Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Террор / Terror


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

Опрос: Террор / Terror (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (21 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:40

Некоторым достаточно 20 секунд, чтобы вынести вердикт всей экранизации. Мда...

Жду полноценного трейлера. Не в графике счастье. В книге пол-сюжета внутри кораблей происходит и ничего.



#22 YTKANOS

YTKANOS
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:05

Некоторым достаточно 20 секунд, чтобы вынести вердикт всей экранизации. Мда...

Жду полноценного трейлера. Не в графике счастье. В книге пол-сюжета внутри кораблей происходит и ничего.

Так это и пугает, что все 20 секунд были убогими. Выглядит очень дешево. И как правильно отметил, что особо больших денег и не нужно, что бы сериал дорого выглядел. По сути, нужно воссоздать пару палуб(корабли, то одинаковые) и леденю пустошь, где никаких особо декораций и не нужно + немного денег на монстра, которого по сути не будут толком показывать. И все это красиво снять и показать. 

Буду рад ошибаться, но первые впечатление у меня пока не очень. 



#23 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:35

Убогие 20 секунд? Это как нужно упороться, чтобы по нарезке кадров по 1-2 секунды судить о [пока не готовом] продукте?...Я блин офигеваю..

P.S. Книга понравилась в свое время очень, можно очень атмосферную экранизацию сваять...Каст внушает, что будет на выходе - посмотрим..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#24 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:40

Пока нам не показали цингу, ни о чем нельзя судить. Вот если не завезут цингу - будет фейл. 

И хватит ли создателям оставить негодяя Хикки геем ?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#25 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 09:42

Тизер выглядит хуево из-за бюджетного монтажа, который совершенно не подходит к сериалу. Сделали бы что-нибудь мрачное-тягучее было бы интереснее. Вообще похоже на тизер для телевизора, когда надо домохозяйку зацепить быстренько спецэффектами.



#26 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 12:17

Актеры мощнейшие, канал средний, будем посмотреть.



#27 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 18:21

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#28 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 21:28

Вот не хочу ничего сейчас говорить, но либо выпустили недоделанный и херово смонтированный тизер, но зачем? Либо сериал и правда так снят, но зачем? Ожидал короткий атмосферный ролик, состоящий из пары эпичных кадров с кораблями на фоне льдов, испуганное лицо во тьме, с покрытой инеем бородой и глухой рык из темноты. И все. Этого было бы достаточно, чтобы от ожидания сводило колени. А не выкидывать клиповую нарезку в стиле хоррора категории Б с бросающимся в глаза хромакеем. Подождем полноценный трейлер и пилот, тогда уже будет видно, бкдет ли первая экранизация романов Симмонса достойна своего леденящего первоисточника.

#29 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 15:18

Первоисточник хорош, спору нет. И тизер нормальный. Но у меня большой вопрос как создателям сериала удастся поддерживать напряжение во второй части, с момента когда экипаж покидает корабли и до того момента, когда Хикки нарекает себя королем . Там же большую часть времени ничего не происходит. Просто идут, разговаривают, травятся свинцом из консервов, теряя по дороге отдельных второстепенных персонажей. Эпизод с нападением медвЭда на шлюпку - единственный, пожалуй, криповый момент. Для книги это не очень важно, в ней все отыгрывается внутренними монологами, но в сериале может обернуться провисанием сюжета.



#30 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:42

Выглядит, как сверх бюджетное говно. Эх, возлагал надежды на хорошую экранизацию книги. 

Скорее, выглядит, как средство для выявления эпилептиков: за этим миганием и планами на 2 секунды чего-то конкретного разобрать решительно невозможно, кроме того, что мы уже и так знали из синопсиса


Особенно енот!


#31 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:02

Читаю книгу и пара замечаний насчет сериала:

У меня одного такое чувство, что они случайно поменяли каст Франклина и Корзье? Почему лысый толстячок теперь капитан Террора? Тизер, конечно, очень смущает. В одном из кадров промелькнула, как я понял, Безмолвная. Так у неё на этом кадре больше эмоций чем, как минимум, в 2/3 книги (треть не дочитал). Вдобавок актриса СТАРАЯ, в книге то ей где-то лет 14 или типа того.  Очень надеюсь, что в тизер намонтировали от балды всего подряд и стиль и съемка в сериале не будет... такой. 



#32 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 20:18

Актрисе почти 40, но выглядит она прекрасно.

Прошлого года фото (очень вероятно)

Вполне себе молодая эскимоска, как по мне. 
Как и Крозье. Харрис - хороший актер.

Крозье с Википедии.

Тоже не вызывает нареканий. 
В остальном, история и так не требует особых спецэффектов, кроме силуэта понятно кого, но это АМС, и если поглядеть на главный их сериал сейчас, на Ходячих, то эти парни довольно экономные. Для меня самое важное здесь - персонажи, а остальное - да пусть хоть мелом на полу разрисуют - уже не так важно.


Изменено: LostDed, 12 Январь 2018 - 20:18


#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 18:11

Полноценный трейлер. Выглядит отлично и уже не так откровенно дешево, как тизер.

https://vk.com/video...76725_456239964



#34 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 19:16

какое однако говно этот ваш вк

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#35 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 10:22

Первый сезон полностью охватит книгу Симмонса и будет законченным.

 

Так что сериал будет антологией. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 16:20

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 Enta

Enta

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 17:46

Что-то как-то не зашла мне 1 серия. Вроде бы все на месте: сюжет, персонажи, атмосфера, холодрыга, а не цепляет вообще. Посмотрим как дальше пойдет, но пока нудновато. Увы (



#38 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 18:30

В большинстве рецензий пишут, что сериал разгоняется к 3-4 эпизоду. Да и книга Симмонса местами отнюдь не page turner.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#39 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 19:20

А мне по прошествии 2 серий очень даже понравилось. Было забавно наблюдать некоторые пасхалки и изменения литературного первоисточника.



#40 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 22:32

что сериал разгоняется к 3-4 эпизоду. 

Так а какой график выхода то в итоге? Первые две сейчас, а остальное раз в неделю с апреля?


Изменено: arhibes, 27 Март 2018 - 22:32



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru