Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Могучие Рейнджеры / Power Rangers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Могучие Рейнджеры / Power Rangers (23 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  2. Стерильно (11 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  3. Говно (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 13:43

Опубликованное фото
Могучие Рейнджеры
Power Rangers 
2017
IMDb

Режиссер: Дин Израилит
В ролях: Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Дакре Монтгомери, Бэкки Джи, Наоми Скотт
 

[color=#333333;][font="Ubuntu, serif;"]Пятеро обычных старшеклассников обнаруживают в своем маленьком городке Энджел Гроув нечто, похожее на инопланетный корабль. Подойдя слишком близко, они сталкиваются с необъяснимым, а уже на следующий день обнаруживают у себя суперспособности. Решив от них избавиться, они возвращаются к кораблю, но узнают, что над планетой нависла смертельная угроза, и никто кроме них не сможет ее защитить. Чтобы все получилось, они должны научиться управлять своей силой и работать в команде.[/size][/color][/font]

 
Тизер

 
Трейлер

 
 
Жду фан-сервис фильм по типу "Черепашек ниндзя". То, отчего будут плеваться снобы, а такие как я, выросшие на этом сериале, будут ловить кайф от старых киногероев в новой обертке

Прикрепленные файлы:


Изменено: Electrika, 23 Март 2017 - 15:58

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 15:39

На самом деле вот это все выглядит интереснее чем соседний призрак в доспехах.

главное поменьше серьезных щщей.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 23:02


How can we not talk about family when family's all that we got?


#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 17:42

На фин.титрах будет играть новая версия той самой знаменитой песни из опенинга сериала. Послушать ее можно в этом тв споте


How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 20:31

Лол. Ни одну нотку не тронули, это та же запись. Поменяли вокал и смею заметить новый даже хуже)



#6 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 07:09

Я всегда этой франшизе относился с прохладой. Да, если бы я это в школьном возрасте смотрел, может быть... В младших классах. И честно не жду от фильма ничего. Хотя помню на волне Ноланомании, когда все ринулись в "мо дарк, мо реалистик" была снята шикарная вещица. Вот это бы я поглядел


Пусть мой последним станет смех


#7 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:00

Желтый рейнджер-лесбиянка

http://comicbook.com...-gay-character/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#8 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 19:05

Осталось вычислить гея и инвалида.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 23:19

Оригинальный сериал не смотрела, фильм не ждала, но трейлер на удивление годный, динамичный и весёлый. Может даже в кино загляну.

#10 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 01:35

Может даже в кино загляну.

Пошли первые рецензии. Может быть, тебе стоит передумать...

https://www.rottento...er_rangers_2017


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#11 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 15:13

Вам было мало жёлтого рейнджера-лезбухи? Получите, распишитесь. Синий негр рейнджер-аутист, тут Оскаром попахивает лол.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#12 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 17:17

Пошли первые рецензии. Может быть, тебе стоит передумать...

Да почему, я ожидал, что будет на порядок хуже. А тут отзывы лучше, чем на Бэтмена против Супермена


Это же... спам


#13 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 18:33

Может даже в кино загляну.

Пошли первые рецензии. Может быть, тебе стоит передумать...

https://www.rottento...er_rangers_2017

Варкрафт критики просто растоптали, а мне он очень даже зашёл) Да и есть такие фильмы, интерес к которым у меня невелик, так что если я их не посмотрю на большом экране (ради спецэффектов), то на домашнем ТВ смотреть не стану точно.



#14 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 19:29

Желтый рейнджер-лесбиянка

А чего не негр-лесбиянка?

#15 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:45

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Если хоть отдаленно знакомы с концепцией Пауэр Рейнджеров и видели трейлеры, то должны представлять что вас ждет. Полтора часа подробного ориджина с непременными атрибутами (разговоры о делах насущных, гэгами и пр. прелестями подросткового кино) и полчаса безудержного экшена в лучших традициях канона. Костюмы надели, чутка помахались, зордов призвали, объединились и победили. Смотрится без напряга и дозу фана получить можно, если правильно настроиться. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Есть сцена на титрах. Кто в теме-поймут. Там анонсировано присутствие знакомого всем перса [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Удивлен, что не стали включать любовную линию двух Рейнджеров. В трейлерах то намек был. И даже поцелуй. Вырезали. И Слава Зордону![/color]


Изменено: Christians_Inferno, 23 Март 2017 - 14:56

How can we not talk about family when family's all that we got?


#16 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:46

Стерильно. Говорю это как человек, который в детстве смотрел Рейнджеров по Рен Тв, а сейчас смотрит Ниндзя Сталь (текущий сезон Рейнджеров) Если честно, из всего фильма стоит смотреть последние минут 20 -

Spoiler

Я понимаю, конечно, что исходный материал был детским сериалом, но они слишком далеко ушли от него, и ушли не в ту сторону. Особенно обидно за 

Spoiler

 

Несомненный плюс:

Spoiler

 

А вот если вы человек не в теме, то да, говно еще то.


Изменено: Gelious, 23 Март 2017 - 18:55


#17 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:59

Фильм попал под прицел Милонова. Дескать там наблюдается яростная пропаганда содомии и т.д. Тут стоит только посочувствовать бедному ублюдку. Судя по тенденциям кино скоро заполонят геи и лесбиянки. Милонов заебётся запреты отвешивать.


Изменено: Mr. Twister, 24 Март 2017 - 16:04


#18 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 02:00

Спаси кофешоп - спаси мир.

 

Пролог(коротенький) был внезапен и сделан в стиле, эээ, ну в стиле той ебучей короткометражки несколькими псто выше. После чего вдруг выяснилось что это именно то что было в трейлерах - экранизация сериала прямиком из детства, при названии которого принято морщить лицо. Хотя чем этот лайв-сериал кардинально отличался от, например мультиков про черепашек-ниндзя или трансформеров никто внятно объяснить не может. Ну то есть все классически - пятерка рейнджеров - красный - проблемный лидер(потому что он лидер), розовая и желтая - голос разума/бунтарства, синий - технарь-задрот, черный - веселый долбоеб, всю дорогу подначивающий красного(как рафаель леона, oh wait). Есть наставник - волосатая говорящая стена, робот-помощник, МАГИЧЕСКИЕ КРИСТАЛЛЫ, ЗОРДЫ, МЕГАЗОРДЫ, РИТА РЕПУЛЬСА ПОДНИМАЕТ ГОЛДАРА СРАНЬ ГОСПОДНЯ, Я СЕЙЧАС КОНЧУ.....

В общем подводка к действиям занимает почти 3/4 фильма, последние полчаса - почти нон-стоп экшен, причем экшен нестыдный, экшен ДНЕВНОЙ, экшен разборчивый, и экшен который уделывает весь пафосный пасифик рим.

Вообще создателям(не знаю насколько на итоговую версию повлиял Макс Лэндис) в общем-то удалось посмеяться над заданными параметрами - бежевые девушки-рейнджеры, несмотря на заявленную полярную сексуальную ориентацию, похожи как близнецы(и внешне тоже), ну а финт с синим и черным достоин всяческой похвалы - нет ну правда, сделать болтливого веселого пиздюка азиатом, а технаря-аутиста - черным - это же почти на уровне гениальности твист. И Рита тоже весь фильм напоминала мне цыганку - с этой ее манией к золоту(бля она даже ювелирку обчистила), оборванному виду, и походке а-ля "дай погадаю на ручке, золотой!".

Самый явный минус - попсовейший саундтрек, куда впихнули все песни со словом Power.

Та самая тема играет не на титрах, а в момент первой атаки на зордах. Камео есть.

 

 

Кино


Изменено: El Salvador, 31 Март 2017 - 06:20

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#19 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 11:49

забавно. определенную долю фана новые "рейнджеры" вполне себе способны обеспечить. трабла лишь в том (имхо), что это все-таки больше походит на растянутый эпизод сериала или склейку из несколько первых серий со сквозной аркой и одним монстром на весь этот хронометраж. это не плохо, но просто хотелось, пожалуй, все-таки больше кинематографичности. в целом, сойдет и так, но я вот был бы, если честно, не против какой-нибудь иной стилистики что ли. в остальном - ок. персонажи - интересные. актеры - нормас (не бревна). вот рита мне как-то не оч зашла, какая-то бомжиха (простите). экшон - достойный. саунд - неплохой, хотя не выдающийся и делают его как раз все песни со словом "power" и оригинальная тема из сериала. крч, на один раз, как гилти-плэжер, сойдет. скорее, стерильно, чем кино.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#20 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:31

Актер из сериала о рейнджерах расправился с соседом при помощи самурайского меча. Вот это я понимаю промоакция к фильму. Ни то, что эти тухлые: Я люблю тебя Уэйд Уилсон.

 

Опубликованное фото

 

https://lenta.ru/new...17/powerranger/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru