Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

Опрос: Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [50.77%])

    Процент голосов: 50.77%

  2. Стерильно (21 голосов [32.31%])

    Процент голосов: 32.31%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:51

ну уж всяко лучше, чем "Колыбель жизни"



#162 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 12:58

Вердикт строгий, но у вас куда-то делась мотивировочная часть приговора.

Экономлю время читателей. Не тот фильм где есть смысл разворачивать портянку.

#163 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 16:56

Забавно, но как фильм Ларка Крофт явно проигрывает Асассин Крид (учитывая, что оба являются игро-экранизациями), но удовольствия доставляет намного больше. На такой непритязательный франчайз вполне согласен, хоть и не шедевр.

 

Где-то между Кино и Стерильно, но больше к Стерильно.


Изменено: Branddd, 24 Март 2018 - 16:58

ЭТО СПАРТА!

#164 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 17:16

Да, согласен если уж сравнивать 2 экранизации, то Томб Райдер слабее Ассасина) Хотя муж в итоге остался без обуви

Опубликованное фото



#165 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 01:50

Довольно неплохая экранизация в плане аутентичности, если не лучшая (Ассассина пока не смотрел). Качественный графоний, отличная постановка экшн-сцен... Сюжет правда схематический настолько, насколько это возможно, но там и оригинал не блистал глубиной. Физическая форма Викандер просто зашкаливает, офигенная Лара из нее вышла, назло всем хейтерам и любителям доек.

 

Единственное, что не понравилось - надуманная проблема с деньгами. У нее батя чуть ли не миллиардер, но при этом поместье заброшено, а Лара в ломбард последние дорогие сердцу вещи относит, чтобы прожить. Ну че за нах?



#166 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 11:03

Ну она ж якобы из принципа. Типа не хочет таким идиотским способом признавать смерть бати. А вот с побрякушкой в ломбарде не вполне понятно. Если она действительно так повернулась на папке то как могла отдать его подарок? Может быть просто так ляпнула что бы вызвать сочувствие продавца. Сам торгаш кстати это косвенно подтверждает.



#167 Blood_Romych

Blood_Romych

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 19:16

Всё-так игровая Ларка (прототип из нынешних игр) - куда симпатичнее и более фигуристая, чем Лара Крофт из нынешнего фильма, где даже глазу особо не за что зацепиться из-за сухости и пресности: Хотя всё-также пачками убивает "злобных хероносцев" и страдает с превозмоганием, хе-хе =3  

Физическая форма Викандер просто зашкаливает, офигенная Лара из нее вышла, назло всем хейтерам и любителям доек.

Тут даже не в размере груди дело. Учитывая то, что в современных играх про Ларку ей тоже размер груди сделали более реалистичным, но при этом не иссушили до плоскости в угоду мышцам. Да бывают девушки у которых отличная физическая форма, но при этом имеют весьма объемные и сочные вторичные половые признаки без вмешательства хирургов, а лишь те, чем одарила Природа и генетика. Как та же Алисон Кэррол, которая была официальной моделью (к тому же ещё гимнастка и актриса) для игры "Tomb Raider: Underworld" 2008 года =X

Изменено: Blood_Romych, 12 Июнь 2018 - 19:42


#168 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 20:52

Никакущий фильм. Не дно, но и хорошего ничего нет. Викандер в шикарной форме, но совсем с Ларой не ассоциируется. Сюжет, диалоги, злодеи, спецэффекты, экшен - все в этом фильме выглядит как категоря Б. В плюс можно поставить, что смотрится легко, не напряжно. Короче совсем Стерильный фильм. Впринципе такая Лара Крофт мне совсем не нужна. Думаю, новую версию мы увидим очень не скоро.

Изменено: Travius, 13 Июнь 2018 - 03:42


#169 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:50

отзыв лень оставлять на абсолютно стерильный фильм, но я должен отметить, что Викандер еще раз доказала, что действительно сильная актриса, я еще от Ассасина угорал, как в ЭТОМ Фасси умудряется действительно хорошо играть, так и Алисия решила не отставать от мужа и выдала отличную работу, пусть с той-самой Ларой и не ассоциируешь от слова вообще, ну и похер, зато хоть какое-то светлое пятно в безликом фильме, а взяли бы "похожую" там наверняка бы актерство соответствовало всему остальному окружению. 



#170 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:12

В игры не играл и далеко не фанат фильмов с Джоли - первая часть была ещё туда-сюда, но вторая была таким беспросветным калом, что никакие сиськи и задница Анджелины не спасают. В итоге остался вполне себе доволен данным фильмом. Алисия отлично справилась с ролью - выглядит, как хорошо прокачанная версия девчонки-пацанки, которая бы прыгала с парнями по гаражам и лазила по деревьям. В принципе до Острова всё смотрится вполне себе увлекательно и динамично, но после сцены с самолётом ощущение, что кончились деньги и идеи. Выглядит точно так же, как финал Мумии с Томом Крузом, где в конце нам не дали ни масштаба, ни чего-то интересного и оригинального в плане экшена. Но, повторюсь, героиня в данном исполнении вполне заслуживает продолжения с более хорошим бюджетом, только я вас умоляю - без всяких любовных интересов.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#171 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 01:46

Слушайте, а фильм то нормальный. Если сравнить с Хитманом, то там просто фанфикшн в жанре стеб, а здесь вполне себе приличный боевик. Викандер даже обаятельной показалась, хоть мне она и не особо нравится, но убедить смогла.

По сюжету конечно я бы как всегда предпочел упрощение всего и вся. Наверное как тот фильм с няшей и акулой, чтобы нахер все дерьмо про злодеев и хуинити каких-то, просто злые обстоятельства. Но, что поделать, игры они такие, ебут мозг сюжетами.

 

Батя из Прослушки, давно его не видел. )



#172 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 21:50


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#173 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2018 - 19:35

Абсолютно проходной фильм. Не запоминается ну вообще ничем. Есть парочка неплохих сцен, но не более того. Викандер хороша, но чересчур мелкая для Лары (нет, я не про отдельные части), когда она дерется с наемниками, разница в комплекции ну очень заметна. Местами графика сильно бросается в глаза. Нормального антагониста не завезли, мистику похерили, второстепенные персонажи (целых два) - никакие. Ну зато локации некоторые прямиком из игроребута. Стерильно.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#174 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 04:27

Я поглядел и... Я хз, какая-то тупая попытка перенести игру на экран. Знакомые сцены есть, но толку от них? Опять же сюжет не о бессмертной императрице Химико, которую заточили, чтобы она не перерождалась бесконечно, а о чуме. Хуйня, короче. Вроде недавно смотрел, а с трудом вспоминаю о чём там вообще.


Пусть мой последним станет смех


#175 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 19:06

В игру не играл (только в первую на пк, где заставка с волками вроде и кого-то завалили, хз короче), тут посмотрел краем глаза фильм по телевизору с Джоли первый, ну прикольно же, роботы, какие-то статуи, магия, куча локаций. По мне круто до сих пор (смотрел в полглаза, могу и соврать, обещаю пересмотреть ибо заинтересовало). Вообщем стал смотреть новый (про игру читал и видел трейлеры, ту что на Соньку, до того как игра вышла). Итак впечатления, буду писать по-порядку как человек незнакомый с ремейком игры. 1. Джанки взяли песню из первого блейда и скрестили с каким-то рэппером, ну огонь, скачал на телефон на треньку, в кино звучит лучше. 2. Девочка 7 лет ждала папу, на вид ей было лет 7 во флешбеке (вот я пытаюсь воспитывать 10летнюю, уже 11ть, ну точно лет 7мь на экране,ну 8мь), то есть Ларе 14? Ну с натяжкой 16? в игре также что ли? 3. Пьяный китаец на шхуне которая не смогла (близнец валькирии из тора). Но бати смогли сами. Ну ну 4. Дети тоже не смогли 5. Остров как район одного метро 6. Все доплыли с оружием, палатками и тп (самолёт или вертолёт видимо), но с острова не уходили, что-то взрывают. Зачем? 7. А, ну да, за 7 лет на вершине горы впервые увидели единственный ориентир с карты, 7 лет что взрывали и где вообще? Как этот ориентир не заметить за 7 лет? 8. Труп китайца когда пнули в овраг, действительно нужно было озвучивать стоном? Он же вроде умер. Наверное газы, ну или показалось. 5. Раненный китаец принесёт больше пользы чем уставший, дам по роже. Л-логика. Остальное на днях досмотрю. Снято кстати красиво, но подкаблучник Дайнерис играл ту же роль, что Гоггинс, но гораздо интереснее. Может ещё развернётся, конечно.

Изменено: -caSper-, 15 Январь 2019 - 19:07


#176 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 19:11

 

2. Девочка 7 лет ждала папу, на вид ей было лет 7 во флешбеке (вот я пытаюсь воспитывать 10летнюю, уже 11ть, ну точно лет 7мь на экране,ну 8мь), то есть Ларе 14? Ну с натяжкой 16? в игре также что ли?

ларе 14 лет во флешбеке со стрельбой из лука.

 

в фильме ей не меньше 21-22


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#177 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 17:07

Итак, я пересмотрел с самого начала и официально заявляю, что я жопоглаз и нехрен смотреть кино переодически ходя за пивом, да и будучи уже под шофе. Вообщем фильм мне понравился, звёзд может не хватает и нет суперглобальности происходящего, но что-то в нём есть. Да и Викандер просто молодец, как херово она выглядела на промо и как хорошо в фильме. В игру, повторюсь, не играл. Но всякие падения, ловушки, обрушения и тому подобное (видимо из игры) снято на ура, а ещё он держит в напряжении и вообще есть в нём эдакая реалистичная мрачность, без штампов конечно никуда, но как-то и плевать на них, постановка вывозит. Среди того, что выходит, это прям 4 с плюсом из пяти. Отличный фильм скоротать вечер и жаль, что я не сходил в кино. А как Ларка бегает, Том Круз бы обзавидовался.

#178 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 03:11

Не дожали. Викандер шикарна!  Она помогает хоть как-то верить в происходящее, потому что клише на клише, и клише погоняет, но тут же то как она играет, и бегает ей веришь, что вот она прямо превозмогает. Подправить бы сценарий, убрав из него половину штампов, и идиотизма - было бы шикарно! Нахера было аж 7 лет закладывать? Ну сделайте постарше флешбек, и пусть там года 4 я не знаю, чтобы хоть как-то верилось. Что не было мистики мне понравилось. Батя вообще отбитый на всю голову у неё)  Как тут уже писали, кино действительно смотрится легко. Но ох уж эта мода выстраивать диспозицию для сиквела, не будучи уверенными. Вы же нас зрителей, кому то или иное кино понравилось, жёстко наёбуете. И чего? 95 потратили - 58, с миром 275  собрали (молодцы, зато на продолжение, которого никогда не будет задел вы сделали)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#179 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 03:26

 ей веришь, что вот она прямо превозмогает. 

 

да? я вот честно не суперэксперт по лукам, но мне казалось бегать вот так с натянутой тетевой проблематично если лук настоящий. в одном моменте она даже одну из рук отпускает и держит видимо стрелу только той же которой и древко держит 0:44. эм... Кто стрельбой увлекается, просветите. На мой непроф взгляд сцена выглядела маразматично:

 


Изменено: ToH, 08 Февраль 2019 - 03:28


#180 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 12:23

в кино-экшне сейчас не используют настоящее оружие, особенно такое, как лук - актер споткнется и выпустит стрелу неизвестно в кого.

все нарисовано.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru