Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Могучие Рейнджеры / Power Rangers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Могучие Рейнджеры / Power Rangers (23 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  2. Стерильно (11 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  3. Говно (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 14:10

А неплохо вышло, с учётом того, что я не смотрела ни единой серии Рейнджеров.

То есть ца здесь - подростки среднего пубертата, но и кидалтам вроде меня есть на что посмотреть. 

Свежие приятные лица главной пятёрки, приемлемый юмор, красочный дневной (это важно!) экшен. 

Конечно, антагонистка здесь такое "злое зло", но зато моего любимого зелёного цвета. 

Стерильно с плюсом. 


Изменено: Извр, 10 Апрель 2017 - 18:38

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#22 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 23:30

Историческая справка: даже такому сопливому имбицилу как Artkub образца начальной школы перспектива смотреть сериал про дрыгающихся придурков в разноцветных колготках казалась сомнительной. Но так как с тех пор Artkub деградировал до состояния амебы, свежую кино-адаптацию он отсмотрел как дрессированный.

Такое ощущение, что фильм начал снимать стандартный такой голливудский дрон. Дрону дали установку - изображай Майкла Бэя. Майкла Бэя дрон изображал честно, исправно и целых 15 минут. За это время он снял "интригующий" пролог, шутку про бычий член и потеющих подростков. Но затем свершилось чудо. В искусственном мозгу дрона зародилось сознание. Дрон понял порочность того, что он творит и начал изображать Спилберга. Неожиданно, вместо тонн пустой экспозиции, несмешного сортирного юмора и экшена подвезли нормальное раскрытие персонажей и вменяемую, не навязчивую драму. Но благо дрон так и остался бесталанным ремесленником, изобразил он в итоге лишь Абрамса, изображающего Спилберга. Так что, ближе к концу фильм мигом начал сыпаться, как только на первый план вышла злодейка и начался собственно сам экшен. Ну, и на том спасибо.

А за финальный акт благодарить не буду. Я все хорошо понимаю. По нынешним меркам 100 миллионов - бюджет относительно малый для блокбастера, но в сабже графон дешевого сериала. Здесь все выглядит страшно обесцвеченным, мыльным. Это не уровень заставок к видео-играм. Это уровень движков видео-игр. Паст-гена. А затем куски старого дешевого CGI, претворяющиеся роботами, начинают медленно и неуклюже махать лапами на фоне Смоллвилля. То есть, мы сразу ловим сравнения с Трансформерами, Тихоокеанским Рубежом и Человеком из Стали. Небольшой намек: Рейнджеры не фига не ЧиС и не Рубеж. Зато это почти уровень Марвел. То есть, простите, здесь злодей уровня Марвел. Печально, что последняя большая роль не самой плохой актрисы Элизабет Бэнкс оказалась вот этим посмешищем на марше к Криспи Крем. Серьезно, реклама Криспи Крем в фильме - прекрасна. Бекмамбетов заливается слезами счастья и наяривает под одеялком.

 

Стерильно с плюсом. Храброму дрону Израелайту - успешной дальнейшей карьеры.


Изменено: Artkub, 21 Июнь 2017 - 23:34

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#23 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 23:38


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#24 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:22

Хотя блокбастер «Могучие рейнджеры» стал одним из самых провальных кинопроектов первой половины 2017 года, студия Lionsgate всерьез рассматривает идею создания его сиквела. Приятной новостью для поклонников популярной медиафраншизы компании Saban с журналистами издания Screen Rant поделился режиссер картины Дин Израэлайт. «От меня в данном вопросе ничего не зависит, но я знаю, что боссы Lionsgate и Saban уже начали обсуждать перспективы создания второй части «Могучих рейнджеров», — признался постановщик. — «Искренне надеюсь, что в итоге они все-таки дадут сиквелу зеленый свет». Для выхода на уровень самоокупаемости $100-миллионной ленте Израэлайта нужно было заработать в мировом бокс-офисе более $200 млн. К разочарованию многих зрителей, фильм завершил свой кинотеатральный прокат на отметке $140 млн. Тем не менее финансовые аналитики отмечают, что перезагрузка франшизы помогла серьезно увеличить продажи игрушек и атрибутики по мотивам «Могучих рейнджеров».

У Израэлайта уже есть идеи насчет того, кто может стать новым соперником подростков-супергероев. По словам режиссера, на роль главного антагониста следующего фильма идеально подходит Лорд Зедд. Знакомство публики с этим коварным злодеем состоялось еще в 1994 году во втором сезоне сериала «Могучие Рейнджеры».

Релиз фильма Израэлайта на цифровых носителях состоится уже на этой неделе. Если блокбастеру удастся выйти на лидирующие позиции в чартах продаж DVD и Blu-Ray, руководство Lionsgate вполне может рискнуть вложиться в создание его сиквела.



#25 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 16:04

 В целом неплохо..вменяемые и приятные глазу главные герои, отличное вступление, обретение силы, тренировки, криповая Репульса, хороший редизайн костюмов - я уж было расслабился...но не тут-то было - хорошая часть фильма заканчивается вместе с потасовкой (очень здорово снятой, им бы весь экшн таким сделать) с каменными болванчиками...все, что после - ад и израиль...нелепый Голдар, нелепый Мегазорд, драка у них тоже нелепая, Репульса из криповой злобной алиенши резко превращается в стандартную злодейку сериального уровня (ну, хоть пенделя она знатного получила)...если бы не слили концовку, было бы Кино, а так Стерильно 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#26 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2020 - 00:26

Сериал не смотрел. Удивительно, но понравилось.

Больше всего боялся, что герои будут весь фильм в нелепых разноцветных костюмах-трико вяло драться с орущей истеричкой. Но в костюмы они облачились только на финальный 30-минутный бой, остальное время были притирки-тренировки-дружба-жвачка и прикольный робот.

Также боялся, что герои будут непонятыми всеми подростками с комплексами, всеми чмыряемые и презираемые, но при этом с борзотой и похабщиной. Но тут "Клуб завтрак" объединили с супергероикой, подростки оказались интересными не сильно штампованными персонажами. За ними действительно интересно наблюдать, они далеко не идеальные. Два главных рейнджера накосячили и признают это, негр-аутист забавный, двое остальных с личной драмой. Кстати, желтая явно не признается в лесбийстве , просто намек. Молодняк приятный, незамыленный, знаю только Наоми Скотт по "Алладину".

Орущая ведьма тут более уравновешенная возрождающаяся мумия в интересном исполнении Элизабет Бэнкс. Сцена с ней в ювелирке больше всего понравилась.

Финальный бой уступает "Трансформерам", хотя по сути оно и есть. Мне там сложно было разобрать динотанков, по расцветке сливались, слишком тусклые цвета. 

Саундтрек со всеми песнями со словом "power" прикалывал, кто такой Томми Оливер после титров не в курсе.

7/10



#27 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2020 - 22:09

Посмотрел.

Лично для меня были крутыми все моменты, которых я не мог видеть в сериале. 

Пролог. Знакомство. Проскакивание перед поездом. Угон зорда неокрепшим умом. Бой отдельных зордов с главгадом. Эээ...Всё?

 

Не понравилось. Общая атмосфера тупизны. Тут надо понимать, что не один сезон сериала никогда не пытался быть дофига логичным. Но одно дело когда ты смотришь 20 минутное видео, основной контент которого заключается в махаче толпы людей в рукопашную, а после в махаче 2-3 кукл. А другое дело, когда смотришь полноценный фильм, который пытается выстроить какую-то мифологию и заниматься развитием героев. Так вот мифология строится как-то криво. Моральный рост команды выглядит достаточно сомнительным, а развитие главного героя вообще не чувствуется. 

 

Но самое уёбищное, что было в фильме - это главные герои в костюмах с поднятыми забралами. На сколько же был офигенен Кренстон в прологе фильма. Настолько же уёбищно смотрятся персонажи в финальном бою. Для какого-нибудь "железном человека", быстро смекнули, что нужно либо снимать шлем полностью, либо не снимать вообще и показывать вид как бы изнутри. А тут вот не смекнули, в итоге испанский стыд. 

 

В целом плюсую всем кто отмечает крайне слабый экшен. Я бы даже уточнил, что в фильме слабо всё, что связанно с "Могучими рейнджерами". Если выкинуть всю это пластиково/графонистую херню, могла получиться нормальная подростковая драма))

 

Стерильно. Смотреть стоит только в случае, если вы знакомы с первоисточником.


Изменено: Roosh, 12 Июль 2020 - 22:19



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru