Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

Опрос: Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [50.77%])

    Процент голосов: 50.77%

  2. Стерильно (21 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 13:03

Так хоть бы ей сказал кто что так постоянно натягивать не стоит муляжный лук

#182 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 13:21

Так хоть бы ей сказал кто что так постоянно натягивать не стоит муляжный лук

 

Я тебе про "ей веришь, как она превозмогает", а ты мне про лук. Это уже к режиссёру вопросы что там кто отпускает, девочка однозначно старается, и фильм полностью вытягивает на себе


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#183 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 00:44

Сомнительное утверждение "вытягивает на себе фильм", если фильм провалился и вряд ли будет продолжение, с ней в главной роли.

https://movieweb.com...licia-vikander/ (не оф.)

 

Или ты имел ввиду, что она - лучшее что есть в фильме? Возможно, оскаров не просто так дают. Только в образе Лары она не оч (точнее это не та Лара которая устраивает всех и за которую занесут денег на продолжение. Это было видно и до релиза и это уже факт после релиза). 

Ты веришь как она играет? ну ок.

Но вот "как бегает и превознимогает" - я искренне удивился. Лучше б действительно бегала и превознимогала, а не играла это. А то вот ты веришь, а я вижу, что не особо ей трудно физически.

я тут наткнулся случайно на "HANNA Trailer (2019)" - вот тут судя по трейлеру понатуральней физкультура выглядеть будет.


Изменено: ToH, 09 Февраль 2019 - 00:44


#184 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 03:56

Сомнительное утверждение "вытягивает на себе фильм", если фильм провалился и вряд ли будет продолжение, с ней в главной роли.

https://movieweb.com...licia-vikander/ (не оф.)

 

Или ты имел ввиду, что она - лучшее что есть в фильме? Возможно, оскаров не просто так дают. Только в образе Лары она не оч (точнее это не та Лара которая устраивает всех и за которую занесут денег на продолжение. Это было видно и до релиза и это уже факт после релиза). 

Ты веришь как она играет? ну ок.

Но вот "как бегает и превознимогает" - я искренне удивился. Лучше б действительно бегала и превознимогала, а не играла это. А то вот ты веришь, а я вижу, что не особо ей трудно физически.

я тут наткнулся случайно на "HANNA Trailer (2019)" - вот тут судя по трейлеру понатуральней физкультура выглядеть будет.

 

Да, я имел ввиду, что она лучшее что есть в этом фильме, остальные по большей части статисты. В том, что задела на сиквел не случилось виноват режиссёр, и сценарий.

 

Очень не очень в образе Лары, это субъективно, люди не занесли, потому что это фильм по игре))

 

Анну заценим,как выйдет, я тепер превзят буду)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#185 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 21:26

MGM начала разработку сиквела


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#186 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 10:15

Против Викандер ничего не имею, но она не та актриса, из-за которой пойдут в кино. А после невыразительного первого фильма, так тем более. Приличных денег сиквелу не собрать. И как мне кажется, сама серия уже изжила себя , даже последняя вышедшая игра полностью провалилась. Оживить Ларку может только хороший сценарист и режиссер, но из-за феминизма набирают каких-то левых теток. 


Изменено: Евгениус20, 13 Апрель 2019 - 10:22


#187 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 00:55

Если старые фильмы были бестолковыми, то новый такой же, даже может и гораздо хуже, а это довольно тяжело когда конкурируешь с Колыбелью Жизни. У ленты совершенно идиотское начало, с Крофт на велике, потом довольно не живописные поиски , остров который лично мне напоминал чем то наши леса, и не было никакой экзотики. Более того если в старых лентах Лара уже матёрая, тут какой то Ориджин, где порой становиться не понятно, как она вдруг смогла сразу вот так сделать. Да спецэффекты по лучше, но и год какой уже на носу, сам артефакт и расшифровка легенды о Химико, пожалуй хоть что то более сносное в фильме. Из актёров можно выделить Гоггинса и Уэста, так как оба харизматичны. А вот Алисия Викандер, актриса может и хорошая, но глаз совершенно не радует, хоть и понятно что создатели другого эффекта добивались. Ну лучше смотреть на 26 летнюю Джоли, которая просто вышит похотью в каждом кадре, нежели на субтильную 30 летнюю актрису, изображающую девушку 20 ти лет.

#188 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 22:48

Да как раз начало нормальное вплоть до острова. То, что происходит там, предельно примитивно упрощено по сравнению с игрой.



#189 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 19:27

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Официально: Сиквел «Лары Крофт» обрел режиссера и дату релиза[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Студия MGM объявила, что продолжение ленты выйдет 19 марта 2021 года. Режиссером выступит Бен Уитли («Высотка», «Перестрелка»). Алисия Викандер ожидаемо вернется к роли леди Крофт.[/color]

 



#190 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 21:57

ОТЛИЧНО!!! Лично мне при всей моей нежной любви к Энджи в роли Лары этот фильм зашел просто на ура!!! Правда я играла в игры те самые перезапуски Лары. Надеюсь продолжение еще лучше будет. Долго раскачивались, ну да ладно. Жду


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#191 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2020 - 00:49

Ничего хорошего не ждал, и внезапно понравилось.
Предыдущие части с Джоли были энергичным развлекаловом на грани трэша, в этом же фильме решили сделать упор на драму. И Алисия Викандер отыгрывает драму на отлично, она действительно страдает психологически и физически. Но в этом же кроется главная проблема, ведь фильм не ушел далеко от простенького развлекалова с бредовым сюжетом, драма на таких данных плохо работает, юмора бы побольше, но его не завезли. За юмор вроде Ник Фрост отвечал, но его было немного в начале и чуть-чуть в конце.
Так что если забыть глупости про 7 лет страданий Лары и того отряда на острове, про то, что отец забыл предупредить Лару о предательстве Анны и прочую фигню, то фильм смотрится как добротная экранизация игры-приключения. Лара тут регулярно проделывает трюки, разгадывает головоломки, уходит от ловушек, получает по башке от превосходящего противника. Она тут аватар зрителя, а китаец бот-помощник, отец и злодей тоже заскриптованные модельки.
7/10


#192 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2022 - 21:54

Прошёл игру 2013 года и решил таки посмотреть сабж. Это тупо, дёшево, ни чем не примечательно. В сцене крушения корабля я бы на полном серьёзно советовал эпилептикам отвернуться, мне кажется от этих вспышек молний реально можно схватить припадок. Графон в темноте ещё более менее, на свету - очень плохо, моментами прям позорная зелёнка. Ну собственно где-то половина фильма (включая развязку) тёмная пиздец.
Викандер может что-то и могла бы изобразить, оказажись она в нормальном фильме. Внешне - сухая, как таранка. Я понимаю, что делали по перезапуску, но там у героини всё равно очень хорошие формы. Авторы видимо пытались в реализм (тем более твист в конце намекает), но он Ларке не нужен и собственно говоря в перезапуске игры его практически нет. Тем не менее, наверное они не зря показали, что Лара была борцухой kfc до попадания на остров. Преображение в терминатора в игре смотрелось абсурдно, в фильме было бы ещё хуже.
Поставил Говно, голосовалка в теме и новости про сиквел удивили.

Изменено: Bzhik, 21 Март 2022 - 21:55

Это же... спам


#193 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2022 - 23:49

Формыформыформы формыформыформы... :)

 

Это я так дружески пародирую это обсуждение. Не обижайтесь :)

 

Если серьёзно - фильм очень понравился. Смотреть было интересно. Не до безумия интересно. Но просто интересно. Обаяния у Викандер столько - стенку прошибает.

 

И даже формы понравились )



#194 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2022 - 13:22

Внешность Викандер - это самая маленькая как её жопа проблема этого фильма.


Это же... спам


#195 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2022 - 20:01

Блин, 4 года как уже смотрел в кино. Там я угорел немного, но фильм конечно очень стерильный и тупой получился не в хорошем смысле. Особенно помню выморозил прячущийся 20 лет на острове папка. Робинзон Крузо, епт.

 

Гораздо веселее было на главной в новостях обсуждать, что Викандер надо побольше капусты есть, а не прессуху качать.



#196 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2022 - 20:18

7 лет.


Это же... спам


#197 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2022 - 20:22

да знаю, я даже в своем отзыве про 7 лет писал. шутка юмора )



#198 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2022 - 20:50

Нет, ты пытался оклеветать фильм, который имел смелость бросить вызов стереотипам и показать главную героиню как нечто большее, чем формы на ножках. Кинул тебя в чс и подал жалобу.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru