Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

Опрос: Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [50.77%])

    Процент голосов: 50.77%

  2. Стерильно (21 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 23:02

Опубликованное фото
Tomb Raider: Лара Крофт
Tomb Raider
2018
IMDb
 
Режиссер: Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст, Дэниел Ву
 

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное фамильное имя.

 
Перезагрузка франшизы о бойкой девушке с пистолетами.
Как показал прошлый год - зритель наконец-то созрел для больших игроэкранизаций. Монструозные "Варкрафт" и "Кредо убийцы" пользовались заслуженным успехом у зрителей и критиков, смогли проложить дорогу даже к скептически настроенным посетителям кинотеатров и с уверенностью смотрят в будущее, наверняка готовя к выпуску продолжения. Ведь казалось бы - что может быть проще - взять известную игру и сделать на ее основе полнометражный фильм, игры давно уже превзошли кино по части глубины и проработки, созданию новых удивительных миров и потрясающих визуальных эффектов, не говоря уж об сценарной части.
 
На заглавную роль взята оскаровская лауретка Викандер(как и предыдущая кстати киношная Лара, подписавшаяся на роль сразу после получения престижной награды и вообще стала нарасхват), главного злодея сыграет Уолтон Гоггинс, основой для фильма станет перезагруженная игровая серия.
 
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 

 

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 03:16

Перезагрузка игры - унылая ерунда. Дело не в том, что они сделали Лару более человечной, это как раз хорошо, а в том, КАК они эту задумку реализовали. Лара Крофт всегда отождествляла силу, характер, страсть к неизведанному. Сейчас же она - хныкающая, скучная размазня с голосом, будто вот-вот заснет (Камилле Ладингтон нельзя заниматься дубляжом). Я, конечно, осилил Tomb Raider (2013), но вот Rise of the Tomb Raider (2016) не смог, бросил, несмотря на любопытный "сибирский" сеттинг и Бабу Ягу. Обидно за отдел, который занимается геймплеем, хорошую работу провернули. Режиссерам и сценаристам - незачет.

 

По последним постам понятно, что фильм полностью повторит игру 2013 года.

 

В кино пойду обязательно. Посмотрю, сумеет ли умница и красавица Алисия Викандер исправить ошибки игроделов.



#3 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:23

Старая Лара Крофт из первой части была отличная, калька игр того времени, Джоли была в форме.

Вторая часть была говно, ходил на нее в кино и жалею до сих пор.

Играл в старые игры еще на плойке и компе. Перезагрузку 2013 прошел с удовольствием, отличная игра, динамичная и приключений много, хотя все персонажи, кроме Ларочки, бесили люто, особенно Иона. Они пытались сделать немного стелса, немного Анчартеда и немного пострелушек. Как развлечение на недельку по вечерам-было отлично.

Вторая часть 2016 не сделала никакого скачка вперед, но подарила стереотипных брата и сестру злодеев, расширила историю семьи, дала пару персонажей в сопротивлении, но финальный босс вертолет в игре 2016 ? Серьезно ?

Игровая Лара мне нравится и внешне, и по характеру.

Викандер норм актриса, но пока Ларочку в ней не вижу. И сиськи тут не на первом месте.


Изменено: Astranaar, 26 Январь 2017 - 11:23

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 14:01

Странно, что вообще кто-то интересуется Ларой, в игропроме она плетется позади Дрейка (съемки про которого стартуют в конце весны-летом). Ее время действительно прошло, если только на новой волне хайпа women power делают. Викандер на новую Лару не особенно похожа, ни внешне, ни харизмой, но понимаем, что взяли на роль из-за "Оскара" и популярности в медиа, спасибо хоть не Лоуренс.

Может выйти неожиданный хит, конечно, но вряд ли. Максимум - неплохое приключенческое кино на разок, что неплохо, в принципе.



#5 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 19:39

Классические "Томбы" эпохи Core Design (1996 - 2000) - культ Перезапуск от Crystal Dynamics (2006 - 2009) - фигня Перезапуск с девочкой-нытиком (2013+) - клиника Экранизация с Джоли (обе) - шлак Sic transit gloria mundi

#6 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 22:15

 

Sic transit gloria mundi

Тонко, браво! :rofl:



#7 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 01:43

Очень хороший актер Доминик Уэст сыграет папу Лары Крофт в сабже.



#8 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:00

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Это сообщение не имеет смысла


#9 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:05

а прям неплохо жи смотрится


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:11

жду нашествия сиськонытиков

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:42

чет в новую ларку захотелось переиграть...


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#12 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:16

Суровые у неё плечи. Пока не нравится абсолютно.

Это же... спам


#13 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:29

Оффтоп:
Кто-нибудь все равно это кинет (:

 

P.S. Мне Викандер нравится


Изменено: MirF, 06 Февраль 2017 - 23:30

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#14 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:47

Сколько не иронизируй, а сисек то действительно не завезли, хотя это весомая часть образа персонажа. То есть, уже по факту создатели проебали суть героя и дух игры. Но главное, чтобы человек фильм был хорошим?



#15 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 00:09

Честно говоря, удивлен, что хоть что-то видно. Викандер девушка до смешного красивая, но не по этой части. Но мы все ведь понимаем, что на итоговой картинке все будет выглядеть совсем иначе, с другого ракурса и вообще, может быть, с синим "ночным" цвето-фильтром. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#16 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 054 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 00:26

Суровые у неё плечи. Пока не нравится абсолютно.

А что, у нее что-то не так с плечами? Или они просто больше твоих?


Особенно енот!


#17 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 00:53

Тоже не поняла, что не так с плечами, обычные плечи.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#18 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 01:00

о, боже, что это?! Это, это же... да что же это?! мышцы на плечах? О НЕТ! 

У неё вообще норм прибавилось рельефчика и мышц по сравнению с прошлым разом, как я её видел, очень хорошо на этих кадрах смотрится. "Суровые плечи", шта

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]хотя это весомая часть образа персонажа. То есть, уже по факту создатели проебали суть героя и дух игры[/color]

Да что-то уже как минимум с 2013 года как-то не сказать, что прям весомая часть образа, хотя вообще хз, что там имеется в виду, но сейчас у неё нормальная, не гипертрофированная грудь, как когда-то, т.е. Лара выглядит, ну... обычной? Нормальной? Да, побольше, чем у Викандер, ну и как бе... что

Это про образ. Про суть героя и дух игры - в голосину. 


Изменено: Кристо, 07 Февраль 2017 - 01:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#19 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 01:02

Ну во первых "суровые" - это не негативное высказывание. Во вторых - мне, лично мне, не нравится. Обычные, так обычные. Бомбить и опускаться до "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Или они просто больше твоих?" совершенно не обязательно.[/color]


Это же... спам


#20 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 02:29

 

хотя это весомая часть образа персонажа

Уже много лет как нет. Сейчас Лара, это как Елена Фишер, только Лара: невысокая стройная девушка с не самой большой грудью. Реализм, все дела.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru