Опубликовано 12 апреля 2019 - 21:26

MGM начала разработку сиквела

Poor people are crazy, Jack. I'm eccentric.

#186 Евгениус20

Евгениус20

7

• Посетитель
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 13 апреля 2019 - 10:15

Против Викандер ничего не имею, но она не та актриса, из-за которой пойдут в кино. А после невыразительного первого фильма, так тем более. Приличных денег сиквелу не собрать. И как мне кажется, сама серия уже изжила себя , даже последняя вышедшая игра полностью провалилась. Оживить Ларку может только хороший сценарист и режиссер, но из-за феминизма набирают каких-то левых теток. 

Изменено: Евгениус20, 13 апреля 2019 - 10:22

#187 zvr2000

zvr2000

15

• Посетитель
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 13 июня 2019 - 00:55

Если старые фильмы были бестолковыми, то новый такой же, даже может и гораздо хуже, а это довольно тяжело когда конкурируешь с Колыбелью Жизни.
У ленты совершенно идиотское начало, с Крофт на велике, потом довольно не живописные поиски , остров который лично мне напоминал чем то наши леса, и не было никакой экзотики. Более того если в старых лентах Лара уже матёрая, тут какой то Ориджин, где порой становиться не понятно, как она вдруг смогла сразу вот так сделать. Да спецэффекты по лучше, но и год какой уже на носу, сам артефакт и расшифровка легенды о Химико, пожалуй хоть что то более сносное в фильме. Из актёров можно выделить Гоггинса и Уэста, так как оба харизматичны. А вот Алисия Викандер, актриса может и хорошая, но глаз совершенно не радует, хоть и понятно что создатели другого эффекта добивались. Ну лучше смотреть на 26 летнюю Джоли, которая просто вышит похотью в каждом кадре, нежели на субтильную 30 летнюю актрису, изображающую девушку 20 ти лет.

#188 JeFF

JeFF

7

• Посетитель
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 13 июня 2019 - 22:48

Да как раз начало нормальное вплоть до острова. То, что происходит там, предельно примитивно упрощено по сравнению с игрой.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru